Я теперь обладаю натуральным граалем.

Илон

Гуру форума
Я, понимаю, что старожилам такие выскочки не нужны. Но в каждой предложенной идее, возможно есть "зерно", которое возможно прорастет.
Люди, с прибыльными системами, хорошей историей и длительными стейтами, не тусят по форумам, а просто зарабатывают деньги!
То саме зерно он не покажет, да же не намекнет(говорю же проходили)) Здесь есть прибыльные трейдеры и почему то тусят на форуме, не тусят те кто обучением занимается и околорынком(некогда), прибыльному трейдеру незачем стату показывать если не памм, сигналы и прочее.
 
  • Like
Реакции: IRIP

PIRANHAfx

Элитный участник
Что за люди? Пришел чел, сказал, что нашел способ зарабатывать! Так нет, нашлись гуру форумов, чтобы все об...ать, вместо того, чтобы нормально пообщаться. Дать человеку показать его метод. Он ведь сам пришел, принес не за деньги, а вы его дерьмом давай закидывать.
Все видят рынок по-разному и ищут свою торговлю, понятную и удобную для себя. И взгляд каждого игрока должен быть достоин уважения только за то, что он в поиске и пытается донести безвозмездно плоды своих изысканий
Сама постановка сабжа - за день нашел грааль, в воскресенье прогнал историю и все супер, это уже тема для стеба со стороны опытных трейдеров.
Говорить тут особо не о чем, так как требуется предметное обсуждение, а его тут нема.
Так же для того чтобы понять работает система или нет 3 дня это ничто, бывает даже год это ничто. Поэтому такие месседжи - "нашел грааль под столом", вызывают только стеб.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Сама постановка сабжа - за день нашел грааль, в воскресенье прогнал историю и все супер, это уже тема для стеба со стороны опытных трейдеров.
Говорить тут особо не о чем, так как требуется предметное обсуждение, а его тут нема.
Так же для того чтобы понять работает система или нет 3 дня это ничто, бывает даже год это ничто. Поэтому такие месседжи - "нашел грааль под столом", вызывают только стеб.


на счет стеба про грааль

дело в том, что я догадываюсь о чем он говорил... а может и нет.... може это что-то другое...
его, что называется, осенило....
меня, в свою очередь, тоже когда то осенило .... гарантированно 5-10 пунктов... что практикую...
дело в том, что происходит это внезапно... похоже на шок... аж пот прошибает... не веришь своим глазам... проверяешь на истории... и.... точно есть... аж руки чешутся ...
кто что-то подобное находит реагируют по разному.... он поделился своими эмоциями... хорошо, что не рассказал о своей находке... грааль - он для одного грааль, а когда он у всех, то становится просто очередной ТС.... и это суровая правда жизни...


Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.
Роальд Даль из "Дорога в рай"


п.с.
сегодня наступает Год Металлического Быка...
в 00:03 по МСК или по 03:030 GMT с 11 на 12 февраля ( по Лунному календарю)


празднуйте весело, по семейному, изобилие на столе и побольше красного цвета везде...
и дарите подарки..

я уже праздную...

всех с Новым годом!
新年快乐
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
на счет стеба про грааль

дело в том, что я догадываюсь о чем он говорил... а может и нет.... може это что-то другое...
его, что называется, осенило....
меня, в свою очередь, тоже когда то осенило .... гарантированно 5-10 пунктов... что практикую...
дело в том, что происходит это внезапно... похоже на шок... аж пот прошибает... не веришь своим глазам... проверяешь на истории... и.... точно есть... аж руки чешутся ...
кто что-то подобное находит реагируют по разному.... он поделился своими эмоциями... хорошо, что не рассказал о своей находке... грааль - он для одного грааль, а когда он у всех, то становится просто очередной ТС.... и это суровая правда жизни...


Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.
Роальд Даль из "Дорога в рай"
Гарантированно 10 пунктов, ну что же удачи.))))
Ну а внутренние психологические переживания можно обсудить с психологом.
Обычно такие граали пачками находятся на истории, а потом смотришь на реал, ан нет тут это не учел, тут то не увидел.
 

androck15

Элитный участник
Привет. Вот сидел гонял малым лотом тестил, результат пока такой. Короч с фунтом тогда получилась фигня так как сам упустил некоторую важную штуку он и выбил в итоге ну да лан. В начале графика доходности убытки там было по другой Тс. С началом роста графика лось один по фунту, да и то по моей вине. Тут конечно поспешил со входом по eurchf зашёл не выгодно но пофигу.)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    136,2 КБ · Просмотры: 139

TakeProfit

Новичок форума
Привет. Вот сидел гонял малым лотом тестил, результат пока такой. Короч с фунтом тогда получилась фигня так как сам упустил некоторую важную штуку он и выбил в итоге ну да лан. В начале графика доходности убытки там было по другой Тс. С началом роста графика лось один по фунту, да и то по моей вине. Тут конечно поспешил со входом по eurchf зашёл не выгодно но пофигу.)
Сделал сову, прооптимизировал. Результаты очень даже ничего. Кстати, сигнал на покупку при пробитии лоу на порядок лучше отрабатывает. Лучше с тралом. По GBPJPY пока что лучший результат выдает на часовом таймфрейме
 

androck15

Элитный участник
Сделал сову, прооптимизировал. Результаты очень даже ничего. Кстати, сигнал на покупку при пробитии лоу на порядок лучше отрабатывает. Лучше с тралом. По GBPJPY пока что лучший результат выдает на часовом таймфрейме
так и нужно входить после пробития лоу или хая, тогда самый выгодный вход. И входишь в момент пробития можно отложкой
 

androck15

Элитный участник
но вот нужно знать именно в какой части графика это можно делать) где цена будет откатывать
 

TakeProfit

Новичок форума
сову как ты делал когда ты не знаешь самого метода?
Пробитие предыдущей свечи на часовом таймфрейме, время свечи оптимизируется, лосс, профит ,трал, и не более того. За 3 года полёт нормальный, 200-300 сделок, прибыльность от 3 и выше, при высоком риске депозит улетает в небеса при макс просадке 50%. Ниже настройки в сове для ордера НА ПОКУПКУ
Hour_start=0
SL=250
TP=400
trailingStop=50
 

androck15

Элитный участник
всё довольно просто. Например цена падает, я посчитал, что сейчас будет откат вверх. Жду обновления лоя и при обновлении сразу вход. Обновляет всегда, тоесть спешить со входом не стоит как я сделал по eurchf сейчас. Я мог зайти куда выгоднее.
 

androck15

Элитный участник
Пробитие предыдущей свечи на часовом таймфрейме, время свечи оптимизируется, лосс, профит ,трал, и не более того. За 3 года полёт нормальный, 200-300 сделок, прибыльность от 3 и выше, при высоком риске депозит улетает в небеса при макс просадке 50%
ну норм значит, но у меня по другому. Я не вхожу где попало.
 

TakeProfit

Новичок форума

Вложения

  • Screenshot_164.png
    Screenshot_164.png
    19,2 КБ · Просмотры: 100
  • Screenshot_165.png
    Screenshot_165.png
    33,1 КБ · Просмотры: 100
  • Screenshot_166.png
    Screenshot_166.png
    35,1 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Верх