Я теперь обладаю натуральным граалем.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
лось сколько пунктов ставишь при этом?
лосей пока не было... ТП тоже не ставлю 100 пипсов 10 пунктов но как плавило закрываю руками и досрочно ...
все руками...
увидел паттерн.... вошел.... в течении 1-2 часа закрываюсь и все .... в тину..... на пару тройку недель...

я же говорю... когда заметил эту фишку аж в глазах потемнело...
светить ее не буду ни при каких обстоятельствах...
 

androck15

Элитный участник
лосей пока не было... ТП тоже не ставлю 100 пипсов 10 пунктов но как плавило закрываю руками и досрочно ...
все руками...
увидел паттерн.... вошел.... в течении 1-2 часа закрываюсь и все .... в тину..... на пару тройку недель...

я же говорю... когда заметил эту фишку аж в глазах потемнело...
светить ее не буду ни при каких обстоятельствах...
у меня тоже примерно так и вышло, случайно обнаружил когда в очередной раз просматривал графики, типа как осенило)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Меня не устраивает слово "гарантированно".
Надо же, на вероятностном рынке и гарантированно, это нонсенс коллега.
в том то и дело, что сбоев пока не было... и на истории из тоже не нашел...
поразмыслив почему так происходит, тоже нашел объяснение, довольно простое и похожее на правду, добиваться истины не стал...спросить не у кого...да и не буду.... работает и пусть работает .... во всяком случае для себя... любимого...
 

androck15

Элитный участник
лосей пока не было... ТП тоже не ставлю 100 пипсов 10 пунктов но как плавило закрываю руками и досрочно ...
все руками...
увидел паттерн.... вошел.... в течении 1-2 часа закрываюсь и все .... в тину..... на пару тройку недель...

я же говорю... когда заметил эту фишку аж в глазах потемнело...
светить ее не буду ни при каких обстоятельствах...
я лось ставлю всегда стараюсь ставить, мали ли, что может произойти. Профит также ставлю но когда рынок начинает бесить ёрзать туда сюда то могу закрыть и руками, и забрать то что есть.
 

androck15

Элитный участник
в том то и дело, что сбоев пока не было... и на истории из тоже не нашел...
поразмыслив почему так происходит, тоже нашел объяснение, довольно простое и похожее на правду, добиваться истины не стал...спросить не у кого...да и не буду.... работает и пусть работает .... во всяком случае для себя... любимого...
вот и я так думаю нафига кому то, что то доказывать. Работает фишка да и стреги себе тихонько. Я так похвалился эмоциями но не более.) просто у меня шок был как я начал бегать по истории сотреть.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
я лось ставлю всегда стараюсь ставить, мали ли, что может произойти. Профит также ставлю но когда рынок начинает бесить ёрзать туда сюда то могу закрыть и руками, и забрать то что есть.
я СЛ не ставлю т.к. все на грани фола... хоть и депо приличный, но при срабатывании СЛ могу потерять много и второй раз без доливки не войдешь... я лучше немного потерплю, но знаю, что все равно свои 5-10 п. возьму... в том то и дело - я уверен, что цена обязательно пройдет эти мои 5-10 пунктов
 

androck15

Элитный участник
но только мой способ отличается тем, что даёт 20-30 пунктов или вообще разворот, или откат глубокий. Тут не угадаешь. Даже на том же фунте было 23 пункта но ждал 30 и словил лося. Но по фунту я еще и сам плуганул со входом)
 

alex b123

Прохожий
я СЛ не ставлю т.к. все на грани фола... хоть и депо приличный, но при срабатывании СЛ могу потерять много и второй раз без доливки не войдешь... я лучше немного потерплю, но знаю, что все равно свои 5-10 п. возьму... в том то и дело - я уверен, что цена обязательно пройдет эти мои 5-10 пунктов
ну хоть маленький намек, в каком направлении копать?
 

Russian Robots

Новичок форума
но только мой способ отличается тем, что даёт 20-30 пунктов или вообще разворот, или откат глубокий. Тут не угадаешь. Даже на том же фунте было 23 пункта но ждал 30 и словил лося. Но по фунту я еще и сам плуганул со входом)
переводи в безубыток сразу, после начала движения
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
но только мой способ отличается тем, что даёт 20-30 пунктов или вообще разворот, или откат глубокий. Тут не угадаешь. Даже на том же фунте было 23 пункта но ждал 30 и словил лося. Но по фунту я еще и сам плуганул со входом)

изучай, наблюдай, пробуй... и только потом на реал.... сначала помаленьку... а когда придет полная уверенность можно жахать на всю катушку нормальными деньгами
 

antares1

Местный житель
игра на грани фола против игры на грани лося
кто победит?
 

androck15

Элитный участник
переводи в безубыток сразу, после начала движения
у меня уже есть идей насчёт этого. Думаю открываться или двумя лотами, один фиксишь на 20-30 пунктов, второй в Б.у. И еще способ берёшь счет с 20-50 долларов плечо 1 к 1000 и шмякаешь на всё депо с Тп 20 пунктов. 5 сделок подряд с полным реинвестом и остановка. Начинаешь всё тоже самое только с депо уже например 100
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
переводи в безубыток сразу, после начала движения
это вопрос в уверенности в своей ТС...
дело в то, что любой приказ типа СЛ или БУ всегда рядом с ценой и она в любой момент может хапнуть его и... имеем убыток или оч маленькую прибыль...
т.е. к таким стоп приказам нужно относиться очень осторожно и желательно уже имея хорошую прибыль...
 

androck15

Элитный участник
вот таким макаром. если вдруг на каком то колене будет лось ну потерял 30 баксов. Кидаешь еще 30 и погнал сначала.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 95

L1na

Интересующийся
я лось ставлю всегда стараюсь ставить, мали ли, что может произойти. Профит также ставлю но когда рынок начинает бесить ёрзать туда сюда то могу закрыть и руками, и забрать то что есть.
сейчас тейк гораздо больше 30 выставили это просто примерно и вероятнее будете крыть руками или объективно должно быть так ?
Биткоин тоже работает ? Это не Ганн случайно ?
 

ZIKILO

Элитный участник
это вопрос в уверенности в своей ТС...
дело в то, что любой приказ типа СЛ или БУ всегда рядом с ценой и она в любой момент может хапнуть его и... имеем убыток или оч маленькую прибыль...
т.е. к таким стоп приказам нужно относиться очень осторожно и желательно уже имея хорошую прибыль...
гэпчики торгуем на открытии недельки)))
 

androck15

Элитный участник
сейчас тейк гораздо больше 30 выставили это просто примерно и вероятнее будете крыть руками или объективно должно быть так ?
Биткоин тоже работает ? Это не Ганн случайно ?
должно быть так. Но крыть наверно буду руками, так как такое расстояние этой паре будет пройти трудно не один день будет ковылять, а на выходные позиции переносить не хочу. Разве что может долбанёт такое бывает и выбьет по тп . поэтому и поставил так просто для себя.
 
Верх