Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Superman_007

Заблокирован
Везет же некоторым!!!
А я вот далеко не все сделки закрываю в плюсе, наверное потому что стол лосс мешает)))))

:D Как хорошем спортсмену мешает быстро бегать большой потенциал, так и сдесь мешает акуратная торговля) Тоже раньше без стопов торговал, после жетской просадки больш нет желания:)
 
:D Как хорошем спортсмену мешает быстро бегать большой потенциал, так и сдесь мешает акуратная торговля) Тоже раньше без стопов торговал, после жетской просадки больш нет желания:)
Я вообще как-то думал ,что это я изобрёл мартингейл.Вот думаю балбесы не могут додуматься. Цена идёт не туда,а я ещё и зарабатываю на этом. Жизнь всё расставила на свои места.Дороговато мне это вышло:facepalm::laugh:
 

JokerEA

Местный знаток
На почту неделю назад пришло письмо:
"Приветствую Вас!
Немного обо мне...
Я, Марк Клинков, профессиональный трейдер на рынке бинарных опционов с многолетним опытом торговли. Моя система разрабатывалась очень долгое время и я над ней кропотливо работал день и ночь. Теперь моё воплощение стало приносить деньги. Но как и всегда это бывает, для хорошего заработка требуются постоянные инвестиции, поэтому я нуждаюсь в инвесторе. Я торгую с понедельника по пятницу на рынке бинарных опционов с высокой доходностью (до 80% прибыли с одной сделки).

Что могу предложить вам я?
1. Полную прозрачность в торговых операциях (ежедневные отчёты).
2. Всегда на связи в skype и по email.
3. Готов предоставить копии своих документов (паспорт, инн).
4. Гарантию (высылаю отчёты торгов доказывающие получения обещанного дохода).

Как мы будет работать?
К торговле я принимаю суммы от 100$ сроком на 1 торговую неделю (понедельник-пятница).
Инвестиционные средства вы можете перечислить через QIWI или PerfectMoney.
Ежедневно вы получаете отчёт о торговле с расчётом вашей прибыли.
В конце торговой недели вы получаете выплату своей инвестиции с доходом.

Пример вашей инвестиции в цифрах!
Сумма инвестиции 100$. За 1 рабочий день я увеличиваю депозит торговлей по своей системе на определённый процент, на следующий день я торгую уже с учётом суммы заработка прошлого дня и т.д., примерный доход за пять рабочих дней ровняется 340$, ваш доход составляет 50% от общей прибыли, вторая половина остаётся на моём торговом депозите. Итого, за вычетом моих процентов, чистый доход по вашей инвестиции получается 340$-100$=240$/2=120$ за 5 торговых дней.
В конце торговой недели вы получаете выплату 220$ (инвестиция 100$ + 120$ дохода).

Если у вас появился интерес к моему инвест-предложению или дополнительные вопросы, жду ответа на это письмо.

С Уважением, Марк Клинков."


Дальше попросил этого опытного трейдера предоставить доказательства прибыльности его торговли - прислал ответ:

"Здравствуйте, Антон.
К письму прилагаю отчёт торгов за понедельник как доказательство своих слов о том что я реально торгую с прибылью.
Если вы будите готовы к инвестициям, напишите мне ответ."


Только вдумайтесь! отчёт торгов за понедельник как доказательство своих слов о том что я реально торгую с прибылью
просто слов нет...
 
Последнее редактирование:

Wlad38

Новичок форума
Только вдумайтесь! отчёт торгов за понедельник как доказательство своих слов о том что я реально торгую с прибылью
просто слов нет...

Ну все, опоздал.
Надо было в понедельник инвестировать :)
 

Крофт

Прохожий
Всем привет! Вот уже почти год я пытаюсь найти адекватного трейдера, который бы на деле показал, что он может. Более 6-ти человек уже управляли моим счетом и в итоге слив 50% по факту. Все как один говорят, что предыдущие трейдеры неучи и дятлы и все делают неправильно. Приходит дело до нового трейдера, он оказывается еще хуже, чем те, которых он критиковал. Очень и очень много слов и ни капли дела. Никакой серьезности к торговли, никакой ответственности и хотя бы малейшего уважения к инвестору. Взялся, попробовал, неполучилось и нафиг с пляжа. Так дело не пойдет. Если говоришь, что сможешь, значит делай. Не можешь, не берись, не вызывай гнев на себя!!! Относительно адекватности, то это вобще проблема. Мало того, что открыто врут, так еще и потом не имеют в себе силы признать свои ошибки и не обвинять рынок во всех бедах. Элементарно нужен трейдер со стабильной торговой системой, проверенной уже несколько лет, с нормальным риск менеджментом и мани-менеджментом. Если такие есть, пишите в личку.

