Я теперь обладаю натуральным граалем.

androck15

Элитный участник
я имею ввиду поменялись сами валюты(фьючерсы валют) старые опционы по золоту, и тд. по сырью прежние амер
 

androck15

Элитный участник
почему мои сообщения об опционах удаляют? Модераторы, это ведь не запрещено?
 

st2050

Гуру форума
Господа, как результаты обладания натуральным граалем? Остров уже купили?
К 20-ой странице уже как бы пора 🥃🍺🍸🤪
 

androck15

Элитный участник
Господа, как результаты обладания натуральным граалем? Остров уже купили?
К 20-ой странице уже как бы пора 🥃🍺🍸🤪
не купил, пока в тесте, уже лот увеличил с рабочего, время покажет. типа отошёл от опционов, и только сейчас занимаюсь данной темой, посмотрим, но результаты пока поражают, но бываю сам натуплю, влезу там где не нужно) не дождавшись нормального входа)
 

androck15

Элитный участник
у менея как говортся, горячая кровь, к рынку, типа вижу, по старому лезу, потом понимаю, что зря)
 

androck15

Элитный участник
я всегда признавал только чистый график, навешивание мусора в виде индюком только помеха обзору)
 

megapont

VIP-участник
удачи ребят, я спать, отрубает уже)
Давай удачи! Не пропадай! Публичная ветка поможет.
Думаю что уже все знают что не ты сам создал тему, а модератор, поэтому спокойно тут можешь кидать сделки и ни кого не слушать с критикой. ;)
 

antares1

Местный житель
по уровню развития полагаю топикстартер недaвний школьник
в базаре сквозит много подрoсткового
 
  • Like
Реакции: kdn

den11

Прохожий
Сделал сову, прооптимизировал. Результаты очень даже ничего. Кстати, сигнал на покупку при пробитии лоу на порядок лучше отрабатывает. Лучше с тралом. По GBPJPY пока что лучший результат выдает на часовом таймфрейме
Дайте погонять советника которого вы сделали по этой ТС ПОЖАЛУСТА!
 

kdn

Новичок форума
на счет стеба про грааль

дело в том, что я догадываюсь о чем он говорил... а может и нет.... може это что-то другое...
его, что называется, осенило....
меня, в свою очередь, тоже когда то осенило .... гарантированно 5-10 пунктов... что практикую...
дело в том, что происходит это внезапно... похоже на шок... аж пот прошибает... не веришь своим глазам... проверяешь на истории... и.... точно есть... аж руки чешутся ...
кто что-то подобное находит реагируют по разному.... он поделился своими эмоциями... хорошо, что не рассказал о своей находке... грааль - он для одного грааль, а когда он у всех, то становится просто очередной ТС.... и это суровая правда жизни...


Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.
Роальд Даль из "Дорога в рай"


п.с.
сегодня наступает Год Металлического Быка...
в 00:03 по МСК или по 03:030 GMT с 11 на 12 февраля ( по Лунному календарю)


празднуйте весело, по семейному, изобилие на столе и побольше красного цвета везде...
и дарите подарки..

я уже праздную...

всех с Новым годом!
新年快乐
 

androck15

Элитный участник
Вы понимаете, что происходит) меня немного на ржачку даже пробило) Вчера писал о человеке который закинул 100 бак просто так на помощь моей знакомой, которая инвалид. И написал, чтоб он меня нашёл если читает мои посты, так как он в скайпе перестал отвечать по неизвестным причинам. Я даже переживал или с ним всё в порядке. Сегодня пишет уникум в личку) ну я хотел с ним обговорить, может он захочет вернутся в форекс, так как темка есть неплохая)

Screenshot_1.jpg
дальше человек всеже появился в скайпе которого искал)
Screenshot_1.jpg

)))))))))))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Братух с тобой вроде могу ощатся, не перощу нытикав, которые по Машке с Танькой просрали и не верят в зароботок. Потом бегают по ветках с говном, на плече) Хочешь приколю,?
Бро, бухой писал чтоли?))) Блин не ветка а какое то гуано.)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
да не то, чтоб бухой, эмоции зашкаливали, внатуре прийдёт нытик, который потерял и начинает всё ему не так)
Ну и что, ну нытик, ну придет, блин годами одно и то же, то грааль ищут, то спрашивают куда пойдет евро, то плачут о потерях после того как сольют на овер плече. Все в той или иной мере такими когда то были.
Ничего не меняется.)))
 

androck15

Элитный участник
ведь мозгов только и хватает, чтоб машку крутить которая не работает, и которая была создана не для форекса. Ну туда еще стрелочек чем побольше, + разных подвалов) Цена идёт индюки за ней следом бегут. это как поезд доганять который уже набрал скорость) Покупать продавать нужно когда выгодно, тоесть хай лой.
Ну и что, ну нытик, ну придет, блин годами одно и то же, то грааль ищут, то спрашивают куда пойдет евро, то плачут о потерях после того как сольют на овер плече. Все в той или иной мере такими когда то были.
Ничего не меняется.)))
вот тут ты 100% прав)
 

androck15

Элитный участник
я сам фигею с этой ветки) пох зато весело бывает)
 
Верх