"Я - не робот" - битва ручных ТС

Алекс34

Почетный гражданин
Столько заработать можно только при очень большом риске..
Риск при такой торговле как правило почти 100% т.е можно слить свой депо или удвоить..
В реальной же торговле никто не будет торговать с такими риском т.к это твои кровные,торговлю с такими рисками могут себе позволить только те..кому потерять пару кусков зелени будет..не критично..и никак не скажеться на их материальном положении,как правило при торговле они используют свободные средства,если они их сольют то ничего не потеряют,но таких людей как правило немного,а в конкурсе..тут или пан или пропал т.е сольёшь ты депо,ну и фиг с ним с тебя не убудет,удвоишь,утроишь..и т.д ещё лучше значит есть шанс побороться за призовое место..
Да и с другой стороны чтобы рубить бабло,как ты говоришь,нужно,чтобы у тебя сначало оно появилось т.е его нужно заработать и конкурс это отличный шанс для того,чтобы заработать стартовый капитал в том числе и для реальной торговли,допустим есть люди которые неплохо торгуют,у них есть свои стратегии будь то "ручные" или "автоматизированные",но у них нет средств на реальную торговлю..поэтому подобные конкурсы-это шанс для них заработать себе на реальный депозит..
Ты слишком узко мыслишь,сначало проанализируй ситуацию и поймешь,что для участия в конкурсе на самом деле очень много мотивов у каждого кто в нем участвует,при чем у многих они разные кто-то допустим вообще участвует для того чтобы набраться опыта и опробывать свои стратегии на профпригодность у кого-то вообще с конкурсом связаны не трейдерские задачи,а для того чтобы просто заработать и хорошо отметить НГ и т.д..
А то,что ты бросил участвовать уже через один день-это твое право,наверно ты понял,что ты просто не потянешь..вот и решил "слиться",чтобы время зря не тратить...

Все равно доля неправды есть. И она в том, что как ты говоришь, у человека есть своя хорошая стратегия но нет денег. Он начинает участвовать в конкурсе и при таких раскладах как на данный момент от его стратегии ничего не остается, так как завышаются риски.
Вообще с такими показателями думаю без мартина не обошлось, либо большим лотом в нужное направление.
 
Последнее редактирование модератором:

radeon25

Почетный гражданин
Вопрос к представителю.
Скажите почему я не могу закрыть ордер когда он в плюсе 15п.(пишет близко к рыночной цене) по одной валютной паре а по другой с плюсом скажем в 10 или 5 пунктов получается.
 

Юлия

Главный редактор
Всё это было проделано неоднократно. Не работает. В общем нет, так нет. Желание участвовать в любом случае пропало.
Ну и зря пропало. Мониторинг - это же только часть конкурса, я могу вас и руками добавить, если есть проблема.

Зарегистрировался я по ссылке в ветке,предупреждений никаких не получал,напротив задав Вам вопрос по этой проблеме получил ответ что могу участвовать в конкурсе и проблем с этим счетом не возникнет.
Так я могу участвовать?
Я специально уточняла о вас и еще одном трейдере ранее у компании, мне дали ответ, что вы прошли не по правилам.
Но раз вы утверждаете обратное, пойду спрошу еще разок.
 

Юлия

Главный редактор
Зарегистрировался я по ссылке в ветке,предупреждений никаких не получал,напротив задав Вам вопрос по этой проблеме получил ответ что могу участвовать в конкурсе и проблем с этим счетом не возникнет.
Так я могу участвовать?

Еще раз поговорила с компанией, они настаивают на том, что регистрировались вы не по ссылке, но все же, перевели вас в конкурсную группу - мало ли какие бывают технические проблемы.
Ваш инвестиционный пароль 8fzjZbu
Удачи!
 

Litvin

Заблокирован
Все равно доля неправды есть. И она в том, что как ты говоришь, у человека есть своя хорошая стратегия но нет денег. Он начинает участвовать в конкурсе и при таких раскладах как на данный момент от его стратегии ничего не остается, так как завышаются риски.
Вообще с такими показателями думаю без мартина не обошлось, либо большим лотом в нужное направление.

Вот ты чудак в натуре:D А что мешает такому человеку использовать свою стратегию с меньшим риском?он просто в 3,4 раза уменьшит и риск и все будет окей,про "манименеджмент" слышал вообще?Ересь не пиши..Ты хоть знаешь,что такое мартингейл?В мартине при каждой проигрышной сделке увеличивают лот,тут же..смотря на его торговлю идет увеличение лота после прибыльной сделке как и у большинства других,а чтобы открываться большим лотом в нужном направлении..нужно для начала определить это направление,что сделать не так просто
 
Последнее редактирование:

Лайф Капитал

Новичок форума
Вопрос к представителю.
Скажите почему я не могу закрыть ордер когда он в плюсе 15п.(пишет близко к рыночной цене) по одной валютной паре а по другой с плюсом скажем в 10 или 5 пунктов получается.

Здравствуйте.
Это потому, что ордер во фриз левеле. А уровень их разный по разным парам. Посмотреть можно тут http://www.forexmarketgates.ru/conditions
 

Алекс34

Почетный гражданин
Вот ты чудак в натуре:D А что мешает такому человеку использовать свою стратегию с меньшим риском?он просто в 3,4 раза уменьшит и риск и все будет окей,про "манименеджмент" слышал вообще?Ересь не пиши..Ты хоть знаешь,что такое мартингейл?В мартине при каждой проигрышной сделке увеличивают лот,тут же..смотря на его торговлю идет увеличение лота после прибыльной сделке как и у большинства других,а чтобы открываться большим лотом в нужном направлении..нужно для начала определить это направление,что сделать не так просто

По моему это ты фигню несешь. После прибыльной сделки увеличение лота - это и так будет понятно так как депо уже больше первоначального. Я не смотрел его торговлю. Только сколько он заработал. Ты хоть немного мозгами поразмысли, можешь и поймешь о чем я написал. Это насчет большого лота. Я не думаю что он набрал за 4 дня 50000 баксов открываясь лотом 0.01.
А насчет ММ- посмотри внимательно мой пост. Желательно несколько раз. И увидишь отредактированый модером. Там как раз было про ММ. Жалко что ты не прочитал)

Давай прекращать спор. Не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
После прибыльной сделки увеличение лота - это и так будет понятно так как депо уже больше первоначального. Я не смотрел его торговлю. Только сколько он заработал. Ты хоть немного мозгами поразмысли, можешь и поймешь о чем я написал. Это насчет большого лота. Я не думаю что он набрал за 4 дня 50000 баксов открываясь лотом 0.01.
А насчет ММ- посмотри внимательно мой пост. Желательно несколько раз. И увидишь отредактированый модером. Там как раз было про ММ. Жалко что ты не прочитал)

Давай прекращать спор. Не вижу смысла.

Я и не спорю,просто пишу очевидные вещи,твоя мысль была следущая:"Если чел будет также торговать на реале"..-то он рано или поздно сольется"..безусловно..это да,вероятность слива очень большая,я же написал о том,что ему мешает работать по своей стратегии при этом уменьшить риски в 3,4 раза?Если стратегия работает она работает при любом риске,различие лишь в том,что торгуя со 100% риском вероятность слива будет очень велика,но на "реале" любой здравомыслящий человек не будет так торговать..
На счет лотов..тут также смотря кто как работает и у кого какая стратегия..не все в своей стратегии повышают лот после каждой прибыльной сделки,некоторые открываются примерно одним и тем же лотом на протяжении определенного времени..т.к берут с одной сделки по несколько пунктов..-те же скальперы например..В конкурсе конечно же больше тех кто работает максимальными лотами..т.к главная цель конкурса заработать как можно больше..и в первой 20..практически все так работают..В конкурсе тут же 1 лотом никто не открывается..разве,что на самом старте конкурса,что уже тут при 0.01,конечно 50 штук за 4 дня можно накосить только используя максимальный объем,хотя есть второй вариант-это скальпинг,можно открывать по несколько десятков сделок в день и брать по 10-15 пунктов,ну для этого нужно часами сидеть за монитором..
 
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума
Здравствуйте.
Это потому, что ордер во фриз левеле. А уровень их разный по разным парам. Посмотреть можно тут http://www.forexmarketgates.ru/conditions

"Это потому, что ордер во фриз левеле." А почему у других ДЦ этого нет и можно закрыть ордер, когда пожелаешь?
 

Bounty Hunter

Интересующийся
Добрый день.

Уважаемая Администрация у меня такой вопрос: "Проверяет ли кто-то счета на предмет торговли советниками?"

Заранее спасибо.
 

mkcell

Новичок форума
Добрый день.

Уважаемая Администрация у меня такой вопрос: "Проверяет ли кто-то счета на предмет торговли советниками?"

Заранее спасибо.

Был дан ответ.:
"admin Администратор
на торговом сервере запрещено использование советников, так что советниками торговать возможности просто нет."
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
Добрый день.

Уважаемая Администрация у меня такой вопрос: "Проверяет ли кто-то счета на предмет торговли советниками?"

Заранее спасибо.


Да не беспокойтесь вы.Конечно не проверяют-зачем?Те кто пишит советники и те кто ими торгует прекрасно знают что цифровая подпись сделок советника отличается от сделок ручками.И если они будут в лидерах их моментом выкупят и не дадут приз.
 
Верх