Я спрошу - есть ли нормальные инвестора? может это те которые свои червонцы кладут в счета с четырьмя нулями и ждут когда она вырастет в сотку или может те которые кладут более крупные суммы в Памм, а потом выводят после не большой просадки и подвергают риску на слитие счета других участников этого же Памма. Лучше сам его взрасти, но вероятней всего он помашет ручкой когда ему это будет удобней. Есть вариант самому стать трейдером и я считаю это самый лучший, как, расскажу - брось работу сиди учись, сливай, залась в кредиты, опять сливай и года через два у тебя будет система своя собственная и не будешь не от кого зависеть, правда кредиторы на хвост сядут и увеличивать нечего будет, как это получилось у меня, сижу на 100 долларах пол года, система есть, а денег нет (это ладно временно), но к чему это я - можно сговорится у тебя деньги, у меня система "даш на даш" вариант 1) обучение - 5 сделок по системе, 2)работа на счете можно с показательной на демо или 10 долларов на центовом счете с инвесторским паролем.
Пиши в личку сговоримся, успехов.
 

Wlad38

Новичок форума
Не только по понедельникам:
_http://binarytrader.ru/topic/signalyi-dlya-binarnyih-optsionov-ot-marka-klinkova/
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Я спрошу - есть ли нормальные инвестора? может это те которые свои червонцы кладут в счета с четырьмя нулями и ждут когда она вырастет в сотку или может те которые кладут более крупные суммы в Памм, а потом выводят после не большой просадки и подвергают риску на слитие счета других участников этого же Памма. Лучше сам его взрасти, но вероятней всего он помашет ручкой когда ему это будет удобней. Есть вариант самому стать трейдером и я считаю это самый лучший, как, расскажу - брось работу сиди учись, сливай, залась в кредиты, опять сливай и года через два у тебя будет система своя собственная и не будешь не от кого зависеть, правда кредиторы на хвост сядут и увеличивать нечего будет, как это получилось у меня, сижу на 100 долларах пол года, система есть, а денег нет (это ладно временно), но к чему это я - можно сговорится у тебя деньги, у меня система "даш на даш" вариант 1) обучение - 5 сделок по системе, 2)работа на счете можно с показательной на демо или 10 долларов на центовом счете с инвесторским паролем.
Пиши в личку сговоримся, успехов.
Просто крик души какой-то!
Скажу так, Вам рано еще думать о привлечении инвесторских денег. Постараюсь объяснить на примере... может ли врач сам будучи не в состоянии себя вылечить быть успешным врачем и иметь богатую клиентуру? Уверен, что нет. В Вашем случае все аналогично. Вы пока не умеете управлять денежной энергией, поэтому "Судьба" не дает Вам суммы больше чем 100$. А если и произойдет "Ошибка судьбы" и в Ваши руки (не дай бог) попадут крупные инвесторские суммы, эта энергия Вас просто по стенке размажет, деньги будут образцово-показательно слиты самым нелепым образом. В 2007 году я как раз испытал подобное. Была идея как торговать, но не было денег вообще. И тут на голову свалился инвестор, дает мне 12тыс$, по тем временам были большие деньги, можно было квартиру купить. Я как умная Маша решил грамотно использовать ММ, т.е. решил торговать фиксированным лотом так чтобы убыток в каждой сделке был равен 5%, т.е. 600$. Начал торговать. Хотите верьте, хотите нет, но я слил весь счет. У меня практически не было ни одной плюсовой сделки. Все сделки закрывал по убытку в 600$! Я еще тогда подумал что меня сглазили, прокляли и все в таком духе)))
Сейчас конечно я понимаю, что тогда я просто не был готов управлять суммой такого размера, поэтому она меня так быстро и "покинула".
Чуть выше в этой ветке я уже говорил какие должны быть основные критерии адекватного трейдера, повторюсь - одно из самых важных это наличие у самого трейдера собственного капитала 25-100тыс (инвесторский капитал), т.е. трейдер должен спокойно распоряжаться суммами такого порядка. Энергия денег очень тяжелая энергия, не все ее сразу могут переварить. Вот такая ботаника...
 

Superman_007

Заблокирован
Вы пока не умеете управлять денежной энергией, поэтому "Судьба" не дает Вам суммы больше чем 100$. А если и произойдет "Ошибка судьбы" и в Ваши руки (не дай бог) попадут крупные инвесторские суммы, эта энергия Вас просто по стенке размажет, деньги будут образцово-показательно слиты самым нелепым образом.

