Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

garry119

Гость
опережающий индикатор
 

Вложения

  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    118,4 КБ · Просмотры: 702
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Энигмы индикатор?:)

нашел его на tsd в ветке по коррекции кода. кто то выложил младену его как разработку. там написано в индюке, что это тестовая версия.
попросил Энигму чтобы автообновление подправил. он сделал
 
  • Like
Реакции: Den@

draugas2

VIP-участник

что нервы не держит,зачем стопы? ,а это ведь Граал , "Эх, хорошо с граалем) одно удовольствие)":laugh::laugh::laugh:
ладно без обид ,прибыль это хорошо! ,но скажите раз картину выложили ,у вас фибо стало как и должно ,но интересно какова роль данной ситуации ваших стрелок и батончиков бело и зелёных ?? :D
 

garry119

Гость
что нервы не держит,зачем стопы? ,а это ведь Граал , "Эх, хорошо с граалем) одно удовольствие)":laugh::laugh::laugh:
ладно без обид ,прибыль это хорошо! ,но скажите раз картину выложили ,у вас фибо стало как и должно ,но интересно какова роль данной ситуации ваших стрелок и батончиков бело и зелёных ?? :D

с нервами все нормуль. просто предпочитаю сразу фиксировать основное движение и не дожимать три пункта еще три дня до цели. смысл ждать пока три пункта еще отработают, когда сто уже взято?
стрелки для антуража. тут многие без стрелок жить не могут)
 

draugas2

VIP-участник
с нервами все нормуль. просто предпочитаю сразу фиксировать основное движение и не дожимать три пункта еще три дня до цели. смысл ждать пока три пункта еще отработают, когда сто уже взято?
стрелки для антуража. тут многие без стрелок жить не могут)

спасибо
но с последней фразой рассмешили , так оно и есть ,без стрелок не шагу , не хочется быть белой вороной !!!
удачи !!!
 

draugas2

VIP-участник
с нервами все нормуль. просто предпочитаю сразу фиксировать основное движение и не дожимать три пункта еще три дня до цели. смысл ждать пока три пункта еще отработают, когда сто уже взято?
стрелки для антуража. тут многие без стрелок жить не могут)
P.S
интересно под каким правилом сотню взял
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Доброе утро, коллеги. Профитов вам!

Что-то надоело мне голову чесать. Уже пару месяцев торгую почти от фонаря в сторону от границы ТМА и/или от сильных уровней. Таймфрейм Н4. Основные индикаторы:
- ТМ555 (канал ТМА) дневка, период 40. Рисует.
- DSS Bressert + ahtf (DSS в подвале) дневка, период 7. Рисует не сильно.
- Zigzag_v.2 (коричневые и желтые точки на графике). Не рисует, т.к. работает от хода цены. Ориентируясь по нему черчу трендовые линии сопротивления по ценам закрытия. Что это и как чертить - тут.
- Zone (прямоугольные уровни-зоны на графике), дневка. Аналог - SupDem.
- Опыт в голове и вменяемый ММ.
- Два графика с разницей во времени брокера на 2 часа (помогает на одном увидеть то, что пока не видно на другом).

Остальное - для красоты и понимания локальной ситуации (ТМА для Н4 c с периодом 34 и стрелки unicross T3=11/Snake=6, оба неслабо рисуют).
Это все, что что хотел показать.

Индикаторы есть на форуме, гугл по фразе "название_индикатора site:forexsystemsru.com". Не выкладываю, т.к. у меня почти все утильно подпилены под себя (имхо выкладывать такие версии неправильно).

А еще свечи нестандартные, собственное поделие. Зачем это и где взять - тут.

P.S. Ничем не хвастаюсь, просто делюсь выводами после познания торгового дзена.
Все стало скучно, даже когда шпили-вили (ММ рассчитан по ситуации с USDCHF в январе 2015 года - ни знаю никого, кому в те выходные помогли стопы). И да, евра в покупках от синей вертикальной линии.

 
Последнее редактирование:

sergio2015

Активный участник
Не могу найти, он или очень редкий или скрывается под другим именем
 

Den@

Гуру форума
Продал:)
 

Вложения

  • 2016-11-29_20-28-03.png
    2016-11-29_20-28-03.png
    49,9 КБ · Просмотры: 312

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • z------.png
    z------.png
    55,5 КБ · Просмотры: 375
Верх