Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxlionpromo

Почетный гражданин
Антон,а ты то здесь при чем?))
наверное не в свою тему попал)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
уупс!извиняюсь!думал,что ТС Сергей.он так активно тут постил.
 

sergeikot

Местный житель
Ну а я всё ещё в поисках стратегии. Предложения приветствуются.
 

Антон888

Активный участник
а чем вас,собственно,условия не устраивают?
нормальные условия,вместо демо счета, думаю, можете любой из своих реалов для мониторинга дать,если есть.

Для человека, который ценит свои знания, и давно стабильно показывает результат, такие условия неприемлемы. Это все равно что где нибудь в хедже работать.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Для человека, который ценит свои знания, и давно стабильно показывает результат, такие условия неприемлемы. Это все равно что где нибудь в хедже работать.
ну-ну.смотрю здесь все супер мега тырдеры:)один лучше другого
 

S-I-R-I-U-S

Интересующийся
Так это же здорово,что в одном месте столько ... :?:хороших людей!:)Да ещё и умных!
 

FXgorets

Местный житель
Rabota_Traderu самое главное упустили. Сколько стоит все это дело ? Обучение, вступы и так далее. Что именно по пунктам нужно сделать что бы претендовать на зарплату ? Какого брокера представляете ? Или вы сами по себе обслуживаете инвестора. Сайт есть у вас ? Сколько времени деятельностю этой занимаетесь ?

Посерьезнее пожалуйста все опишите. Я то уже знаю как оно изнутри. Но люди есть которые не смогут разобратся из вашего первого поста.
 

ГопНик

Активный участник
Rabota_Traderu самое главное упустили. Сколько стоит все это дело ? Обучение, вступы и так далее. Что именно по пунктам нужно сделать что бы претендовать на зарплату ? Какого брокера представляете ? Или вы сами по себе обслуживаете инвестора. Сайт есть у вас ? Сколько времени деятельностю этой занимаетесь ?

Посерьезнее пожалуйста все опишите. Я то уже знаю как оно изнутри. Но люди есть которые не смогут разобратся из вашего первого поста.
Что то мне кажется, что следующей репликой будет что то типа - "Для того, чтобы мы взяли вас на работу откройте счет на сумму не менее *****, торгуюте 3 месяца в качестве испытательного срока, по окончании которого вы будете или приняты или нет"...
 

BO-BO

Новичок форума
Что то мне кажется, что следующей репликой будет что то типа - "Для того, чтобы мы взяли вас на работу откройте счет на сумму не менее *****, торгуюте 3 месяца в качестве испытательного срока, по окончании которого вы будете или приняты или нет"...

Они предлагают работу чартиста в офисе !
Причём тут счёт и торговля вообще ?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Наверняка под конец скажут заплатите ЭННУЮ сумму за регистрацию и оформление документов.

А дата то! 30.01.2009 инфа годовалой давности.Тема по ходу давно не актуальна.
 

varius

Заблокирован
смысл получения прибыли от инвестированных средств.
замкнуть определенную сумму на определенного трейдера, это уменьшает риски общего портфеля в разы!
 

S-I-R-I-U-S

Интересующийся
смысл получения прибыли от инвестированных средств.
замкнуть определенную сумму на определенного трейдера, это уменьшает риски общего портфеля в разы!
Понятно.В теории это смотрится вполне логично... но я встречал пару человек ,которые так и сделали.И у них получилось в итоге ,что профит практически на месте оставался либо был очень незначительный в течении длительного времени. Я вам ничего не собираюсь советовать просто написал ,чтобы вы были в курсе.Может вам эта информация пригодится в дальнейшем.
 

Helen

Активный участник
Интересно какой нормальный трейдер даст тебе реквизиты своего реального счёта? Или ты разыгрываешь тут непонимающую и наивную дэвушку?!
Приходите ко мне и я вам ежемесячно буду давать прибыль 17-37% на вашем счёте!На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 5 лет.
А ведь Вам уже полвека... Хамим, значит крутой? или подобрать подходящее Вам слово точно? Самореклама безобразно никудышная...

Из первого абзаца Вашего поста следуют ответы на второй абзац:
- возможно Вы работаете на рынке с 2002г., но Вы на нём не зарабатываете... 9 лет уже.
- с инвесторами Вы не работали... может быть сливали, время от времени, если находили... но - не работали.

Это я пишу для нерадивых инвестов... Чтоб им не подумалось чего...

Прошу не писать сюда больше. Желательно удалить свои нелепые посты из этой ветки. В противном случае я здесь, хотя бы в рамках этой ветки, выставлю Вас на посмешище, что никак не поспособствует Вашему неказистому поиску инвесторов и саморекламе за чужой счёт (Вы не забыли? -я на стороне инвесторов)... Распишу точно. По датам и Вашим действиям.
 
  • Like
Реакции: 7000
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх