Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

FLAME

Элитный участник
Вот, сборка кто просил, может поможет кому и своё разглядит или переделает как удобно, в общем пользуйте! Такими темпами и до третьей цели евробакс доползёт, удачи! ;)
 

Вложения

  • ТРЕНД4.png
    ТРЕНД4.png
    43,5 КБ · Просмотры: 783
  • М1-тренд.rar
    428 КБ · Просмотры: 473

Yaroslavik

Гуру форума
Не рисует, появляется практически на открытии кирпичика, может немного запоздать. Все выходные на него убил :)
Все доступно и понятно.
Торговля на ренко или не ниже D1. Ниже спред съедает сильно профит.

Выложите инд !
 

draugas2

VIP-участник
Народ, тупанул

Народ, тупанул )))) На ренко открытие свечи не такое :D А то получится граалище тогда :facepalm:

Не рисует, появляется практически на открытии кирпичика, может немного запоздать. Все выходные на него убил :)
Все доступно и понятно.
Торговля на ренко или не ниже D1. Ниже спред съедает сильно профит.

Народ, тупанул )))) :laugh:и все по своему :laugh::laugh::laugh:
Торговля не ниже D1; а с чем торговать то ???? господин !!!
 

AVTOLIDER

Новичок форума
спасибо FLAME за ТС, не могу понять где кнопка для спасибок....
 

fibozone21

Новичок форума
:facepalm:
Изначально этот индикатор предназначался для работы с индикатором SupDem ну или ему подобными ;)
исходный файл Rectangle открытым кодом;)
Благодаря я использовал показатели, предоставленные Вами, но не в состоянии получить диаграмму как это, любая помощь? снова Заранее спасибо за ваше любезное помощь.
(Thanks I used indicators provided by you but fail to get a chart like this, any help? Thanks again in advance for your kind help.)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    142,3 КБ · Просмотры: 317

AlanG

Элитный участник
Благодаря я использовал показатели, предоставленные Вами, но не в состоянии получить диаграмму как это, любая помощь? снова Заранее спасибо за ваше любезное помощь.
(Thanks I used indicators provided by you but fail to get a chart like this, any help? Thanks again in advance for your kind help.)
обратись к автору рисунка;)
 

FLAME

Элитный участник
Интересно как и какие сегодня цели отработает????
 

Вложения

  • ТРЕНД1.png
    ТРЕНД1.png
    52,1 КБ · Просмотры: 421
  • ТРЕНД2.png
    ТРЕНД2.png
    45,7 КБ · Просмотры: 297
  • ТРЕНД3.png
    ТРЕНД3.png
    43,3 КБ · Просмотры: 293

РАШИД АНАСОВ

Активный участник
Лично мое мнение, что не стоит заострять внимание на данном индюке. ничего особенного в нем нет . все так же шаблонно как и в тысячах других . моя торговля строится на трех стратегиях. 1) три экрана элдера ( показывает направление тренда в данный момент ) . 2) уровни ( я использую индикатор который сам рисует важные уровни ) . 3) разворотные паттерны price action . суть такова : три экрана элдера показывает тренд и дает сигнал на возможный вход. далее смотрим если в данный момент сигнал произошел у сильного уровня то дожидаемся разворотного свечного паттерна и входим в сделку . стоп за уровень . ( тейк профит можно и не выставлять. притом что там и не понятно где ставить тейк. я смотрю по индикатору который строит уровни. держу сделку до тех пор пока индюк не начнет рисовать уровень на разворот . ) . стратегия сама по себе прибыльная и довольно хороша . иногда даже показывает прибыльных сделок 10 из 10 к примеру . это не грааль конечно, но тема рабочая и стоит внимания на все 100% ...
 

dorian

Новичок форума
Лично мое мнение, что не стоит заострять внимание на данном индюке. ничего особенного в нем нет . все так же шаблонно как и в тысячах других . моя торговля строится на трех стратегиях. 1) три экрана элдера ( показывает направление тренда в данный момент ) . 2) уровни ( я использую индикатор который сам рисует важные уровни ) . 3) разворотные паттерны price action . суть такова : три экрана элдера показывает тренд и дает сигнал на возможный вход. далее смотрим если в данный момент сигнал произошел у сильного уровня то дожидаемся разворотного свечного паттерна и входим в сделку . стоп за уровень . ( тейк профит можно и не выставлять. притом что там и не понятно где ставить тейк. я смотрю по индикатору который строит уровни. держу сделку до тех пор пока индюк не начнет рисовать уровень на разворот . ) . стратегия сама по себе прибыльная и довольно хороша . иногда даже показывает прибыльных сделок 10 из 10 к примеру . это не грааль конечно, но тема рабочая и стоит внимания на все 100% ...

Не могли бы на скринах продемонстрировать входы и выходы? Спасибо.
 

Ion888

Новичок форума
РАШИД АНАСОВ покажи скрин или индюка скинь пожалуйста посмотрим если можешь
 

SergeySG

Активный участник

bornikol

Гуру форума
На евре флаг

На евре в восходящем канале на Н1, нарисовался Гральный флаг - фигура продолжения тренда*hi*
 

Вложения

  • скоб флаг 2.png
    скоб флаг 2.png
    46,4 КБ · Просмотры: 246
Верх