Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

сергей1131

VIP-участник
Каждый идет к своей цели сам! я к этой цели целенаправленно шел три года, хотя торгую уже около 7 лет............ Вы все сами видите- всего по сути дела две машки- я просто их разукрасил............. Вы так тоже сможете. Но разукрашка машек - я у верен вам не поможет никак в получении профита- в своей работе применяю еще паттерн -123. Я никого не считаю придурками - Я образно я выразился - простите!!!ребята - я тоже пенсионер - хотя и очень молодой- очень......... делюсь наработками с близкими друзьями... не пишите на почту пожалуйста- это мое - я его выстругал- и оно работает...... найдите свой грааль- для меня граль - мое......... не поймите не правильно- но там играют роль не разукрашки - а авторские 2 индюка- которыя я распостранять физически не имею права.

Все так. Ныне меценатство и взаимовыручка не в моде, а перед незнакомцами проще похвастаться, чем поделиться и я Вас понимаю.
А вот в терминале, действительно, есть почти все для успешной работы.
Разочаровывает то, что все это познается методом ВТЫКА .
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    82,4 КБ · Просмотры: 396
  • Like
Реакции: Den@

gukk

Местный знаток
неясно только что за загнутые стрелки.


На предыдущей странице про стрелки разъяснили.
Это Awesome-3 или его модификация.

Только про запаздывание говорить не надо, потому как стрелка - это не вход в сделку. :)
 

garry119

Гость
Эх, хорошо с граалем) одно удовольствие)
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    111,9 КБ · Просмотры: 480

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте! Поделитесь этим индикатором если это возможно. Очень интересный.
не понятно конечно каким вам индюком поделиться(потому как там их несколько),может этим?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    48,3 КБ · Просмотры: 650
  • SecretProfitLevels.ex4
    37 КБ · Просмотры: 180

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
который строит белые и зеленые уровни лесенкой
вот видите ,мы с Ярославиком не прошли первый тур в битве экстрасексов,нет у нас телепатического дара,он думал стрелки,а я про другой индюк,а оказывается надо лесенки:facepalm:
В следующий раз задания полегче давайте,потому как из десяти вариантов отгадать один,надо родиться индиго:)
Нет таких лесенок,были наподобие разные и все в корзину...
 

garry119

Гость
garry119
А что за сборка ?? можно пощупать
Спасибо за ответ .

стрелки с каналом это HiLo activator profit. был выложен вчера тут в ветке. у этой версии просто желтые линии по точкам и стрелки другого вида. подвал обозначен на скрине. secret profit levels выложил Геша чуть выше. АСВ платный, выложить не могу
 
Верх