Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romon

Охотник - Рыболов
Ежемесячная доходность 1-3%.



Для форекса такая доходность звучит очень скучно, даже если торгуешь сотнями миллионов.
 

OneShot

Почетный гражданин
Ежемесячная доходность 1-3%.

Для форекса такая доходность звучит очень скучно, даже если торгуешь сотнями миллионов.

Тем не менее это стабильность. В зависимости от типа торговли меняються цифры. Я работаю среднесрочно.
Интрадей слишком дерганно и на общем промежутке времени сложно удержать счет.
 

sasha481b

Новичок форума
вот ссылка с демо _http://www.myfxbook.com/members/sasha481b/divereck/649170
5 месяцев,
вот с реала 2 месяца _
_http://www.myfxbook.com/members/sasha481b/divereck-real/670946
если заинтересовал пишите
 
Последнее редактирование модератором:

sasha481b

Новичок форума
вот ссылка с демо _http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck/649170
5 месяцев,
вот с реала 2 месяца
_http://www.myfxbook.com/members/sasha481b/divereck-real/670946
если заинтересовал пишите в личку или на эмейл [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
большинство адекватных трейдеров торгует в ПАММ-счетах, трейдера нужно или самому на фхбуке отсматривать, либо вам должно очень повезти,чтобы он сам к вам обратился,неадекватов сейчас большинство
я со своей компанией сейчас зарабатываю порядка 10% в месяц, инвестируя именно через паммы
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
ни личная встреча. ни договор. ни общение не спасут вас от члива-памм это один из лучших способов, так как там естьи средства трейдера.которыми он рискует,это давит на трейдера лучше любого договора (в хорошем смысле слова)
 

Relder

Интересующийся
Где Вы их ищете,если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Starry

Прохожий
Добрый день! Напишите условия в личку, посмотрим что можно придумать.
 

Extensiv

Прохожий
День добрый. Я так понимаю Вы с Украины? Не могли бы Вы уточнить с какого города? Может была бы возможность встретиться и обсудить Ваше предложение за чашечкой кофе?
 

Beast

Почетный гражданин
О боже, вы все никак не уйметесь. Похоже я зацепил большое эго нашего псевдомиллионера, что вы уже на оскорбления перешли. Разговоры о вложении в вас денег будете вести тогда, когда будет что показывать а не вашу филькину граммоту. Вот реальный стейт памм счета _http://www.myfxbook.com/members/DirectFinanceLtd/1031044/522500"]1031044 System | Myfxbook Форекс клуб, с подтверждеными правами и так же имеется мониторинг самого памма. Вот такое вот покажи, тогда и будешь тут разговор вести об инвестициях. 100 тысяч, ха, если у нас и есть такие крупные инвесторы у них есть риск менеджеры которые не позволят им запихнуть сто штук в одного трейдера, который любит словоблудить, деверсифицировать надо. Подтвердите историю торгов на myfxbook, это за 2 минуты делаеться, а без подтвержденых прав, ваш стейтмент просто каракули
мдааа... с просадками за 50% ждет судьба сайлентспека *hi*
 

Илья IronFx

Прохожий
Я готов предложить свой ПАММ, история больше года, инвестиции от 20000, в текущий момент на счете более 300000. Ежемесячная доходность 1-3%.
Заинтересованные в ЛС
День добрый,Patrick Jane!
Я работаю в этой сфере уже 4 года и занимаюсь поиском грамотных трейдеров и сведением их с инвесторами.
Готов предоставить несколько кандидатур управляющих с действительно достойными показателями. Я не говорю вам о 100% в месяц от депозита, но + 4-7% в месяц показывают стабильно. Всего на выбор есть 3 трейдера на данный момент. Это как Forex так и Фондовые рынки.
Все указанные с вашей стороны просьбы по предъявлению документов, подтверждающих о реальности их положительной торговли готовы выслать по первому требованию.
Со мной можно связаться по тел. 8 925 123 08 29.([email protected])
Если нет возможности связаться по телефону или почте, пишите в личку.
Спасибо!
 

Илья IronFx

Прохожий
Работаю в свежей компании IronFx. готов предложить пул клиентов на данную платформу (ECN) условия обговорить можно в личке.
В сфере инвестиций и бансковского сектора работаю более 5 лет. Сейчас развиваем офис этой компании.

Связаться со мной можно по телефону 8(925)1230829
mail: [email protected]

С уважением, Илья)
 

Илья IronFx

Прохожий
Здравствуйте!
Я работаю в области инвестиций в финансовые инструменты уже более 5 лет и найти толкового трэйдера достаточно сложно. На данный момент занимаюсь сводом инвестора и управляющего. Есть кандидатуры, которые показываю фиксированные 20-25% годовых со 100% защитой.(сотрудничаю исключительно с реальными людьми и действительно прибыльными кандидатурами)
Так же есть и хорошие рисковые стратегии с доходностью более 60% год.
Работаю я на данный момент в компании IronFx. Развиваю новое направление создания программ по торговле.
Подробнее можно узнать в общении в личке.

Связаться со мной можно по телефону 8(925)123 08 29
e-mail: [email protected]
Спасибо!
 

Илья IronFx

Прохожий
Ищу Лучших трэйдеров на фиксированные доходности для инвесторов!(рассмотрим и более агрессивные варианты)

Здравствуйте!
Я работаю в области инвестиций в финансовые инструменты уже более 5 лет и найти толкового трэйдера достаточно сложно. На данный момент занимаюсь сводом инвестора и управляющего. Есть инвестора на фиксированный доход от 20-30% годовых и на 100% защиту.
(от 100.000$).
Так же есть инвестора готовые рискнуть (от 60% год.)
(от 10.000 $)
Работаю я на данный момент в компании IronFx. Развиваю новое направление создания программ по торговле.
Есть возможность встречи в г. Москва.

Требования: опыт работы Желательно от 3-5 лет.
очень важны стейты с РЕАЛЬНОГО счета от года и более.
работа на платформе МТ4
Торговля в компании IronFX на ECN (если на фикс)
Торговля с риском IronFX (кухня)
(могу рассмотреть работу и на предложенном брокере от трейдера)

И помните, друзья, для современного кошелька не важна доходность в +100 % сегодня и -200% завтра.
Ищу человека который помог бы мне расторговывать клиента положительным результатом (3-8% мес)

Проработав практически во всех крупных инвестиционных и управляющих компаниях смело могу заявить - результат говорит сам за себя. Прошу не тревожить желающих легкой наживы. Работаю только с профессионалами.

Связаться со мной можно по телефону 8(925)123 08 29
e-mail: [email protected]
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх