"Я - не робот" - битва ручных ТС

Юлия

Главный редактор
Как это нет? Я так и не решил проблему с мониторингом..да я и на конкурс забил честно говоря...

Какая у вас проблема с мониторингом была?
Ну а "забил на конкурс" - это так не по трейдерски, при первой простой проблеме просто брать и бросать дело. Тем более что в мониторинг и я могла вас добавить, нужно было только торговать.
 

dragon13

Активный участник
Какая у вас проблема с мониторингом была?
Ну а "забил на конкурс" - это так не по трейдерски, при первой простой проблеме просто брать и бросать дело. Тем более что в мониторинг и я могла вас добавить, нужно было только торговать.
Юлия, а мой ответ и просьбу на ваше предложение зарегистрировать меня вашими силами Вы не забыли? Спасибо
 

Sanyok11

Интересующийся
Логин: Sanyok11

Инвест пароль: С данными его не прислали. Как быть в данной ситуации, где его взять?
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
Логин: Sanyok11

Инвест пароль: С данными его не прислали. Как быть в данной ситуации, где его взять?

Если Вам пришло письмо без данных инвест. пароля, то это говорит о том, что Вами был открыт обыкновенный Демо счет, не участвующий в конкурсе "Я не робот."

Для участия в конкурсе "Я не робот", пожалуйста, пройдите регистрацию конкурсного счета.
 
Последнее редактирование:

hiys

Гуру форума
Регистрация в мониторинге не проводится ни с почтовым адресом, ни с логином, ни с любым из паролей.
 
Верх