Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

api.61

Активный участник
garry119,суть стратегии не в свечках, а в правильном выставлении TP и SL и чтобы как можно чаще ордера открывались в нужную сторону и если цена идёт к SL, не дожидаться его исполнения, а резать как можно раньше, если робот будет это всё видеть, будет всем счастье.
 

priwet

Новичок форума
priwet,напишу как есть, по этой системе работал с мая по 4 октября, с 4 октября по другим настройкам, по другим тайм фреймам. У меня центовый счёт триста долларов, всё что выше. вывожу, всё что ниже, поднимаю выше, иногда лихачу, жму на газ, результаты разные; май +38+94+61+84; июнь-18+56-43+288, последняя неделя июня, начало июля+27; июль+12-83+3+76; август-32+52-11+42; сентябрь+19+3+14+4+21. Считаю, система вполне рабочая, удачи !

Спасибо, интересная система.
 

alex2506

Активный участник
Моя страна СССР ща ее нет:confused:, на остальные страны ****,

Моя тоже.Песню Рожденный в СССР слышали? Так это про меня.Потому и заступился за Казахстан,чей сын так о ней отзывается.Печально, что новое поколение так себя ведет.
Админы,наверное,люлей вставят,что 2 страницы не по теме.
 

1Иваныч1

Гуру форума
мое субъективное мнение
Не рисует, появляется практически на открытии кирпичика, может немного запоздать. Все выходные на него убил :)
Все доступно и понятно.
Торговля на ренко или не ниже D1. Ниже спред съедает сильно профит.
 

Вложения

  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    24,7 КБ · Просмотры: 529

стас0202

Местный знаток
Не рисует, появляется практически на открытии кирпичика, может немного запоздать. Все выходные на него убил :)
Все доступно и понятно.
Торговля на ренко или не ниже D1. Ниже спред съедает сильно профит.

достойно
 

FLAME

Элитный участник
Большинство пар открылись сегодня с гэпом и ломанулись перекрывать:)
евройена первую цель взяла, интересно евробакс доползёт???
 

Вложения

  • ТРЕНД1.png
    ТРЕНД1.png
    44 КБ · Просмотры: 331
  • ТРЕНД.png
    ТРЕНД.png
    48,2 КБ · Просмотры: 312

deepak

Активный участник
Не рисует, появляется практически на открытии кирпичика, может немного запоздать. Все выходные на него убил :)
Все доступно и понятно.
Торговля на ренко или не ниже D1. Ниже спред съедает сильно профит.

Пожалуйста, вы можете поделиться индикатор?
благодаря
 

стас0202

Местный знаток
Не рисует, появляется практически на открытии кирпичика, может немного запоздать. Все выходные на него убил :)
Все доступно и понятно.
Торговля на ренко или не ниже D1. Ниже спред съедает сильно профит.

1Иваныч1, а размер бокса у вас какой стоит?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Не рисует, появляется практически на открытии кирпичика, может немного запоздать. Все выходные на него убил :)
Все доступно и понятно.
Торговля на ренко или не ниже D1. Ниже спред съедает сильно профит.
Народ, тупанул )))) На ренко открытие свечи не такое :D А то получится граалище тогда :facepalm:
 

Вложения

  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    23,7 КБ · Просмотры: 412
Верх