Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Novikov

Гуру форума
Тоже иногда минутную торгую. То есть внутри дня. Кто ограничивал снимать пипсы, да никто, Только соответствовать правилам ДЦ. И в путь.Там на перспективу.:)

А соответствовать теме ветки на форуме - слабо? :facepalm:
Ну так, что бы не флудить постоянно и писать по теме, что бы более менее соответствовало! :not-bad:
 

Alex M

Местный знаток
никуда писать не надо- это бизнес! они открыли контору- я торгую- ВСЕ!!!! у меня торговая система - на котрой даже последний придурок заработает.....................

Привет.
Можешь индикатор с "гнутыми под 90 градусов" стрелками выложить?
 

Вложения

  • qqq123.jpg
    qqq123.jpg
    1 КБ · Просмотры: 988
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
никуда писать не надо- это бизнес! они открыли контору- я торгую- ВСЕ!!!! у меня торговая система - на котрой даже последний придурок заработает.....................
Добрного времени суток. А поделитесь пожалуйста с НЕ придурками Вашей ТС. Мы, пенсионеры, очень болезненно воспринимаем финансовые промахи и были-бы Вам очень признательны.
 

ANDR77

Местный знаток
Добрного времени суток. А поделитесь пожалуйста с НЕ придурками Вашей ТС. Мы, пенсионеры, очень болезненно воспринимаем финансовые промахи и были-бы Вам очень признательны.
Каждый идет к своей цели сам! я к этой цели целенаправленно шел три года, хотя торгую уже около 7 лет............ Вы все сами видите- всего по сути дела две машки- я просто их разукрасил............. Вы так тоже сможете. Но разукрашка машек - я у верен вам не поможет никак в получении профита- в своей работе применяю еще паттерн -123. Я никого не считаю придурками - Я образно я выразился - простите!!!ребята - я тоже пенсионер - хотя и очень молодой- очень......... делюсь наработками с близкими друзьями... не пишите на почту пожалуйста- это мое - я его выстругал- и оно работает...... найдите свой грааль- для меня граль - мое......... не поймите не правильно- но там играют роль не разукрашки - а авторские 2 индюка- которыя я распостранять физически не имею права.
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Каждый идет к своей цели сам! я к этой цели целенаправленно шел три года, хотя торгую уже около 7 лет............ Вы все сами видите- всего по сути дела две машки- я просто их разукрасил............. Вы так тоже сможете. Но разукрашка машек - я у верен вам не поможет никак в получении профита- в своей работе применяю еще паттерн -123. Я никого не считаю придурками - Я образно я выразился - простите!!!ребята - я тоже пенсионер - хотя и очень молодой- очень......... делюсь наработками с близкими друзьями... не пишите на почту пожалуйста- это мое - я его выстругал- и оно работает...... найдите свой грааль- для меня граль - мое......... не поймите не правильно- но там играют роль не разукрашки - а авторские 2 индюка- которыя я распостранять физически не имею права.
Потратил 8 лет или 9 и вернулся к стандартным индюкам с терминала ) А машки раньше не переваривал )) а грааль перед носом ! хотя в теории все логично но .... Могу и 2 недели ждать что бы открыть ордер ) на дневки смотрю , и поверьте меньше 50 % от депо не бывает = это за месяц .
 
Последнее редактирование:

Den@

Гуру форума
Потратил 8 лет или 9 и вернулся к стандартным индюкам с терминала ) А машки раньше не переваривал )) а грааль перед носом ! хотя в теории все логично но ....

Поддерживаю насчет груля! Груль в мт4 стандартные индикаторы:D
 

Den@

Гуру форума
груль:not-bad:
 

Вложения

  • 2016-11-27_16-18-50.png
    2016-11-27_16-18-50.png
    49,7 КБ · Просмотры: 411

garry119

Гость
Название можно узнать этих 2-х индикаторов?

похоже это хай лоу активатор и семафор с зигзагом. неясно только что за загнутые стрелки.
хай лоу похоже параметр рейндж в значении 5 должно быть, чтобы было как на том скрине
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    98,9 КБ · Просмотры: 709
  • Hilo activator profi.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Верх