Эх четко подмечено:not-bad: деньги и правда любят и идут к тем, кто умеет взять их в оборот. эт как женщины любят уверенных мужиков, тянутся к ним. так и деньги:D

п..с вы видимо уже спокойно воспринимает тот случай. силу духа надо иметь нехилую чтобы вытерпеть стабильные потери в 600 зеленых.
 
  • Like
Реакции: Vim

JokerEA

Местный знаток
п..с вы видимо уже спокойно воспринимает тот случай. силу духа надо иметь нехилую чтобы вытерпеть стабильные потери в 600 зеленых.
Сегодня уже спокойно могу об этом говорить, а тогда у меня был нервный срыв и затяжная депрессия на 1,5 года)
 

Riina

Интересующийся
Доброго времени суток!
Дело не в умении управлять энергией денег, а в элементарном непонимании того, каким суммарным объёмом можно торговать в зависимости от суммы депозита. Кстати, ни в одной из публикаций, которые на эту тему можно найти в интернете, никто и близко не указывает этого соотношения - впечатление такое, что торговать толком никто не умеет, а потому и сливают шаг за шагом так как таким "трейдерам" приходится ставить stop loss, а это в большинстве случаев верная дорога к потере депозита. Вообще надо сказать, что почти 100% информации о торговле на форексе заведомо ложная и преследует цель ввести трейдеров в заблуждение. Так, например, даже на многих сайтах у брокеров можно прочитать, что увеличение кредитного плеча увеличивает риск потери денег, что конечно является полной ерундой ведь кредитное плечо ни в коей мере не влияет на стоимость пункта по той или иной валютной паре! Риск же увеличивает открытие сделок слишком большим суммарным объёмом, только и всего.
Также массово народ не понимает, что на форексе технический анализ совершенно бесполезен, ведь цену двигают не трейдеры, а программа консорциума крупнейших банков согласно закладываемым параметрам и целям. Посему наивно доверять прогнозам всевозможных аналитиков, а надо вместо этого просто уметь логически мыслить и анализировать торговую ситуацию. В свете изложенного становится понятно, что инвестору действительно крайне трудно найти толкового трейдера и попытки доверить управление средствами чаще кончаются плачевно, так как мало кто с ответственностью подходит к торговле чужими средствами, но в таком случае лучше уж вообще не браться за управление счётом. Пользуясь случаем хочется ещё коснуться бинарных опционов, которые в последние годы очень рекламируют повсеместно и делают это брокеры, прямо или через подставных лиц. Ведь если на форексе доход брокера складывается из спреда, свопа и потери клиентом депозита, то брокер бинарных опционов может извлечь выгоду только из неудачных сделок своих клиентов, а поэтому сама жизнь диктует ему манипулировать курсом, чтобы в большинстве сделок получать прибыль перекрывающую некоторый убыток. Бинарные опционы можно сравнить с рулеткой, где игрок рано или поздно будет в проигрыше, так как честности здесь быть не может. На форексе же возможностей играть против клиента у брокера крайне мало, да и разумной торговлей их можно свести на нет. Суммы же, которыми может торговать толковый трейдер, могут быть разными и ему вовсе не обязательно иметь свой солидный капитал, как тут пытаются внушить, а надо лишь уметь думать, чтобы быть в состоянии принимать правильные торговые решения. А посему думайте господа трейдеры и успеха в деле наращивания капитала. Riina.
 

JokerEA

Местный знаток
Дело не в умении управлять энергией денег, а в элементарном непонимании того, каким суммарным объёмом можно торговать в зависимости от суммы депозита.
С чего Вы это взяли? Всем известно, что торговать нужно 0.1-5% от объема депозита в каждой конкретной сделке. Прописные истины. Естественно, это истины для тех, кто не находится на пути разгона депозита и не пытается из 100$ сделать 1000$ за три дня)

Кстати, ни в одной из публикаций, которые на эту тему можно найти в интернете, никто и близко не указывает этого соотношения - впечатление такое, что торговать толком никто не умеет, а потому и сливают шаг за шагом так как таким "трейдерам" приходится ставить stop loss, а это в большинстве случаев верная дорога к потере депозита.
А тут вообще бред! Вы хоть сами поняли что написали? "а потому и сливают шаг за шагом так как таким "трейдерам" приходится ставить stop loss". Т.е. сливают потому что стоп-лосс ставят?)))

