"Я - не робот" - битва ручных ТС

vitalsky

Заблокирован
Не могу зарегестрироваться в мониторинге,выходит сообщение:
1 Notification
Поздравляем! Вы зарегистрированы в конкурсе!
See all notifications
1 Message
Ввести номер счета и пароль мониторинг не предлагает.
Введите ,пожалуйста,вручную
 

Юлия

Главный редактор
Ничего не понял. сделал всё как в инструкции на первой странице, про ники никакой инфы там нет. Перешёл по ссылке форума, попал на форму заполнения данных, заполнил, получил подтверждение, что конкурсный счёт успешно открыт, оставил сообщение в этой теме.
А после этого нужно зарегистрировать счет в мониторинге.
При переходе по ссылке вам откроется окно, в котором вы должны ввести ваши данные для входа на сайт.
Далее откроется окно для авторизации в конкурсе, куда вы вбиваете логин и пароль от счета.
Такая вот схема.

почему меня нету в мониторинге и в 50 ке лидеров уже у меня достаточно средств чтоб зайти на лидеры

Я что не правильно сделал? почему в мониторинге меня не видно? что надо делать чтоб я тоже отображался в мониторинге счет регистрировал по ссылке потом в ветке вчера опубликовал и на мониторинге регистрировался. заполнил данние там. ник форума совподает с ником в форуме. что я упустил?..

Вы неверно ввели инвет. пароль. Я его поправила, скоро ваши данные обновятся.

Скажите пожалуйста, а почему когда кликаю на "Добро пожаловать, n89" стала появлятся надпись "n89, вы не имеете прав для доступа к этой странице."?
Потому что у вас низкий статус на форуме.

Здравствуйте.У меня тоже проблемы с мониторингом,сегодня закрыл первые сделки депо удвоил а мониторинг показывает 5000
Участники конкурса

Отображать записей
Трейдер Аккаунт Страна Прирост Просадка Equity Сделок Статус
Dmitrii1 132682 Украина 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
Niso 133110 Россия 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
alex345 132981 Украина 0% -93.45% $ 5 000 1 Участвует
osa1975 132950 Украина 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
rembos1 132946 Россия 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
gart 133313 Узбекистан 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
sersert 133537 Украина 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
Alex34 132781 Россия 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
serikoff 133072 Беларусь 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
diversant696 132930 Украина 0% 0% $ 5 000 0 Участвует
13 14 15 16 17
Ваша проблема в том, что вы зарегистрировались не по ссылке в ветке, а как-то иначе. Поэтому инвестиционного пароля у вас нет и счет не принялся к участию.
Вам отвечал представитель компании с предупреждением.

Зарегиться в мониторинге удалось только после регистрации нового логина и почтового адреса. Через восстановление пароля не получилось. Юлия, исправьте пожалуйста мой ник в мониторинге "Vicrom1" на ник с форума.
Сейчас поправим.

Не могу зарегестрироваться в мониторинге,выходит сообщение:
1 Notification
Поздравляем! Вы зарегистрированы в конкурсе!
See all notifications
1 Message
Ввести номер счета и пароль мониторинг не предлагает.
Введите ,пожалуйста,вручную
Вы знаете, это нестандартная ошибка. Если вам не сложно, сделайте, пожалуйста, скриншот, а я зарегистрирую вас сама.
Спасибо!
 

hiys

Гуру форума
А после этого нужно зарегистрировать счет в мониторинге.
При переходе по ссылке вам откроется окно, в котором вы должны ввести ваши данные для входа на сайт.
Далее откроется окно для авторизации в конкурсе, куда вы вбиваете логин и пароль от счета.
Такая вот схема.
Всё это было проделано неоднократно. Не работает. В общем нет, так нет. Желание участвовать в любом случае пропало.
 

Dmitrii1

Гуру форума
А после этого нужно зарегистрировать счет в мониторинге.
При переходе по ссылке вам откроется окно, в котором вы должны ввести ваши данные для входа на сайт.
Далее откроется окно для авторизации в конкурсе, куда вы вбиваете логин и пароль от счета.
Такая вот схема.





Вы неверно ввели инвет. пароль. Я его поправила, скоро ваши данные обновятся.


Потому что у вас низкий статус на форуме.


Ваша проблема в том, что вы зарегистрировались не по ссылке в ветке, а как-то иначе. Поэтому инвестиционного пароля у вас нет и счет не принялся к участию.
Вам отвечал представитель компании с предупреждением.


Сейчас поправим.


Вы знаете, это нестандартная ошибка. Если вам не сложно, сделайте, пожалуйста, скриншот, а я зарегистрирую вас сама.
Спасибо!
Зарегистрировался я по ссылке в ветке,предупреждений никаких не получал,напротив задав Вам вопрос по этой проблеме получил ответ что могу участвовать в конкурсе и проблем с этим счетом не возникнет.
Так я могу участвовать?
 

Алекс34

Почетный гражданин
Каким образом человек набирает 50000 баксов за 4 дня? И при этом участвует в конкурсе? А не рубит бабло лопатой своими "зелеными". Я после первого дня перестал участвовать. Я не такой
 

Litvin

Заблокирован
Каким образом человек набирает 50000 баксов за 4 дня? И при этом участвует в конкурсе? А не рубит бабло лопатой своими "зелеными". Я после первого дня перестал участвовать. Я не такой

Столько заработать можно только при очень большом риске..
Риск при такой торговле как правило почти 100% т.е можно слить свой депо или удвоить..
В реальной же торговле никто не будет торговать с такими риском т.к это твои кровные,торговлю с такими рисками могут себе позволить только те..кому потерять пару кусков зелени будет..не критично..и никак не скажеться на их материальном положении,как правило при торговле они используют свободные средства,если они их сольют то ничего не потеряют,но таких людей как правило немного,а в конкурсе..тут или пан или пропал т.е сольёшь ты депо,ну и фиг с ним с тебя не убудет,удвоишь,утроишь..и т.д ещё лучше значит есть шанс побороться за призовое место..
Да и с другой стороны чтобы рубить бабло,как ты говоришь,нужно,чтобы у тебя сначало оно появилось т.е его нужно заработать и конкурс это отличный шанс для того,чтобы заработать стартовый капитал в том числе и для реальной торговли,допустим есть люди которые неплохо торгуют,у них есть свои стратегии будь то "ручные" или "автоматизированные",но у них нет средств на реальную торговлю..поэтому подобные конкурсы-это шанс для них заработать себе на реальный депозит..
Ты слишком узко мыслишь,сначало проанализируй ситуацию и поймешь,что для участия в конкурсе на самом деле очень много мотивов у каждого кто в нем участвует,при чем у многих они разные кто-то допустим вообще участвует для того чтобы набраться опыта и опробывать свои стратегии на профпригодность у кого-то вообще с конкурсом связаны не трейдерские задачи,а для того чтобы просто заработать и хорошо отметить НГ и т.д..
А то,что ты бросил участвовать уже через один день-это твое право,наверно ты понял,что ты просто не потянешь..вот и решил "слиться",чтобы время зря не тратить...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Архипов

Активный участник
Каким образом человек набирает 50000 баксов за 4 дня? И при этом участвует в конкурсе? А не рубит бабло лопатой своими "зелеными". Я после первого дня перестал участвовать. Я не такой

Чудак человек поставили простую задачу максимально увеличить фантики.За это платят зелёными --так что там всё правельно.А ты чё не рискуешь фантики жалко?.
 
Верх