"Я - не робот" - битва ручных ТС

jouri

Активный участник
да и ещё скажите на момент оеончания конкурса Участники обязаны закрыть все позиции открытых ордеров или нет , Ото я смотрю лидеры , на первом месте по проценту депо , а просадка 70 процентов если закроит позы И где был лидер АУ....АУ....АУ.... депо , то нет получаеться мыльный пузырь ПРАВЕЛЬНО я рассуждаю ВеДЬ надо реально поднять депо на 30 процентов а не защёт просадки........
 

Юлия

Главный редактор
Юлия благодарю Вас ,за подсказку всё сделал сам , моя ошибка действительно была я зарегился в мониторинге но не вошёл в кабинет , посчитал , что этого достаточно увы , щас вошёл вижу себя спасибо Но беспоеоит вопрос при входе появилась надпись Спасибо вы зарегистрированы вы участвуете в конкурсе , неужели две недели коту под хвост , ведь 20 как я понял регистрация кончилась. У спел ли я будет мой счёт всё же участвовать в конкурсе. Спасибо за ответ.
Не переживайте, все хорошо. В конкурсе зарегистрировала вас я вчера, когда приводила мониторинг в порядок. Вы можете продолжать торговать.

Удачи!

да и ещё скажите на момент оеончания конкурса Участники обязаны закрыть все позиции открытых ордеров или нет , Ото я смотрю лидеры , на первом месте по проценту депо , а просадка 70 процентов если закроит позы И где был лидер АУ....АУ....АУ.... депо , то нет получаеться мыльный пузырь ПРАВЕЛЬНО я рассуждаю ВеДЬ надо реально поднять депо на 30 процентов а не защёт просадки........

Вообще сделки должны закрыться, но даже если и не закроются, результаты мы всегда подводим по эквити, т.ч. лидеры будут настоящие.
 

ono8

Интересующийся
Здравствуйте Юлия! Мой счет номер 133332 в конкурсе "Я не робот" Дисквалифицирован. Можно знать причину?
 

dragon13

Активный участник
ну если не верите, то вот

Дело в том, что у нас все видно и залогиненным и разлогиненным и с другим ником, т.е. в любой интерпретации. Так что проблему отловить мы не можем.

Уточнила у админа, НИКТО к нему в скайп не стучал. чтд :)
Вот вам скрин моего общения с Админом. мой запрос был-его ответа-нет. Советую Вам Иногда верить людям.
c65f58499246812774494610791fa3ad.png
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте Юлия! Мой счет номер 133332 в конкурсе "Я не робот" Дисквалифицирован. Можно знать причину?
Добрый вечер!
Проблема в том, что вы не до конца выполнили правила регистрации - не зарегистрировали ваш счет в данной ветке форума. В правилах очень четко прописаны данные требования.

Вот вам скрин моего общения с Админом. мой запрос был-его ответа-нет. Советую Вам Иногда верить людям.
c65f58499246812774494610791fa3ad.png
Сегодня ваш коллега, у которого аналогичные проблемы с мониторингом, прислал нам данные от своего аккаунта. Мы увидели то, что видите вы и уже передали все техникам. Вскоре должны разобраться.

Прошу прощения, что не верила вам! Такую проблему вижу впервые, а потому была скептично настроена. Еще раз извините.

P.S. В конкурсе зарегистрировала вас вручную.
 

jouri

Активный участник
Кто может прокомментировать такие объёмы?

Да уж я глазам неповерил итог лидер дисквалифицирован , но на его место стал другой. Dreammman 133392 , У него чють меньше лоты я вижу 50 на золоте как это это возможно или он за горло удачю держит . странно я бы уже только при открытии автоматом бы слил всё а он умудрился в пятницу всё прикрыть . Хотя в мониторинге счёта всё висит просадка вот копия Dreammman 133392 Россия +2 144.89% -76.23% $ 112 244.7 64 Участвует какая просадка если чувак умудрился всё прикрыть ЭТО что же за мониторинг такой , как это понимать.?///// ......:not-bad:
 
Последнее редактирование модератором:

ono8

Интересующийся
Добрый вечер!
Проблема в том, что вы не до конца выполнили правила регистрации - не зарегистрировали ваш счет в данной ветке форума. В правилах очень четко прописаны данные требования.


Сегодня ваш коллега, у которого аналогичные проблемы с мониторингом, прислал нам данные от своего аккаунта. Мы увидели то, что видите вы и уже передали все техникам. Вскоре должны разобраться.

