"Я - не робот" - битва ручных ТС

dragon13

Активный участник
Будующие лидеры конкурса-внимание

К сожалению, даже не знаю, в чем проблема. У нас все ок, посмотрели все доступные терминалы. Попробуйте может пообновлять страницу...
Как я понимаю, у большинства также нет проблем, иначе бы ветка была полна претензий.
Вывод напрашивается очень простой. Что это связано с текущим конкурсом где можно использовать советники. У его лидера та же проблема. Вывод-организаторы махлюют. И значит, тот кто выйдет в лидеры и тут-будет иметь такие же проблемы, которые появятся Внезапно и все будут говорить, "а у меня все работает". Ну-ну
 

Юлия

Главный редактор
Вывод напрашивается очень простой. Что это связано с текущим конкурсом где можно использовать советники. У его лидера та же проблема. Вывод-организаторы махлюют. И значит, тот кто выйдет в лидеры и тут-будет иметь такие же проблемы, которые появятся Внезапно и все будут говорить, "а у меня все работает". Ну-ну

Вы о чем хоть говорите?
У вас не загружаются стили сайта, потому мониторинг выглядит коряво.
500 человек нормально зарегистрировалось и не имеют такой проблемы. При чем тут вообще компания и конкурс?
Ну не можете регистрироваться, оставьте данные, я вас внесу сама, торгуйте на здоровье, о результатах узнаете из поста на форуме.

Ваша выходка равна действиям ребенка 10 лет, который не ищет решение проблемы, а сразу ищет виноватых кругом, параллельно придумывая сказки.
 

Юлия

Главный редактор
А оно есть... Вот первые 2 места.

Нет, вы меня не поняли... Не могло получиться, что участники воспользовались остаточными средствами, потому что и сделки и депозит обнуляется сразу.
Но я все же еще раз спрошу у компании, что там и как.
 

MarkTrade

Местный житель
Нет, вы меня не поняли... Не могло получиться, что участники воспользовались остаточными средствами, потому что и сделки и депозит обнуляется сразу.
Но я все же еще раз спрошу у компании, что там и как.

Лично у меня депозит обнулился к обеду понедельника, уверен что у многих так.
 

Юлия

Главный редактор
Лично у меня депозит обнулился к обеду понедельника, уверен что у многих так.

Ну ведь все сделки удалились? Не осталось же открытых или закрытых с прибылью?
Ну то есть, удалили-то все, невозможно было использовать что-то оставшееся от тестового периода, верно?
 

dragon13

Активный участник
Вы о чем хоть говорите?
У вас не загружаются стили сайта, потому мониторинг выглядит коряво.
500 человек нормально зарегистрировалось и не имеют такой проблемы. При чем тут вообще компания и конкурс?
Ну не можете регистрироваться, оставьте данные, я вас внесу сама, торгуйте на здоровье, о результатах узнаете из поста на форуме.

Ваша выходка равна действиям ребенка 10 лет, который не ищет решение проблемы, а сразу ищет виноватых кругом, параллельно придумывая сказки.
Очень порадовал Ваш пост. Теперь Я должен искать проблему в Не рабочем Вашем ресурсе? Забавно. С моей стороны проблемы нет-разные браузеры, разные телефоны и т.д. Какие данные предоставить для регистрации в мониторинге? Логин можно этот, пароль-придумайте сами и скиньте плиз его мне в личку потом. Спасибо
 

MarkTrade

Местный житель
Ну ведь все сделки удалились? Не осталось же открытых или закрытых с прибылью?
Ну то есть, удалили-то все, невозможно было использовать что-то оставшееся от тестового периода, верно?

Удалились, но через пол дня, теоретически эти пол дня можно было их использовать, практически - не пробовал, на подозрения меня навели объемы сделок лидеров.

А удалять сделки совершенные 9-го наверно не стали-бы, т.к. конкурс уже начался.
 

dragon13

Активный участник
Коллеги. А какие сейчас у Лидеров тут результаты? сам глянуть не могу-не пашет сервис "у меня".
 

Litvin

Заблокирован
не пойму, у некоторых лидеров первые сделки по 8, 10 лотов...
При таком плече маржи не должно было хватить... или я не правильно посчитал?

Ты не прав..маржи более чем хватает первую сделку при размере плеча 1:200 можно открыть лотом 8 залог при этом будет чуть более 4900 т.е почти на все депо..А..вот на счет объема сделки в 10 лотов..стоит действительно задуматься..т.к при стандартных условиях открыть первую сделку таким объемом НЕВОЗМОЖНО и если это действительно так,то тут имеет место быть нарушение и организаторы конкурса обязаны разобраться в этой ситуации
 

Litvin

Заблокирован
Ребят,попробовал сейчас открыть сделку лотом 10 на другом счете при том же плече,маржи хватает..просто по разным инструментам разный залог и это нужно учитывать в данном случае,т.е максимальный объем сделки по золоту для данной суммы 8.1,а допустим для пары AUD/USD-10.Так,что с уверенностью можно заявить что здесь никакого нарушения нет и таким образом участники которые торговали до начала конкурса не могли воспользоваться более выгодными условиями..т.к компания действительно удалила все сделки
 

MarkTrade

Местный житель
Ребят,попробовал сейчас открыть сделку лотом 10 на другом счете при том же плече,маржи хватает..просто по разным инструментам разный залог и это нужно учитывать в данном случае,т.е максимальный объем сделки по золоту для данной суммы 8.1,а допустим для пары AUD/USD-10.Так,что с уверенностью можно заявить что здесь никакого нарушения нет и таким образом участники которые торговали до начала конкурса не могли воспользоваться более выгодными условиями..т.к компания действительно удалила все сделки

Ну тады "ой":D
 

Litvin

Заблокирован
Что, блин, за фигня???У меня одного терминал не конектится?

У меня все норм..Хотя целый день не сижу у терминала..обычно 1-2 часа..
У кого не качается терминал с сайта компании..
Скачайте ЗДЕСЬ..
 

Вложения

  • LifeCapitalTrader.rar
    677,6 КБ · Просмотры: 12

Litvin

Заблокирован
Больше нужно смотреть..чтобы участники не мухлевали..
Вот чел,который сейчас на первом месте по эквити два раза пополнил баланс счета т.е 2 раза по 5000,правда это вылилось у него в прирост -50%:D
 

udavchik

Новичок форума
К сожалению, даже не знаю, в чем проблема. У нас все ок, посмотрели все доступные терминалы. Попробуйте может пообновлять страницу...
Как я понимаю, у большинства также нет проблем, иначе бы ветка была полна претензий.
Как это нет? Я так и не решил проблему с мониторингом..да я и на конкурс забил честно говоря...
 

Techsupp [Лайф Капитал]

Активный участник
А оно есть... Вот первые 2 места.

Произведя проверку указанных Вами сделок сообщаем Вам, что все сделки укладываются в депозит равный 5000 USD, а именно:

1. |XAUUSD| 8.01 * 1230.132 * 100 / 200 = 4926.68 USD
2. |AUDUSD| 10 * 100 000 * 0.9122 / 200 = 4561 USD

Как видно из расчетов средств хватало для открытия данных сделок.
 

Nart60

Активный участник
связи с сервером нет

нет связи заявляет терминал, счет номер 133018
 
Верх