Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

lyubik

Местный знаток
да на глазок все это строится. где флет-расторговка, там и супли-деманд.
и всегда один актуальный вопрос: пробьет цена этот уровень или отскочит.
а тут уже бабушка надвое сказала

На глаз яхты и самолеты можно начертит на график, но думаю не supdem (правильно)!
 

draugas2

VIP-участник
да на глазок все это строится. где флет-расторговка, там и супли-деманд.
и всегда один актуальный вопрос: пробьет цена этот уровень или отскочит.
а тут уже бабушка надвое сказала

думаю для вас да , всегда один актуальный вопрос: а дело в том что вы минимум по два Грааля в день тут выкладываете , не пора ли определиться
а что такое если пробьет ,и пробивает !!! но сначала до него надо дойти вот там и есть прибыль ,всё гораздо проще чем вы думаете!
 

garry119

Гость
на глаз это garry119 рисует , а уровни рынок рисует !

да ладно цену набивать этим уровням. все ваши уровни это флеты или резкие развороты цены. эти моменты вы выделяете цветом для наглядности и никаких секретов в построении нет.
ваша задача попытаться определить дальнейшее движение из этих расторговок. на этих скринах вам повезло. вы угадали по диверу. но, так бывает не всегда. не правда ли?:)
 

draugas2

VIP-участник
да ладно цену набивать этим уровням. все ваши уровни это флеты или резкие развороты цены. эти моменты вы выделяете цветом для наглядности и никаких секретов в построении нет.
ваша задача попытаться определить дальнейшее движение из этих расторговок. на этих скринах вам повезло. вы угадали по диверу. но, так бывает не всегда. не правда ли?:)

причём тут секреты? ,секреты на вашем поле чудес !
повезло значит хорошо , повезёт и вам !!!
 

AlanG

Элитный участник
являются Trendline вручную сделаны?
Are TL manually drawn?
:facepalm:
Изначально этот индикатор предназначался для работы с индикатором SupDem ну или ему подобными ;)
исходный файл Rectangle открытым кодом;)
 

Вложения

  • SupDem.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 136
  • Rectangle.mq4
    42,2 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
да ладно цену набивать этим уровням. все ваши уровни это флеты или резкие развороты цены. эти моменты вы выделяете цветом для наглядности и никаких секретов в построении нет.
ваша задача попытаться определить дальнейшее движение из этих расторговок. на этих скринах вам повезло. вы угадали по диверу. но, так бывает не всегда. не правда ли?:)

:laugh::laugh::laugh:

желтым дивер
синим (обведено) уровни
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    97,6 КБ · Просмотры: 603

priwet

Новичок форума
Привет ! Я взял 20 свечей для примера, просто с потолка. Вообще я работаю на Н1, беру за основу 4 часа, то есть после каждой закрывшейся четвёртой часовой свечи, идёт модификация. Мне так легче работать. В 09-00 ставлю отложки, ухожу на работу. В 13-00 прихожу на обед, модифицирую, ухожу на работу, прихожу в 17-00 модифицирую. Если сильное движение цены, модифицирую по последней из четырёх закрывшихся свечей. Экспериментируйте с TP. Можно работать на меньших таймфреймах, с фиксированными SL, дерзайте. Удачи !

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, как давно вы используете эту систему? Результаты за месяц стабильны или как повезет? И какой ММ используете?
 
Последнее редактирование:

api.61

Активный участник
priwet,напишу как есть, по этой системе работал с мая по 4 октября, с 4 октября по другим настройкам, по другим тайм фреймам. У меня центовый счёт триста долларов, всё что выше. вывожу, всё что ниже, поднимаю выше, иногда лихачу, жму на газ, результаты разные; май +38+94+61+84; июнь-18+56-43+288, последняя неделя июня, начало июля+27; июль+12-83+3+76; август-32+52-11+42; сентябрь+19+3+14+4+21. Считаю, система вполне рабочая, удачи !
 

Den@

Гуру форума
Конечно с тутошними граалями, мой в подметки не годится но все же:laugh:
 

Вложения

  • 2016-12-04_0-32-29.png
    2016-12-04_0-32-29.png
    58,5 КБ · Просмотры: 536

garry119

Гость
Привет ! Я взял 20 свечей для примера, просто с потолка. Вообще я работаю на Н1, беру за основу 4 часа, то есть после каждой закрывшейся четвёртой часовой свечи, идёт модификация. Мне так легче работать. В 09-00 ставлю отложки, ухожу на работу. В 13-00 прихожу на обед, модифицирую, ухожу на работу, прихожу в 17-00 модифицирую. Если сильное движение цены, модифицирую по последней из четырёх закрывшихся свечей. Экспериментируйте с TP. Можно работать на меньших таймфреймах, с фиксированными SL, дерзайте. Удачи !

почему именно 4 свечки? есть индюк, сигналящий через 9 свечек.
сигналит не плохо. попробуйте через девять свечек может еще лучше будет
 

Вложения

  • Screenshot_37.png
    Screenshot_37.png
    84,3 КБ · Просмотры: 636
  • BPS 123456789 Trade Alert1.ex4
    35,9 КБ · Просмотры: 218
Верх