Прошу прощения, что не верила вам! Такую проблему вижу впервые, а потому была скептично настроена. Еще раз извините.

P.S. В конкурсе зарегистрировала вас вручную.
Здравствуйте Юлия.Насколько я помню во время регистрации, я в этой ветке форума написал сообщение с номером счета и инвесторским паролем. А вот почему нету мои данные я не знаю.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Хотя в мониторинге счёта всё висит просадка вот копия Dreammman 133392 Россия +2 144.89% -76.23% $ 112 244.7 64 Участвует какая просадка если чувак умудрился всё прикрыть ЭТО что же за мониторинг такой , как это понимать.?///// ......:not-bad:

Я не спец по этому мониторингу , но думаю что это максимальная просадка которая была на счёте за всё время конкурса . Каждый может сравнить просадку на своём конкурсном счёте и ту которая указана в таблице + вспомнить какая у него была максимальная просадка за время конкурса .;)
это можно проверить на любом счёте который участвует в конкурсе , путём сравнения "БАЛАНСА" и "ЭКВИТИ" сопоставив разницу которая ни как не вписывается в %% просадки на данный момент.:)
 

jouri

Активный участник
Я не спец по этому мониторингу , но думаю что это максимальная просадка которая была на счёте за всё время конкурса . Каждый может сравнить просадку на своём конкурсном счёте и ту которая указана в таблице + вспомнить какая у него была максимальная просадка за время конкурса .;)
это можно проверить на любом счёте который участвует в конкурсе , путём сравнения "БАЛАНСА" и "ЭКВИТИ" сопоставив разницу которая ни как не вписывается в %% просадки на данный момент.:)

Но если это действительно так , то верить Dreammman 133392 МОЖНО скорее всего мониторинг не так быстро обновляеться и просадка на графике указана максимальная по счёту, вне зависимости от будущих сделок.:)
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте Юлия.Насколько я помню во время регистрации, я в этой ветке форума написал сообщение с номером счета и инвесторским паролем. А вот почему нету мои данные я не знаю.

Не могу вам даже подсказать. Данных нет - ничего не могу сделать.

Я не спец по этому мониторингу , но думаю что это максимальная просадка которая была на счёте за всё время конкурса . Каждый может сравнить просадку на своём конкурсном счёте и ту которая указана в таблице + вспомнить какая у него была максимальная просадка за время конкурса .;)
это можно проверить на любом счёте который участвует в конкурсе , путём сравнения "БАЛАНСА" и "ЭКВИТИ" сопоставив разницу которая ни как не вписывается в %% просадки на данный момент.:)

Ну вы правы, так и есть: просадка считается максимальная за все время наблюдения счета.
 

Saxxxon

Прохожий
Здравствуйте! В 19-00 (по Москве) завис терминал. Может быть, не только у меня? Или торговая сессия сегодня уже окончилась?
 

Saxxxon

Прохожий
Теперь все понятно. В почтовом ящике нашел расписание сессий на праздники: 24.12.2013 Forex Закрытие в 15-00. В таком случае, поздравляю всех участников с окончанием конкурса, а также с наступающим Рождеством! Всем успехов!
 

foxksi

Новичок форума
у меня такая проблема я не знал что закрытие сессии будет в 15-00 и я не успел закрыть позиции вовремя, но в правилах не указано что я должен закрыть все позиции до окончания конкурса.... значит я остаюсь в рейтинге на призовом месте ?
 

Saxxxon

Прохожий
у меня такая проблема я не знал что закрытие сессии будет в 15-00 и я не успел закрыть позиции вовремя, но в правилах не указано что я должен закрыть все позиции до окончания конкурса.... значит я остаюсь в рейтинге на призовом месте ?
Обычно в конкурсах состояние средств определяется с учетом незакрытых позиций на момент окончания последней сессии.
P.S. Интересно, а как Вы определили, что находитесь в рейтинге на призовом месте?
 
Последнее редактирование:

foxksi

Новичок форума
Обычно в конкурсах состояние средств определяется с учетом незакрытых позиций на момент окончания последней сессии.
P.S. Интересно, а как Вы определили, что находитесь в рейтинге на призовом месте?

В мониторинге я там есть))))
 

PARTISAN

Интересующийся
133654 Inv.p:4.O0pty3 Что за херня, ни одной сделки не зафиксировали, в чем проблема господа?
 
Верх