Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naithon

Новичок форума
С 5000 долл нужно сидеть на печи и лузгать семечку.
На такие деньги только навоз прилипнет.
Ничего хорошего не жди.Сольют последнее.
 

gxd

Прохожий
Начал работу с автором темы. Инвестиции поступили в первую же неделю, после открытия памма. Надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество.
 

nitar

Почетный гражданин
Откуда такая цифра? В России население почти в два раза меньше :laugh:

Ну что вы хотите, уже показано было, как молодые люди не могут посчитать 7 умножить на 9, опрос по тв в Москве у молодых прохожих.Не удивляйтесь.
 

Kainfx

Местный житель
Инвестиционная программа от ya-hi

...получил на мыло такое: http://ya-hi.com/stat-upravlyaushhim/
кому интересно....

П.С., модераторы, это не моя партнерская ссылка, доказательство прилагаю ))))......НЕ БЛОКИРУЙТЕ!!!))))))))))))))
 

Вложения

  • рассылка.jpg
    рассылка.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 133

Алекс34

Почетный гражданин
Офигеть. я за 10 кило потею два месяца. а здесь бесплатно и 100 штук)))))))))))

упс.. мож и не бесплатно

блин... да там не все так просто
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Нормальный сыр. И мышеловка - супер.:D

Подумайте, а чем они собственно рискуют, кроме вашего депо?
 

Алекс34

Почетный гражданин
Нормальный сыр. И мышеловка - супер.:D

Подумайте, а чем они собственно рискуют, кроме вашего депо?

Да в том то и дело, что свои бабки можно кинуть и на более привлекательные брокеры. А здесь положи, заслужи уважение... и бла
Демоконкурс такой хорош был бы. Мож на форуме организуют долгосрочную торговлю до 6 месяцев с жесткими условиями. То лько победители будут все кто пройдет отбор, а приз - к примеру 5-10 кило в управление на правах 50 на 50
 

Kainfx

Местный житель
....еще интересно у них прибыль распределяется, получается со своих денег еще и %т получать.....)))
 

Romon

Охотник - Рыболов
...получил на мыло такое: http://ya-hi.com/stat-upravlyaushhim/
кому интересно....

Мне пришло точно такое же письмо. Да тут все предельно понятно. Привлечение побольше клиентов, возможность заманить к себе хороших трейдеров, которые возможно станут управляющими, после минимум года мониторинга их счета в данной компании. Далее понятно, что управляющий ведет счета инвесторов, а это большие деньги, которые будут крутиться в этой компании и чем управляющие будут стабильней, тем денежный оборот будет увеличиваться с привлечением все новых инвесторов. Грамотный шаг по развитию молодой брокерской компании, какой данная компания и является. С другой стороны, толковый трейдер, даже не открывая памсчета, а торгуя прибыльно и стабильно более года просто для собственного заработка на своем счете практически в любой крупной конторе, может получить подобное предложение об управлении средствами. Таких примеров много.
 

progo

Гуру форума
...получил на мыло такое: http://ya-hi.com/stat-upravlyaushhim/
кому интересно....

П.С., модераторы, это не моя партнерская ссылка, доказательство прилагаю ))))......НЕ БЛОКИРУЙТЕ!!!))))))))))))))


Подобная хрень ежедневно бомбит мой ящик, только чего не предлагают жулики :facepalm::laugh:
 

Romon

Охотник - Рыболов
Подобная хрень ежедневно бомбит мой ящик, только чего не предлагают жулики :facepalm::laugh:

Ну не все жулики ! Нормальный маркетинг на свои услуги. На месте данной компании я так же делал бы, развиваться надо !
 

progo

Гуру форума
Ну не все жулики ! Нормальный маркетинг на свои услуги. На месте данной компании я так же делал бы, развиваться надо !


Если я умею зарабатывать чёртову бумагу, мне незачем рассылать спам ;) Это не маркетинг, а дешёвая подделка его, от даунов :laugh: Чтобы поднять компанию с нуля и заработать репутацию, есть намного эффективнее способы, нужно просто знать психологию толпы (дать то, что она хочет) ;)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
сенсускапитал?и мне такое пришло, просто сайты-прокладки у всех разные, возможно это их партнеры спамят. А вообще схема простая, привлечь побольше жаждущих инвестиций трейдеров, если инвест сразу не дают, значит что-то не чисто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх