Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olenka.lu

Прохожий
Трейдер

От не очень успешных трейдеров можно частично страховаться составлением договора, в котором все будет прописано. Например в случае убытка скажем 50-60% счет закрываем и трейдер согласно договору обязуется выплатить например 50% убытка. Конечно это будет работать при инвестициях примерно от 10000 $ и выше. Так как при меньших суммах не рентабельно искать того трейдера (в случае его уклонения). Суды и пр... После составления договора трейдер чувствует ответственность перед инвестором и соблюдает элементарные правила ММ. Вот такая вот штука. В Памм советую инвестировать примерно 30-40 % капитала а остальное в ДУ. Но перед инвестированием крупных сумм советую пообщаться лично. Увидеть что за человек. Это ведь бизнес. А в бизнесе мало кто инвестирует в неизвестно что основываясь лишь стейтментом из МТ4, который легко нарисовать в ХТМЛ. При инвестировании а основе только лишь стейтмента можно проверить а настоящий ли этот стейтмент. Можно сравнить даты (время) создания рисунка и документа в ХТМЛ. Потом пусть сершит сделку тот трейдер. закроет ее. Опять вышлет стейтмент. И все это в короткое время. Ну теперь Опять про инвестиции: рисунок снизу отчет одного трейдера в которого я инвестирую часть $. С ним составлен договор. Торгует я скажу отменно.

Добрый день, а контакты может подскажите, очень тяжело найти опытного трейдера, и не лохонуться.
заранее спасибо.
 

JokerEA

Местный знаток
Составление договора с трейдером пустая трата бумаги. Еще раз повторюсь, самый оптимальный вариант это ПАММ. Желательно выбирать тех трейдеров у которых капитал управляющего выше 10000$. По своему опыту скажу, когда работаешь такой суммой глупости позволить себе уже не можешь.
Все остальные схемы мне кажется несерьезными. Сами подумайте, какой смысл трейдеру компенсировать убытки инвестору, ему проще кредит взять и никто мозг выносить не будет, сам себе инвестор.
 
  • Like
Реакции: Vim

chornyj1974

Прохожий
Готов с Вами сотрудничать. Вот мой стейтмент. Интересно пишите
file://localhost/D:/Новая%20папка%20(13)/Statement.htm
Готов пройти тестовый период
 

Milord

Местный знаток
работать с чужими деньгами сложнее морально и физически, даже если условия привлекательные....есть трейдеры стабильно делающие в месяц 50-100%...но не все хотят работать на дядю с большими деньгами...
 

Milord

Местный знаток
работать с чужими деньгами сложнее морально и физически, даже если условия привлекательные....есть трейдеры стабильно делающие в месяц 50-100%...но не все хотят работать на дядю с большими деньгами...
я как то пытался поднять счет одной даме со своего компа, вспоминаю как дурной сон - все время все мои действия контролировались и задавалась куча вопросов, так ли я открылся и туда ли я зашел...думаю инвестор с хорошими деньгами будет не меньше контролировать трейдера, и ему нужно в таких условиях грамотно работать на бирже,это дополнительная нагрузка на нервы...неудивительно что "сливаторы" не переживают, приходят бодро костеря предыдущего "сливатора"...
тот кто может и умеет работать на форексе, в 90% не станет браться за чужие деньги...зачем ему головная боль и ограничение свободы, причем добровольное???поставьте себя на место успешного трейдера....
слышал со слов одного знакомого, как инвестор вложил 40000$ в "сливатора", который громко кричал и убедил его что он супер трейдер...весь счет был слит как и положено "сливатору")
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
есть трейдеры стабильно делающие в месяц 50-100%..


Сказки то не рассказывай, а то люди и правда поверят :laugh: На протяжении 2-3 месяцев? может быть, а дальше слив у таких трейдеров ;) Покажи хотя бы одного, который на протяжении 3-5 лет делает 50-100% ежемесячно.
 

Romon

Охотник - Рыболов
работать с чужими деньгами сложнее морально и физически, даже если условия привлекательные....есть трейдеры стабильно делающие в месяц 50-100%...но не все хотят работать на дядю с большими деньгами...
я как то пытался поднять счет одной даме со своего компа, вспоминаю как дурной сон - все время все мои действия контролировались и задавалась куча вопросов, так ли я открылся и туда ли я зашел...думаю инвестор с хорошими деньгами будет не меньше контролировать трейдера, и ему нужно в таких условиях грамотно работать на бирже,это дополнительная нагрузка на нервы...неудивительно что "сливаторы" не переживают, приходят бодро костеря предыдущего "сливатора"...
тот кто может и умеет работать на форексе, в 90% не станет браться за чужие деньги...зачем ему головная боль и ограничение свободы, причем добровольное???поставьте себя на место успешного трейдера....
слышал со слов одного знакомого, как инвестор вложил 40000$ в "сливатора", который громко кричал и убедил его что он супер трейдер...весь счет был слит как и положено "сливатору")

Тут наверное все индивидуально, я например тоже придерживаюсь вашей точки зрения, если речь идет об не очень больших суммах. Однако лично знаю трейдеров, которые жестко не приемлют торговлю на свои средства, считая, что настоящий профессионал, должен работать на огромных счетах инвесторов.
 

Romon

Охотник - Рыболов
что настоящий профессионал, должен работать на огромных счетах инвесторов.[/QUOTE]

Ведь огромный депозит позволяет зарабатывать больше при меньших рисках. И конечно трейдера не беспокоит в данном случае, что может вытворить сам брокер, либо вообще исчезнуть, есть примеры и на фонде и на форе. Он своими деньгами при подобном форс-мажоре не рискует.
 

JokerEA

Местный знаток
Найдите памм управляющего у которого капитал управляющего 25-100тыс$ и история торговли от года с относительно стабильным результатом из месяца в месяц. Вот вам и адекватный трейдер. А все остальное п...ж и провокация
 

Riina

Интересующийся
Доброго времени суток!
Могу предложить свои услуги по торговле на счету, доход бывает разным и зависит от ситуации на рынке, но все сделки я закрываю в плюсе, торгуя без stop lossa. Если есть желание обсудить подробности, то свяжитесь по скайпу: professore1234
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх