"Я - не робот" - битва ручных ТС

NSerega

Администратор
Я советниками не торгую, по этому не в курсе о цифровых подписях. А вот ежеминутно открыть 11-12 сделок подряд наводит на определенную мысль - " КАК? "

P.S. Если владелец счета 133316 читает это может он Нам ответит

При подведении итогов все будет тщательно проверено и перепроверено, так что "враг" не пройдет.:)
 

fahriamon

Активный участник
добрый день! почему мониторинг не показывает в реальном времени?
 

Юлия

Главный редактор
У меня зарегистрировалась жена под моим аккаунтом торгует она резко, ну это не мне судить, один вопрос уже неделю не приходит подтверждение по аккаунту helen1201 она не может оставить сообщение я за нее
логин: 133686
пароль Инвестора: *AgbG0Gx
Я активировала вашу супругу в ручном режиме. Большая просьба ей зайти и самостоятельно оставить свои данные.
Извините за неудобство.

Жду пока добавите в свой скайп. Не понимаю зачем управление ПК надо если и на телефоне не работает. Странно все это
Доступ к ПК нужен, чтобы можно было посмотреть технические характеристики того, почему не загружаются стили. Ну то есть ошибка есть, она есть только у вас, значит проблема где-то либо на вашей стороне, либо в пути от нас к вам. К сожалению, просто по скриншоту невозможно разобраться, нужно чуть больше информации.
Сегодня-завтра админ вам напишет.

Хрен с ним что в реальном не показывает, меня вообще не мониторит. Админы, проверьте в чем дело, счет номер 133220.

Вашего счета я вообще не вижу в мониторинге. Вы регистрировались в нем?

добрый день! почему мониторинг не показывает в реальном времени?
Так построен.
 

Юлия

Главный редактор
У нас регистрация заканчивается завтра. В субботу я приведу мониторинг в соответствие с данными на форуме.
 

dragon13

Активный участник
Доступ к ПК нужен, чтобы можно было посмотреть технические характеристики того, почему не загружаются стили. Ну то есть ошибка есть, она есть только у вас, значит проблема где-то либо на вашей стороне, либо в пути от нас к вам. К сожалению, просто по скриншоту невозможно разобраться, нужно чуть больше информации.
Сегодня-завтра админ вам напишет.
Очень это интересно. А вот если разлогинется то мониторинг виден. Значит не в моем ПК дело.
 

eevviill

Заблокирован
Ввиду того что не приходят письма(даже с регистрации на форуме) попросили выложить данные.

Ник:Opium_
Логин:133857
пароль Инвестора: +z2J68PJ
 

W.M.

Интересующийся
В правилах написано конкурс до 24 декабря. Мы торгуем еще два дня на следующей неделе?(обычно по пятницам финиш) Или здесь ошибка?
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
В правилах написано конкурс до 24 декабря. Мы торгуем еще два дня на следующей неделе?(обычно по пятницам финиш) Или здесь ошибка?

Конкурс проводится именно до 24 декабря 2013 года, включительно.
Пожалуйста, обратите внимание на _http://www.forexmarketgates.ru/news/id/310.
 
Последнее редактирование модератором:

dragon13

Активный участник
По поводу нерабочего Мониторинга так никто из Админов и не связался. Как говорили в школе на Геометрии- Ч.Т.Д.
 

jouri

Активный участник
Юлия обращаюсь к вам как к АДМИНУ ветки о конкурсе Я - не робот. ВСЁ со своей стороны проделал как и было сказано в условиях конкурса дал инвест пароль на 20 страничке счёт 133200 автор разумееться JOURI ,но не вижу себя в статистике на форуме по демо счетам торговля идёт нормално жалоб нет а статистики нет хотя все авторизации провёл демку открыл , им звонил сказали , что бы вам написал и вы разберётесь . ТАКОЕ чуство , что забыли . Заранее благодарен Юрий.
 

Юлия

Главный редактор
Очень это интересно. А вот если разлогинется то мониторинг виден. Значит не в моем ПК дело.
Дело в том, что у нас все видно и залогиненным и разлогиненным и с другим ником, т.е. в любой интерпретации. Так что проблему отловить мы не можем.

Уточнила у админа, НИКТО к нему в скайп не стучал. чтд :)

Ввиду того что не приходят письма(даже с регистрации на форуме) попросили выложить данные.

Ник:Opium_
Логин:133857
пароль Инвестора: +z2J68PJ
Благодарю. Активировала вашего приятеля вручную. Просьба, ему самостоятельно продублировать данные.

Юлия обращаюсь к вам как к АДМИНУ ветки о конкурсе Я - не робот. ВСЁ со своей стороны проделал как и было сказано в условиях конкурса дал инвест пароль на 20 страничке счёт 133200 автор разумееться JOURI ,но не вижу себя в статистике на форуме по демо счетам торговля идёт нормално жалоб нет а статистики нет хотя все авторизации провёл демку открыл , им звонил сказали , что бы вам написал и вы разберётесь . ТАКОЕ чуство , что забыли . Заранее благодарен Юрий.
А я вас вижу в списке. Ваш номер 298.
А вот в мониторинге вас нет, вы, наверное, не регистрировались.
Я буду в ближайшее время подправлять мониторинг и вас добавлю.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, регистрация закончена!
Всем удачи!
 

Opium_

Новичок форума
Последнее редактирование модератором:

jouri

Активный участник
Юлия благодарю Вас ,за подсказку всё сделал сам , моя ошибка действительно была я зарегился в мониторинге но не вошёл в кабинет , посчитал , что этого достаточно увы , щас вошёл вижу себя спасибо Но беспоеоит вопрос при входе появилась надпись Спасибо вы зарегистрированы вы участвуете в конкурсе , неужели две недели коту под хвост , ведь 20 как я понял регистрация кончилась. У спел ли я будет мой счёт всё же участвовать в конкурсе. Спасибо за ответ.
 
Верх