Я теперь обладаю натуральным граалем.

apushkin72

Прохожий
И 23 страницы ВОДЫ. Зачем было тему создавать?!
как зачем? посмотрите какой Я!!! хотя пользы 0, одно бахвальство. 100% грааль нашел ну ну, если бы автор написал что увидел, то другой чел. прокомментировал бы, еще другой свое наблюдение написал, еще кто-то недостатки увидел и так сообща может что и работоспособное вышло. просто автор маленький человек, причем я не хочу его обидеть.
 

androck15

Элитный участник
Прикольнусь. не скину полностью с мт5, так как там моё имя и фамилия. То есть стату скину по скринах, нарисовал, недавно в фотошопе) Зацените мои навыки там) стата смешная, тупо за неделю, и даже по другой теме) конкурсный счёт, типа демо)
но к примеру почему, хочу показать?) я просто проверял тиковые обьёмы) вот такие резы)по тиковым можно торговать, но не уважаю)
Screenshot_1.jpg
 

androck15

Элитный участник
даже не важно какие обьъмы, и т.д. главное, видеть рынок, я его называю просто базаром)
 

megapont

VIP-участник
Прикольнусь. не скину полностью с мт5, так как там моё имя и фамилия. То есть стату скину по скринах, нарисовал, недавно в фотошопе) Зацените мои навыки там) стата смешная, тупо за неделю, и даже по другой теме) конкурсный счёт, типа демо)
но к примеру почему, хочу показать?) я просто проверял тиковые обьёмы) вот такие резы)по тиковым можно торговать, но не уважаю)
Посмотреть вложение 424839
нормально. тут главное что бы ты руку набил. каждая системная сделка идет в твой личный актив.
 

androck15

Элитный участник
просто прикольнулся на демо в конкурсе, на тиковых обеъмах) Не занял призовое, вернее занял но копеечное, но прикол в другом. Если есть голова, то и на стохастике можно иметь, хотя ржу)
 

androck15

Элитный участник
а погоди сейчас ссылку
 

Вложения

  • OnPoint.zip
    975,7 КБ · Просмотры: 68

androck15

Элитный участник
я имел ввиду, что это не моя тема, просто показал результат с другой.
 

megapont

VIP-участник
я думаю что скрины не особо нужны, я в твоих скринах ну ваще ни хрена не понимаю :LOL:
какой то черный фон 🥴 мрачненький 👻
я имел ввиду, что это не моя тема, просто показал результат с другой.
да не нужно ничего другого. всех кто заходит интересует в первую очередь твой алгоритм. что бы ты все разжевал ;)
я вот свою тс рассказывал, рассказывал. а всем фиолетово :LOL: всем вообще по барабану.
я считаю что тут народ ходит чисто потусить, между жратвой и сексом ;)
 

megapont

VIP-участник
это как на ФФ заходишь, листаешь системы. ну по крайней мере раньше я туда заходил. Листал, листал. ну реально внутрь темы зайдешь, увидишь какой то ужас на графике, и выходишь :LOL:
я бы рекомендовал народу искать такую тс которая вписывается в уже устоявшееся понимание процессов и инструментов.
я свою тс именно так нашел. тупо гуглил то что я хочу.
 

androck15

Элитный участник
это как на ФФ заходишь, листаешь системы. ну по крайней мере раньше я туда заходил. Листал, листал. ну реально внутрь темы зайдешь, увидишь какой то ужас на графике, и выходишь :LOL:
я бы рекомендовал народу искать такую тс которая вписывается в уже устоявшееся понимание процессов и инструментов.
я свою тс именно так нашел. тупо гуглил то что я хочу.
кстати помнишь, заводил ветку по blockchain? эти падлы выплатили в и тоге но через костыли
 

androck15

Элитный участник
так это, че за ориентиры? :LOL:
орентиры, по рынку, чем орентируешься? типо, опционы, технический анализ, или другой, их насчитать можно много, уважаю не популярные, например такие которые толпа не знаейт, и этим пользоваться)
 

androck15

Элитный участник
Та, проверил в общем доступе херня, ТА тактика Адверза
 

megapont

VIP-участник
орентиры, по рынку, чем орентируешься? типо, опционы, технический анализ, или другой, их насчитать можно много, уважаю не популярные,
теханализ наше все. хотя тут в соседней ветке гуру ютуба говорит что гауно..
популярные, например такие которые толпа не знаей, и этим пользоваться)
так если народ не знает то как там деньги делать? цена то ходит там где народ знает. ну вроде так.
 
Верх