Я теперь обладаю натуральным граалем.

PIRANHAfx

Элитный участник
не трендовый форекс, трендовый например амер рынок, когда тоже снп валит в бай годами с откатами, на форе такого нету, или акции бывают, сырьё так там вообще сезонка, не поверишь я даже кофе торговал и сигары именно сигары) и пофиг, график есть и всё)
Амеровская фонда валит вверх после всяких Qe, а теперь из за Трамповских триллионов, ничего не поделать, страна печатает основную резервную валюту мира.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
не трендовый форекс, трендовый например амер рынок, когда тоже снп валит в бай годами с откатами, на форе такого нету, или акции бывают, сырьё так там вообще сезонка, не поверишь я даже кофе торговал и сигары именно сигары) и пофиг, график есть и всё)
Я не сравниваю по трендовости форекс и амеровские рынки. Однако если бы форекс был реально не трендовым, то любые контртрендовые мартышки тут граалили бы как не в себя.
 

androck15

Элитный участник
Я не сравниваю по трендовости форекс и амеровские рынки. Однако если бы форекс был реально не трендовым, то любые контртрендовые мартышки тут граалили бы как не в себя.
ты немного смотришь не как я и это нормально)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ты немного смотришь не как я и это нормально)
Ну я по факту пишу, если бы он был реально не трендовым, то контртренд был бы клондайком. Однако это не так, и тренды по баксу убьют если без тормозов.
Естественно это не сиплый, который из за напечатанных триллионов лезет в небеса не взирая ни на что, тут же не только амеры печатают баксы, но еще и другие ЦБ подпечатывают. Поэтому не ползет все в одну сторону годами, но это не значит что фора не трендовая.
 

antares1

Местный житель
Ну я по факту пишу, если бы он был реально не трендовым, то контртренд был бы клондайком. Однако это не так, и тренды по баксу убьют если без тормозов.
Естественно это не сиплый, который из за напечатанных триллионов лезет в небеса не взирая ни на что, тут же не только амеры печатают баксы, но еще и другие ЦБ подпечатывают. Поэтому не ползет все в одну сторону годами, но это не значит что фора не трендовая.
как там у поэта? ".........и не оспаривай........." мечтателя о спорткарах
 

androck15

Элитный участник
Ну почему бы и нет, если занимаешься фондой.
есть определённая тема может потом расскажу, насчёт дешёвых акций, там может быть прибыльно ппц. например если бы ты на форексе установил стоп в 10 пунктов при, этом выхлоп очен вероятен на пунктов 500. Повторюсь вероятен, Но что тебе мешает накупить пару акций я имею ввиду с разных отраслей, одна минимум выстрелит и перекроет убытки, но не всё так просто. Многие просто банкротятся и ты прогоришь на акциях. Нужно хотя бы немного понимать, что делаешь)
 

antares1

Местный житель
лан ушёл, зовут уже) буду завтра возможно)
займись лучше торговлей сигарами
у тебя уже опыт есть
лавочку открой на тихой улочке например
билеты лото продавай также
они надежнее акций
глядишь на спорткар накопишь.........
 
  • Like
Реакции: kdn

plaza

Новичок форума
он сам же Одесит с Украины, потом поехал в Нью-Йорк таксистом работал, он про это постоянно говорит, ну и в итоге в Америке получил лицензию Брокера и начал своё дело, я смотрел его рассказы, и если честно они мне нравятся. Я уважаю его. И контору которую он сделал. Например я не встречал ни одной конторы, в которой заказываешь деньги в пятницу, а она тебе приходит в субботу на карту украинскую) а такое было не раз, хотя должны в понедельник только почесатся)
Контора у него немного жадноватая получилась:и комиссия есть и спред есть и свопы минусовые в обе стороны...хотя быстрый вывод это плюс
 

DIMANNOID

Местный житель
в акциях фундаментал и теханализ легче мне понимать чем форекс. и акцию если без плеча купил, то вообще не паришься если понимаешь перспективу конторы.
 

DIMANNOID

Местный житель

Вложения

  • rkt.png
    rkt.png
    67,5 КБ · Просмотры: 137
  • rktptc.png
    rktptc.png
    84,4 КБ · Просмотры: 143

aonisya

Активный участник
прикол в том, что сегодня удалил папку, с закромами хороших индюков, которыми иногда пользовался, но в основном не использовал индюков никогда. Прикол второй, парни я сам сейчас в шоке, когда пересмотрел кучу истории котировок и увидел, что мои расчёты дошли до совершенства. Я теперь обладаю, натуральным грувалем. Хотите смейтесь. Я скажу проще. Я могу даже дать вход, и вы сами офигеете. ни одного лося, а лось это 10-15 пунктов. Выхлоп от 30 пунктов до полностью разворота тренда. Тоесть я могу сказать точно, продавай на плечо в 1 к100 на всю котлету и ты возьмёшь законные 20-30 пунктов по 4-х знаку, а может и полность смену тренда. Знаю звучит смешно), сам бы никогда в такое не поверил. Могу сказать сейчас, что будет например с gbpjpy. просто посмотрите для себя) но мне еще нужно открытие рынка тоесть в 12 ночи
И 23 страницы ВОДЫ. Зачем было тему создавать?!
 

Sergey85

Прохиндей!
И 23 страницы ВОДЫ. Зачем было тему создавать?!
Как вариант...
И судя по кол-ву сообщений запой глубокий.
Песня в тему:
-https://vk.com/video324688846_456239017
 
Последнее редактирование модератором:
Верх