Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaris

Интересующийся
Можете посмотреть мой демо-счёт на Алпари

Можете посмотреть мой демо-счёт на Алпари
Логин: 2025614
Пароль инвестора: 5avdavv
если есть вопросы, пишите на [email protected]
 

Yaris

Интересующийся
Можете посмотреть мой демо-счёт на Алпар

Можете посмотреть мой демо-счёт на Алпари
Логин: 2025614
Пароль инвестора: 5avdavv
если есть вопросы, пишите на [email protected]
 

StatBars

Интересующийся
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=10381
Система приносит прибыль 30% в месяц.
более 3 месяцев на реале, доступ к реалу только действительно заинтересованным. обращайтесь на [email protected]
 

sergeikot

Местный житель
Лично меня интересует только прибыльная ручная система. ДУ неинтересно.
 

varius

Заблокирован
Дам деньги в Доверительное управление

Основные критериии к соискателям:

1 Трейдер из Москвы или М.О.

2 Опыт управления счетом от 10000$; опыт работы с реальными деньгами минимум 3 года (стабильная доходность, пусть не высокая на 1 месте)

3 торговля на демо счете некоторое время ( обсуждается индивидуально)

Жду ваши предложения на почту.
[email protected]
 

Юлия

Главный редактор
Вопрос: каких вы жидаете процентов в месяц\год от гениального трейдера?
 

FXgorets

Местный житель
Основные критериии к соискателям:

1 Трейдер из Москвы или М.О. ( но если ты гениален и готов показать потрясающий результат буду рад нашей встречи в Москве)
[email protected]

Просто Новогодне-юмористическая связка слов.
 

Alexsashka

Активный участник
Просто Новогодне-юмористическая связка слов.

Как в программе "Жду тебя" или как там?Я просто телека уже 5 лет не видел извиняйте))Я так понимаю из Москвы или МО что если что потом споймать с пацанами и ноги вырвать если сольет депою.) Давайте я вас лучше торговать научу
 

VictorSPB

Прохожий
помощь трейдера

Всем привет! Я начинающий в игре на рынке форекс...
есть свободные деньги, но не хочу их проиграть. Ищу человека, профессионально разбирающегося в сигналах на покупку/продажу, который сможет давать первоначальные советы когда купить, когда продать (а то туговато с индикаторами как то))

Всем кому интересно - пишите аську или пишите мне на почту [email protected]

О цене вопроса договоримся ;)
 

Юлия

Главный редактор
А что-нибудь более конкретное о сумме и планах на доход расскажите?
 

VictorSPB

Прохожий
сумма небольшая - 5000$

Ваш процент в зависимости от прибыли.
 

argentariy

Новичок форума
Основные критериии к соискателям:
1 Трейдер из Москвы или М.О. ( но если ты гениален и готов показать потрясающий результат буду рад нашей встречи в Москве)
2 Опыт управления счетом от 10000$; опыт работы с реальными деньгами минимум 3 года (стабильная доходность, пусть не высокая на 1 месте)
3 торговля на демо счете некоторое время ( обсуждается индивидуально)

Очень странное предложение по своему настрою.
Например я проживаю в Сочи, но работаю на форексе не хуже, а может быть и лучше "знаменитых трейдеров" из Москвы!
И депозит в 10 тысяч, - это не такие уж большие деньги, чтобы из-за них
устраивать личные встречи.Люди через интернет сотни и миллионы вкладывают в торговлю и у них всё нормально проходит.
Кстати, моя консервативная торговая система даёт ежемесячно 17-37% прибыли.И за 5 лет ещё ни один инвестор не жаловался!
А такие цирковые номера как у антона трефолёва, который в прошлом году за 2 месяца сделал на паммсчёте 11000%, - заканчиваются плачевно почти всегда!!
 

Вложения

  • аватар-доллары в кулаке.jpg
    аватар-доллары в кулаке.jpg
    4 КБ · Просмотры: 813

varius

Заблокирован
Давайте не строить гипотезы. Я указал свою почту, скайп. Можно задать все вопросы
 

varius

Заблокирован
Юля, вполне достаточно стабильной торговли в районе10% ежемесячно
 

S-I-R-I-U-S

Интересующийся
Очень странное предложение по своему настрою.
Например я проживаю в Сочи, но работаю на форексе не хуже, а может быть и лучше "знаменитых трейдеров" из Москвы!
И депозит в 10 тысяч, - это не такие уж большие деньги, чтобы из-за них
устраивать личные встречи.Люди через интернет сотни и миллионы вкладывают в торговлю и у них всё нормально проходит.
Кстати, моя консервативная торговая система даёт ежемесячно 17-37% прибыли.И за 5 лет ещё ни один инвестор не жаловался!
А такие цирковые номера как у антона трефолёва, который в прошлом году за 2 месяца сделал на паммсчёте 11000%, - заканчиваются плачевно почти всегда!!

Согласен! С таким "авантюрным" подходом к торговле , как у Трефолёва он просто неможет быть проффесионалом! Что и подтверждается уже в 2009г ( у него ПАММ в "альпари" ) а дальше я думаю вобще всё "сольёт" .
 

sergeikot

Местный житель
Есть такая система называеться "Пульс".Дает хорошие сигналы и проста. Я ее доработал напишите ваши условия.:?:[email protected]

Да, вы меня удивляете, молодые люди. Вчера первый раз Метатрейдер скачали, а уже сегодня пытаетесь что-то кому-то продать. Если есть что-то перспективное доведите до автоматизма, отточите до блеска да продавайте на здоровье, вам не то что заплатят, а ещё и процент отстёгивать будут.
Вот этот товарищ мне предложил данную систему, я сказал ему 5 недель теста на демо FXDD. Причём убил сразу и наповал, он просто не умел руками открыть 0,5 лота, говорит в меню выбора нет лота 0,5 поэтому будут торговать 1,0, я даже не поверил глазам, что этот человек собирается учить кого-либо, пришлось научить его открывать руками желаемый объём.За 6 дней Сделав из 5000 долларов 3611, те слив 1388 баксов он сказал, что сворачивает проект, так как появились личные проблемы.:oops: FXDD не позволяет делать стейты, поэтому выкладываю скриншоты. Учитесь торговать.:)
_http://sergeikot.narod.ru/1.jpg
_http://sergeikot.narod.ru/2.jpg
_http://sergeikot.narod.ru/3.jpg
 

Helen

Активный участник
Срочно!!! Господа трейдеры! Было бы смешно, если бы не было так грустно. Есть инвестор из России. Счёт в Варенгольде. Предлагаемый начальный депозит 10 000,0 не наших рублей. Реинвестирование по результатам торгов до 100 000,0. Нужен трейдер с навыками управления суммой не менее 5 000,0 (очень желательно). Счёт трейдера должен быть действующим. Передача реквизитов счёта обязательна. Пожалуйста, помогите своей активностью отыскать несносного. Спасибо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх