Я теперь обладаю натуральным граалем.

androck15

Элитный участник
так вот, если бы ты понял как он использует машки, твои резы были бы не хуже его.
нет это не моё, я торгую так как никто не торгует, в том смысле, что моя торговля такая, что она с ондной стороны как бы не логична, но если делать как всё тогда в итоге получишь жопу, ведь есть понятия о снитии стопов за которыми идёт охота, но я не на стопы смотрю, я больше смотрю на логику, и если не вижу логики чтобы крупному игроку дальше гнать цену, тогда захожу в разворот
 

androck15

Элитный участник
а что у Герчика есть где то онлайн резы?) Ну только не в его ДЦ конечно...
вот сам не знаю, я не видел сам его резов) хотя он себя считает безубыточным трейдером. Но я тоже могу быть безубыточным или любой из нас просто не торговать месяц) и тогда ты убытка не получишь. Но это конечно юмор)
 

androck15

Элитный участник
трендам и импульсам тоже все равно о каких спорткарах мечтает школота
ты чел я так понимаю не школота? письками мерятся будем) Ты кто вообще такой, что ты сюда пришёл и тут говном разбрасываешься? Может ты нас просвятишь и покажешь как надо? Я тебе помоему дал ясно понять пиз...дуй от сюда с ветки) Ты тут нах не нужен со своим негативом
 

megapont

VIP-участник
я могу лишь констатировать, что Герчик преподает на семинарах туфту.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
вот сам не знаю, я не видел сам его резов) хотя он себя считает безубыточным трейдером. Но я тоже могу быть безубыточным или любой из нас просто не торговать месяц) и тогда ты убытка не получишь. Но это конечно юмор)
Ну тут тоже есть ребятки, которые считают себя "избранными", а есть даже один кто считает себя богом, интересно он еще не слился?
Только докУмент может подтвердить убыточный или безубыточный трейдун.)))
 

androck15

Элитный участник
я мы с ребятами както поговорим без твоего присутствия)
 

antares1

Местный житель
ты чел я так понимаю не школота? письками мерятся будем) Ты кто вообще такой, что ты сюда пришёл и тут говном разбрасываешься? Может ты нас просвятишь и покажешь как надо? Я тебе помоему дал ясно понять пиз...дуй от сюда с ветки) Ты тут нах не нужен со своим негативом
лучше скажи что грааль с которым ты уходил сообщив и о первом и о втором с форума оказался "граабль обыкновенный"
 

androck15

Элитный участник
и заметьте герчик преподает не в израиле
там ему свои быстро настучат за туфту
он сам же Одесит с Украины, потом поехал в Нью-Йорк таксистом работал, он про это постоянно говорит, ну и в итоге в Америке получил лицензию Брокера и начал своё дело, я смотрел его рассказы, и если честно они мне нравятся. Я уважаю его. И контору которую он сделал. Например я не встречал ни одной конторы, в которой заказываешь деньги в пятницу, а она тебе приходит в субботу на карту украинскую) а такое было не раз, хотя должны в понедельник только почесатся)
 

androck15

Элитный участник
лучше скажи что грааль с которым ты уходил сообщив и о первом и о втором с форума оказался "граабль обыкновенный"
мен, я помоему еще раз дал понять тебе, что с тобой говорить не желаю. Ты действительно дибил? уйди от сюда
 

PIRANHAfx

Элитный участник
он сам же Одесит с Украины, потом поехал в Нью-Йорк таксистом работал, он про это постоянно говорит, ну и в итоге в Америке получил лицензию Брокера и начал своё дело, я смотрел его рассказы, и если честно они мне нравятся. Я уважаю его. И контору которую он сделал. Например я не встречал ни одной конторы, в которой заказываешь деньги в пятницу, а она тебе приходит в субботу на карту украинскую) а такое было не раз, хотя должны в понедельник только почесатся)
Ну уважать его - это твое право. У меня иное отношение к нему, это тоже мое право, это нормально.
В его конторе никогда не трейдил, нет желания, а щас и смысла.
 

androck15

Элитный участник
Ну уважать его - это твое право. У меня иное отношение к нему, это тоже мое право, это нормально.
В его конторе никогда не трейдил, нет желания, а щас и смысла.
твоё решение, просто сказал своё мнение о конторе, ничего не рекламлю.
 

androck15

Элитный участник
Ну с чего это он не трендовый рынок, я контртрендовик, трендов тут как блох на собаке)))
не трендовый форекс, трендовый например амер рынок, когда тоже снп валит в бай годами с откатами, на форе такого нету, или акции бывают, сырьё так там вообще сезонка, не поверишь я даже кофе торговал и сигары именно сигары) и пофиг, график есть и всё)
 
Верх