Я теперь обладаю натуральным граалем.

androck15

Элитный участник
ну вот видишь создал ты себе рабочую темку вроде как) Хотя у меня по другому, это всё делается но это и не важно)
только ты же протестируй с качеством моделирования 99%, ато при 90% это самообман. А у тебя так вообще n/a что является даже меньше 90%
 

androck15

Элитный участник
всеравно котировки кривые, поэтому и результат далёк от правдивого
 

androck15

Элитный участник
набери в гугле, как тестировать советка в mt4 при 99%
 

TakeProfit

Новичок форума
набери в гугле, как тестировать советка в mt4 при 99%
я это уже лет 5 назад прошёл. Если советник работает на импульсах, то котировки критичны, ежели результаты по контрольным точкам и тикам приблизительно одинаковы, то заморачиваться на процентах достоверности не стоит, потому что сделка может закрыться и через час
 

androck15

Элитный участник
я это уже лет 5 назад прошёл. Если советник работает на импульсах, то котировки критичны, ежели результаты по контрольным точкам и тикам приблизительно одинаковы, то заморачиваться на процентах достоверности не стоит, потому что сделка может закрыться и через час
ну тебе решать
 

androck15

Элитный участник
Привет. Вот сидел гонял малым лотом тестил, результат пока такой. Короч с фунтом тогда получилась фигня так как сам упустил некоторую важную штуку он и выбил в итоге ну да лан. В начале графика доходности убытки там было по другой Тс. С началом роста графика лось один по фунту, да и то по моей вине. Тут конечно поспешил со входом по eurchf зашёл не выгодно но пофигу.)
вот и eurchf закрылся.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    131,2 КБ · Просмотры: 97

antares1

Местный житель
откуда стеб?
да от сомнений
сколько таких граальщиков уже на форуме побывало.........
и здесь то же самое
сначала
Я теперь обладаю натуральным граалем
а позже
Короч с фунтом тогда получилась фигня так как сам упустил некоторую важную штуку он и выбил в итоге

короче сперва грааль оказывается не совсем грааль а позже совсем не грааль
 

androck15

Элитный участник
как же ты собрался считать рентабельность ТС, если в одной из сделок у тебя улетел повышенный лот?
даже на соотношение прибыльных к убыткам. Пока только один лось был по моей вине. Тп всегда больше лося если правильно войти вот сейчас вошёл. Уже иду повышеным
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    360,5 КБ · Просмотры: 160

megapont

VIP-участник
даже на соотношение прибыльных к убыткам. Пока только один лось был по моей вине. Тп всегда больше лося если правильно войти вот сейчас вошёл. Уже иду повышеным
Так количество профитов на количество лосей не дадут тебе картину средней прибыли на сделку.
Вот ты вошел повышенным лотом х4, а если будет лось, как его будешь отбивать? 2-мя сделками по 0,01? Или так же повышенным пока профит не получишь? Или начнешь повышать до 0,08, 0,16?
 

androck15

Элитный участник
Так количество профитов на количество лосей не дадут тебе картину средней прибыли на сделку.
Вот ты вошел повышенным лотом х4, а если будет лось, как его будешь отбивать? 2-мя сделками по 0,01? Или так же повышенным пока профит не получишь? Или начнешь повышать до 0,08, 0,16?
я пока немного разгоняю счет, поэтому начал входить повышенным так как убедился в работоспособности метода. Посчитать потом рентабильность очень просто. Это все еще пока тест, но не сдержался и начал уже повышать лот. Берешь в итоге и смотришь. Например сделок было 50. Из них 2 лося и 48 профитных к примеру. если предположить, что ставишь 1 доллар на лось, тоесть убыток всегда одинаков, лот коректируешь, то в итоге заработал 48 долларов, это при соотношении 1 к 1. Но так как соотношение не 1 к 1 одному то будет куда лучше.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Гарантированно 10 пунктов, ну что же удачи.))))
Ну а внутренние психологические переживания можно обсудить с психологом.
Обычно такие граали пачками находятся на истории, а потом смотришь на реал, ан нет тут это не учел, тут то не увидел.

а чем тебя не устраивают 5 или 10 пунктов?
максимум чем я могу войти это 30-40 лота, в зависимости от инструмента...
вот и посчитай сколько это в деньгах..
сделки возможны 3-5 раза в месяц, но я не рву и беру только 1-2 сделки в месяц - хватает... стараюсь не "светиться"
 

Вложения

  • в4.gif
    в4.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 119

androck15

Элитный участник
а чем тебя не устраивают 5 или 10 пунктов?
максимум чем я могу войти это 30-40 лота, в зависимости от инструмента...
вот и посчитай сколько это в деньгах..
сделки возможны 3-5 раза в месяц, но я не рву и беру только 1-2 сделки в месяц - хватает... стараюсь не "светиться"
лось сколько пунктов ставишь при этом?
 
Верх