Вообще надо сказать, что почти 100% информации о торговле на форексе заведомо ложная и преследует цель ввести трейдеров в заблуждение.
Если бы это было так, то кто мешает трейдерам поступать по принципу "Выслушай, что говорит женщина, и сделай все с точностью до на оборот", только слово "женщина" нужно заменить на "информация")))

Так, например, даже на многих сайтах у брокеров можно прочитать, что увеличение кредитного плеча увеличивает риск потери денег, что конечно является полной ерундой ведь кредитное плечо ни в коей мере не влияет на стоимость пункта по той или иной валютной паре! Риск же увеличивает открытие сделок слишком большим суммарным объёмом, только и всего.
И тут Вы совершенно не понимаете о чем говорите. Большое плече позволяет работать большими объемами, а это косвенно повышает риск потери депозита, т.к. к сожалению большинство трейдеров использует эту возможность излишне нагружая депозит мартинами или сеточниками. Если бы плече было маленьким, скажем 1:10, то автоматически отпала бы возможность использовать эти методы.

Также массово народ не понимает, что на форексе технический анализ совершенно бесполезен, ведь цену двигают не трейдеры, а программа консорциума крупнейших банков согласно закладываемым параметрам и целям.
Да какая разница, кто двигает рынком, да пусть он двигается куда ветер подует, суть не в этом, а в том, что движение частично предсказуемо, а значит технический анализ может быть использован с определенной вероятностью для принятия решений о выборе направления и установки целей и стопов. А доказывается это простыми тестами общеизвестных советников кои являются всего лишь набором алгоритмов следящих за нехитрым набором индикаторов в количестве 3-5 штук. Как говорится упрощенный технический анализ в действии. И эти роботы зарабатывают из года в год, что уже доказано на реальных счетах. И этим роботам вообще перпендикулярно на программы консорциума крупнейших банков)))

А дальше там пошла вода и информация ни о чем... даже комментировать не хочется.
Хочу спросить, Вы случаем не у Ербола обучаетесь?
 

Riina

Интересующийся
Комментарии jokerea просто смешны. Речь во первых шла о суммарном допустимом объёме в зависимости от суммы депозита, но даже приведённая расхожая рекомендация "0.1-5% от объема депозита в каждой конкретной сделке" в корне ошибочна и все этого непонимают, в этом то и суть. Установка stop lossa как было мной написано шаг за шагом ведёт к сливу депозита, то есть постепенно трейдер теряет свои средства соглашаясь с общепринятой ложной концепцией, что потери на форексе неизбежны. Программа консорциума банков позволяет видеть скопления stop lossov и время от времени как всем известно цена резко как свечой бьёт по ним - не использовали бы трейдеры stop loss, то и смысла бы в таких свечах не было бы. Трейдеры в массе своей не понимают когда и в какую сторону открывать сделки и основывают свои решения на различных индикаторах и теханализе, который однако совершенно не способен помочь правильно предсказывать поведение цены, так как программе нет никакого дела до выдуманных фигур, уровней и прочей ерунды, а она двинет цену согласно заданным целям и направлению. К вопросу о плече опять таки надо заметить, что как и все, комментировавший не имеет ни малейшего представления о допустимом суммарном объёме сделок в зависимости от суммы депозита и наивно полагает, что торгуя с меньшим плечом он избежит ошибок и будет торговать более разумно. Большое кредитное плечо-это благо и надо выбирать плечо не меньше 1:500, что позволяет держать более высоким маржинальный процент, но при этом надо лишь понять какой суммарный объём сделок можно себе позволить, а вот этого народ и не понимает, хотя тренируясь на демо счёте и умея думать понять это не так сложно, но только думать то мало кто умеет, вот ведь в чём проблема, а потому верят доверчиво общепринятым рекомендациям по торговле, ставят stop loss, некоторые советники используют как будто они способны лучше человека торговать - тоже прямая дорога к потере денег. Кстати, подавляющее количество литературы и рекомендаций по торговле было в действительности создано для торговли на рынке акций, но почему-то стало отождествляться и с торговлей на форексе, хотя эти два рынка в корне отличаются и посему подход к форексу нужен иной. Riina.
 

JokerEA

Местный знаток
Что то я ни фига не понял из того , что Вы сказали... можно еще раз и простыми словами и желательно с конкретными фактами и примерами. А если еще будет мониторинг реального счета, то вообще замечательно)))
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Что то я ни фига не понял из того , что Вы сказали... можно еще раз и простыми словами и желательно с конкретными фактами и примерами.

Видать Riina только недавно закончила курс у мастерфорексов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх