"Я - не робот" - битва ручных ТС

AlexK11

Интересующийся
вопрос

Подскажите а где смотреть мониторинг конкурса?
 

Юлия

Главный редактор
Логин: Sanyok11

Инвест пароль: С данными его не прислали. Как быть в данной ситуации, где его взять?

Вам нужно зарегистрироваться повторно по ссылке в конце первого сообщения.

Регистрация в мониторинге не проводится ни с почтовым адресом, ни с логином, ни с любым из паролей.
Сначала вас отправляют на регистрацию на сайте, если нет аккаунта. Вам нужно зарегистрировать аккаунт по своим форумным ником.
После зарегистрироваться в конкурсе.

Подскажите а где смотреть мониторинг конкурса?
Посмотреть мониторинг можно тут https://fortrader.org/services/contest/single?id=32
 

hiys

Гуру форума
Сначала вас отправляют на регистрацию на сайте, если нет аккаунта. Вам нужно зарегистрировать аккаунт по своим форумным ником.
После зарегистрироваться в конкурсе.
Ничего не понял. сделал всё как в инструкции на первой странице, про ники никакой инфы там нет. Перешёл по ссылке форума, попал на форму заполнения данных, заполнил, получил подтверждение, что конкурсный счёт успешно открыт, оставил сообщение в этой теме.
 

dragon13

Активный участник
Юлия, Вы можете зарегистрировать в Мониторинге как Вы предложили или нет?
 

admin

Администратор
Команда форума
Коллеги. А какие сейчас у Лидеров тут результаты? сам глянуть не могу-не пашет сервис "у меня".

Добрый день. Могу попробовать вам помочь разобраться с отображением. Стукните мне в скайп: live:ftmaster, а так же установите приложение для удаленного управления вашим компьютером: http://download.teamviewer.com/download/TeamViewerQS_ru.exe

Так же для тех у кого проблемы с отображением, стучите в скайп.
 

tilamurod

Прохожий
почему меня нету в мониторинге и в 50 ке лидеров уже у меня достаточно средств чтоб зайти на лидеры
 

tilamurod

Прохожий
Я что не правильно сделал? почему в мониторинге меня не видно? что надо делать чтоб я тоже отображался в мониторинге счет регистрировал по ссылке потом в ветке вчера опубликовал и на мониторинге регистрировался. заполнил данние там. ник форума совподает с ником в форуме. что я упустил?..
 

n89

Интересующийся
Скажите пожалуйста, а почему когда кликаю на "Добро пожаловать, n89" стала появлятся надпись "n89, вы не имеете прав для доступа к этой странице."?
 

Dmitrii1

Гуру форума
Какая у вас проблема с мониторингом была?
Ну а "забил на конкурс" - это так не по трейдерски, при первой простой проблеме просто брать и бросать дело. Тем более что в мониторинг и я могла вас добавить, нужно было только торговать.
Здравствуйте.У меня тоже проблемы с мониторингом,сегодня закрыл первые сделки депо удвоил а мониторинг показывает 5000
Участники конкурса

Отображать записей
Трейдер Аккаунт Страна Прирост Просадка Equity Сделок Статус
Dmitrii1 132682 Украина 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
Niso 133110 Россия 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
alex345 132981 Украина 0% -93.45% $ 5 000 1 Участвует
osa1975 132950 Украина 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
rembos1 132946 Россия 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
gart 133313 Узбекистан 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
sersert 133537 Украина 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
Alex34 132781 Россия 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
serikoff 133072 Беларусь 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
diversant696 132930 Украина 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
13 14 15 16 17
 

Вложения

  • life capital trader 4.png
    life capital trader 4.png
    89,8 КБ · Просмотры: 34

Vicrom

Новичок форума
Зарегиться в мониторинге удалось только после регистрации нового логина и почтового адреса. Через восстановление пароля не получилось. Юлия, исправьте пожалуйста мой ник в мониторинге "Vicrom1" на ник с форума.
 
Верх