Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

Mamsya

Элитный участник
Можно и вот так на минутках...пока обкатку проходит тс, но уже есть положительный результат =)
 

Вложения

  • 2016-12-19_23-06-50.jpg
    2016-12-19_23-06-50.jpg
    199,1 КБ · Просмотры: 544

Mamsya

Элитный участник
Похоже нижний индикатор показывает под т/ф Н4.

Торгуем в сторону старшего ТФ, идея не нова :) Как Иваныч завещал :D Да и смысл таков - взял свои 5-7 пуков и отвалил, зато можно хорошим лотом разгонять, да и не по мне сидеть сутками когда заветные 20,40, 80, 100 пуков набегут, это долго, а кушать сейчас уже хочется :D
P.S/ вот еще бы верхний подвал товарищи программисты сделали МТФ, тогда вообще ляпота бы была ;)
 
Последнее редактирование:

Трубочист

Активный участник
Приду вечером с работы и скину...может говном еще окажется...p.s. сейчас с телефона сижу:)
Если МТФ с Н4 перестраивается в подвале, то можно и не выкладывать, а если на открытии свечи строится, то очень даже ничего ;)
 

warwick

Активный участник
Всем привет. Хвастаюсь недельным опытом = 2000% за недею при просадке менее 3,5%....=)) ручная работа по двум индикаторам. причем торговал в свободное от основной работы время =))
eurjpy-m30-alpari-international.png

Реальная просадка была на порядки выше, десятки процентов. Просто в отчете всегда такую хрень показывает. В тесте только правильно отображать будет. Судя по скрину, около 14 дек все вообще могло закончится сливом и только повезло
 

bornikol

Гуру форума
отлога на EURUSD

Думаю пора думать о развороте евры... Стопы у дальнобойщиков. наверное, все выбили,народ уже похихикивает над теми кто входит в бай. Самое время!
ТС выдала мощный уровень /зеленый/ на дневке. На моей памяти такой уровень не пробивался. Только ложные пробои были.
Отлогу поставил на 1.03418. Буду ждать... *hi*
 

Вложения

  • разворот евры 20.png
    разворот евры 20.png
    59,9 КБ · Просмотры: 207

segaj

Почетный гражданин
Думаю пора думать о развороте евры... Стопы у дальнобойщиков. наверное, все выбили,народ уже похихикивает над теми кто входит в бай. Самое время!
ТС выдала мощный уровень /зеленый/ на дневке. На моей памяти такой уровень не пробивался. Только ложные пробои были.
Отлогу поставил на 1.03418. Буду ждать... *hi*

все правильно, отскок назревает, только все случится думаю уже после всех праздников
 

segaj

Почетный гражданин
На все воля Божья. Осталось 25 пунктов до уровня

если вдруг нефть рванет к 60, то евра быстренько отскочит думаю на полторы- две фигуры вверх, а нефти надо пробить 58 и там дорога до 68 свободна
Мне лучше нравится щипать пару еврофранк
 
Последнее редактирование:
Верх