"Я - не робот" - битва ручных ТС

mirej

Новичок форума
пробовала изменить ник в мониторинге на mirej- пишут ник занят. Что делать? Спасибо двойное за быстрый ответ.
 

Sevsh

Интересующийся
Уважаемая Юлия, я тоже попробовал изменить мои Логин(SevAsh) и Ник(SevAsh) на fortrader.ru на здешний Sevsh, но получил сообщение "Логин занят. Пожалуйста, выберите другой.".
Если не забыл, на fortrader.ru я был зарегистрирован до регистрации на forexsystems.ru, поэтому не захотел повторно регистрироваться.
Если нужно, пожалуйста измените мои Логин и Ник тоже на fortrader.ru. Спасибо.
 

gumbur

Прохожий
Хочу открыть сделку, но нет связи в терминале. Проверил другой терминал, там все нормально. Вчем проблема. Время GMT 06:25
 

tilamurod

Прохожий
невозможно скачать терминал от лайф капитала сайт не работаеть что делать?
 

HeavyHell

Активный участник
скачать у кого угодно мт4 и просто указать сервер руками mt4demo01.lifexchange.ru:443
 

MarkTrade

Местный житель
не пойму, у некоторых лидеров первые сделки по 8, 10 лотов...
При таком плече маржи не должно было хватить... или я не правильно посчитал?
Полагаю, что в связи с тем, что сделки до 9-го числа обнулили поздно, кто-то мог воспользоваться и открывать сделки с увеличенной маржой...
 

dragon13

Активный участник
Прошу обратить внимание Организаторов что НЕВОЗМОЖНО зарегистрироваться в Мониторинге. Проблема так и не решена
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемая Юлия, я тоже попробовал изменить мои Логин(SevAsh) и Ник(SevAsh) на fortrader.ru на здешний Sevsh, но получил сообщение "Логин занят. Пожалуйста, выберите другой.".
Если не забыл, на fortrader.ru я был зарегистрирован до регистрации на forexsystems.ru, поэтому не захотел повторно регистрироваться.
Если нужно, пожалуйста измените мои Логин и Ник тоже на fortrader.ru. Спасибо.
Попробуйте просто восстановить пароль.

невозможно скачать терминал от лайф капитала сайт не работаеть что делать?
Сейчас сайт доступен, попробуйте еще раз.

не пойму, у некоторых лидеров первые сделки по 8, 10 лотов...
При таком плече маржи не должно было хватить... или я не правильно посчитал?
Полагаю, что в связи с тем, что сделки до 9-го числа обнулили поздно, кто-то мог воспользоваться и открывать сделки с увеличенной маржой...
Так не могло получиться.
 

Юлия

Главный редактор
Прошу обратить внимание Организаторов что НЕВОЗМОЖНО зарегистрироваться в Мониторинге. Проблема так и не решена

К сожалению, даже не знаю, в чем проблема. У нас все ок, посмотрели все доступные терминалы. Попробуйте может пообновлять страницу...
Как я понимаю, у большинства также нет проблем, иначе бы ветка была полна претензий.
 
Верх