Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Taras2008

Местный знаток
Евро, область 1.08. Если доползет, буду лупить на всю.оО
Тарюсь с текущих.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    455,4 КБ · Просмотры: 216
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Den@

ANDR77

Местный знаток
не надо ничего выдумывать! машки вам сделают все что угодно- 700 процентов к депо за месяц без особого риска...........гралина неимоверная- если знать куда смотреть.........
 

Вложения

  • v1.jpg
    v1.jpg
    213,4 КБ · Просмотры: 346
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
не надо ничего выдумывать! машки вам сделают все что угодно- 700 процентов к депо без особого риска...........

За сколько времени та периоде? Первое. А кушать хочется всегда.
машки тебе не сделают 100 процентов за месяц. Если только круто по тренду не пойдет. С другой стороны, потом все отзовется.:)

машка идет за ценой. Вилка - опережающий индикатор.
 
  • Like
Реакции: Den@

Taras2008

Местный знаток
Краткосрочная перспектива может быть в области нижней границе зоны равновесия. были, Но немного не доходили. Наблюдаем за зоной.:)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    726,2 КБ · Просмотры: 118

ANDR77

Местный знаток
За сколько времени та периоде? Первое. А кушать хочется всегда.
машки тебе не сделают 100 процентов за месяц. Если только круто по тренду не пойдет. С другой стороны, потом все отзовется.:)

машка идет за ценой. Вилка - опережающий индикатор.
Как знаете! Для меня Маша родней! (так же как и Катюша))))) Под закрытие- забрал еще + 15 пипок.........
 

Вложения

  • v1.jpg
    v1.jpg
    121,8 КБ · Просмотры: 231

Taras2008

Местный знаток
а тебе на пенсию не пора ??

Я, и так на пенсии. Делать нечего, решил подзаработать.:facepalm:
А тебе вероятно сначала лопату в руки. Потом уже, силенок набраться и в путь на рынке форекс.:laugh:
 

ANDR77

Местный знаток
Я, тебе про евро, ты, мене про ену. Там нечего смотреть. Может 115 быть.:)
Уважаемый Тарас!
Я не могу Вам ответить однозначно- куда будет смотреть курс валют- Я торгую в данную минуту (здесь и сейчас)
Скажу одно:
1) НЕ смотрю телевизор про экономические новости
2)НЕ слушаю аналитиков - вообще....
3)НЕ слушаю никого кто бы мне что не говорил.........
4) торгую как могу и никому не обязан.
 

lavandos

Элитный участник
Краткосрочная перспектива может быть в области нижней границе зоны равновесия. были, Но немного не доходили. Наблюдаем за зоной.:)

дружище, а не пора бы уже не раскрасками хвастаться, а зеленым стейтом хоть за неделю и пятничным выводом бабла на пиво и конфеты, шоб нас всех тут порвало от зависти и что б модеры чистили твои жизнерадостные посты и банили с одной только целью - по тихому залить тебе бабла под управу с шестью нулями.. :facepalm: вся ветка бы аплодировала стоя, я бы первым попросил бы автограф.. вау, у чувака реально граль, или груль, он же гриль, он же.., короче реально он крут :macho:
давай, покажи грульные резы, порви зал :please::laugh:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Den@

draugas2

VIP-участник
Я, и так на пенсии. Делать нечего, решил подзаработать.:facepalm:
А тебе вероятно сначала лопату в руки. Потом уже, силенок набраться и в путь на рынке форекс.:laugh:

неужели еще не заработал??:laugh:
скорее всего по привычке ,или болеешь !!!
 

Taras2008

Местный знаток
Уважаемый Тарас!
Я не могу Вам ответить однозначно- куда будет смотреть курс валют- Я торгую в данную минуту (здесь и сейчас)
Скажу одно:
1) НЕ смотрю телевизор про экономические новости
2)НЕ слушаю аналитиков - вообще....
3)НЕ слушаю никого кто бы мне что не говорил.........
4) торгую как могу и никому не обязан.

Тоже иногда минутную торгую. То есть внутри дня. Кто ограничивал снимать пипсы, да никто, Только соответствовать правилам ДЦ. И в путь.Там на перспективу.:)
 

ANDR77

Местный знаток
Не было такой проблемы. С нормальными работаю. Но, смотрел на форумах. Были такие же проблемы. Там куда то нужно писать. Точно не помню.:facepalm:

Форумы. Конечно. Когда цена стоит и нечего делать. Почему бы пару слов не написать?
никуда писать не надо- это бизнес! они открыли контору- я торгую- ВСЕ!!!! у меня торговая система - на котрой даже последний придурок заработает.....................
 

Вложения

  • qqq.jpg
    qqq.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 358
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Кто, спорит. Удачи!:)
Многоточие и другие символы, чувствуется рука старого мастера.

Люди от нас от пенсионеров хотят большего..........Я знаю как нахлобучить рынок
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    66,3 КБ · Просмотры: 143
Верх