"Я - не робот" - битва ручных ТС

Bounty Hunter

Интересующийся
Да не беспокойтесь вы.Конечно не проверяют-зачем?Те кто пишит советники и те кто ими торгует прекрасно знают что цифровая подпись сделок советника отличается от сделок ручками.И если они будут в лидерах их моментом выкупят и не дадут приз.

Я советниками не торгую, по этому не в курсе о цифровых подписях. А вот ежеминутно открыть 11-12 сделок подряд наводит на определенную мысль - " КАК? "

P.S. Если владелец счета 133316 читает это может он Нам ответит
 
M

MEXANIK19

Гость
логин: 133746
пароль Инвестора: -HeH88RZ
 

oleg69

Прохожий
а что это у нас за несоответствие котировок LifeCapitalTrader с другими брокерами
15 декабря в 21-50 свеча в низ и сразу вверх 38 пунктов проверил у других пяти брокерах не у одного такого не было ?????
 

TNV55

Прохожий
Текущий рейтинг

Подскажите пожалуйста как можно посмотреть текущий рейтинг конкурса "Я не робот"

СПАСИБО.
 

aka_maxxx

Местный житель
что то тут (на первой странице) нету лидера shirina 133533
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
а что это у нас за несоответствие котировок LifeCapitalTrader с другими брокерами
15 декабря в 21-50 свеча в низ и сразу вверх 38 пунктов проверил у других пяти брокерах не у одного такого не было ?????

Здравствуйте, oleg69!
Нами не было зафиксировано свечи в 38 пунктов, соответствующая Вашему сообщению.
 

rslan

Интересующийся
У меня зарегистрировалась жена под моим аккаунтом торгует она резко, ну это не мне судить, один вопрос уже неделю не приходит подтверждение по аккаунту helen1201 она не может оставить сообщение я за нее
логин: 133686
пароль Инвестора: *AgbG0Gx
 

dragon13

Активный участник
оно все также и не работает

Добрый день. Могу попробовать вам помочь разобраться с отображением. Стукните мне в скайп: live:ftmaster, а так же установите приложение для удаленного управления вашим компьютером: http://download.teamviewer.com/download/TeamViewerQS_ru.exe

Так же для тех у кого проблемы с отображением, стучите в скайп.
Жду пока добавите в свой скайп. Не понимаю зачем управление ПК надо если и на телефоне не работает. Странно все это
 

akir7791

Новичок форума
Админу

Здесь очень много странного!

Что же Вы не опубликовали мои три предыдущих поста?Значит действительно можно поставить под сомнение виртуального лидера?Ведь ни коллега ,ни я так и не получили от Вас инвест.пароль от счёта 133533.Сможете ли Вы каким-то образом прокомментировать своё бездействие и игнорирование,я уже не говорю о удалении моих предыдущих постов.Не удивлюсь,что в очередной раз не увижу этого сообщения.:facepalm:
 

NSerega

Администратор
Что вы кипиш подымаете? Вы правила читали? Процитирую п.2.8

2.8. Приоритетными считаются данные, опубликованные на форуме. Участники, зарегистрированные в конкурсе, но не опубликовавшие данные своего счета на форуме, не будут рассматриваться при распределении призов.

Нет данных участника на форуме, значит он не участвует в распределении призов. Не нужно нагнетать обстановку, лучше еще раз перечитайте правила.
 

NSerega

Администратор
У меня зарегистрировалась жена под моим аккаунтом торгует она резко, ну это не мне судить, один вопрос уже неделю не приходит подтверждение по аккаунту helen1201 она не может оставить сообщение я за нее
логин: 133686
пароль Инвестора: *AgbG0Gx

Пусть ваша жена торгует, не переживайте. Просто сейчас произошел небольшой сбой с оповещениями, скоро все наладят и оповещение придет.
 

akir7791

Новичок форума
Объём

Что же Вы не опубликовали мои три предыдущих поста?Значит действительно можно поставить под сомнение виртуального лидера?Ведь ни коллега ,ни я так и не получили от Вас инвест.пароль от счёта 133533.Сможете ли Вы каким-то образом прокомментировать своё бездействие и игнорирование,я уже не говорю о удалении моих предыдущих постов.Не удивлюсь,что в очередной раз не увижу этого сообщения.:facepalm:
Кто может прокомментировать такие объёмы?
 

Вложения

  • Объём.png
    Объём.png
    73,4 КБ · Просмотры: 84
Верх