Я теперь обладаю натуральным граалем.

PIRANHAfx

Элитный участник
ведь мозгов только и хватает, чтоб машку крутить которая не работает, и которая была создана не для форекса. Ну туда еще стрелочек чем побольше, + разных подвалов) Цена идёт индюки за ней следом бегут. это как поезд доганять который уже набрал скорость) Покупать продавать нужно когда выгодно, тоесть хай лой.
Ну тут я с тобой не согласен))) При чем тут МА не понимаю, хотя это лучший трендовый индикатор эвер. А вот то что тренды не постоянны, это уже иной вопрос, скажем так, вопрос поиска стат преимущества.
Ну и остальное это лишь твое личное, субъективное мнение, тыж понимаешь?
Есть масса вариантов как извлекать прибыль, однако сохранить и приумножить деньги (торговля воздухом) это очень сложное дело.
 

kdn

Новичок форума
Технология интересная! Может быть была бы в довесок к теханализу. Подготовлю пост и скрины на тему: делюсь, хвалюсь ......... Возможно через пару часов. Буду рад сотрудничеству!
 

androck15

Элитный участник
ну да ладно если бы догнали и на нём прокатились, так в реале на рынке по другому. Он прошёл расстояние определённое, и начинает либо откатывать либо идти против, по крайней мере на форе в основном так, это не трендовый рынок, там редко бывают тренды ярко выраженые или безоткаты, но если будут, а они будут к этому нужно быть готовым.
 

androck15

Элитный участник
это просто своего рода искажение сглаженной цены вот и всё, которое ужастно запаздывает
 

androck15

Элитный участник
хотя хочешь скажу прикол, я свечи не смотрю) так как считаю они только сбивают с толку)
 

androck15

Элитный участник
ну и скрины делаю по ним, чтоб людям было понятно
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ну да ладно если бы догнали и на нём прокатились, так в реале на рынке по другому. Он прошёл расстояние определённое, и начинает либо откатывать либо идти против, по крайней мере на форе в основном так, это не трендовый рынок, там редко бывают тренды ярко выраженые или безоткаты, но если будут, а они будут к этому нужно быть готовым.
Ну с чего это он не трендовый рынок, я контртрендовик, трендов тут как блох на собаке)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Тут бывают нетрендовые участки, тогда найс, а бывает прям вообще не кошерно.))
 

androck15

Элитный участник
прикиньте какой то олень пишет типа от имени моего знакомого и ним прикидывается)
 

antares1

Местный житель
я сам фигею с этой ветки) пох зато весело бывает)
ты же обругал всех и граалиться ушел
правда тут же "споткнулся" о свой грааль
и потирая ушибленное стал оправдываться
мол важную мелочь недосмотрел
потом видимо сообразил
что твой грааль весь утыкан такими "мелочами"
и вернулся фанфаронить на ветку дальше
 

androck15

Элитный участник
отныне грааль называется осенятор.........
усмысле, я лез при жестком тренде , даже как вы его называете импульсом, против и был прав) помню еще человек написал ты лезешь жосткий конт трент, но мне было всёравно какой там тренд и импульс, я просто знаю когда войти до пунктов, и знаю, что будет как минимум откат. Вот какой он будет или 20 или 30 или вообще разворот это другое
 
Верх