Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

misi1

Активный участник
Всем привет. Хвастаюсь недельным опытом = 2000% за недею при просадке менее 3,5%....=)) ручная работа по двум индикаторам. причем торговал в свободное от основной работы время =))
eurjpy-m30-alpari-international.png

Всем привет.Где скачать советник?:please:
 

Ion888

Новичок форума
Ion888,

зачем прячете название инструмента и ценовые уровни?!

да я не прячу и не зачем , мне не жалко ничего из инструментов показать если кому интересно , разве рынок моего отца ,нет? так пусть все зарабатывают , они нас имеют а мы должны скрывать друг от друга пондравишийся индикаторы , на первом скрине подвалы есть смотри ,
 

Fed77

Гуру форума
я новичек не спорю но уровни не обезательно брать самые исторические , а ближайщий и он покажет на историй что с ним , вот как этот , сколь-ко раз отскачил от него ? и на 2-х скринах уже закрепился ниже его ,на дневном уже 5 раз потдержка сработала и на 6-й пробила , и хочешь сказать что не сильный уровень ?
Всё правильно сделал, кто же спорит , это объективно всем видно что пробили уровни, но это факт, что цена прямо сейчас без коррекции будет двигаться дальше на юг.
 

Fed77

Гуру форума
_http://forexobroker.com/dynamic-kst-scalping/

_https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page399
пост: secretcode 2014.04.14 #5977
Спасибо ,не видел раньше .Как то писали мне бота по заказ по этому индюку Вавилон, приложил в архив
 

Вложения

  • ВАВИЛОН.jpg
    ВАВИЛОН.jpg
    205,9 КБ · Просмотры: 560
  • 102.jpg
    102.jpg
    206,6 КБ · Просмотры: 401
  • Система Вавилон.zip
    199,4 КБ · Просмотры: 224
  • 22.jpg
    22.jpg
    203,3 КБ · Просмотры: 396
  • Waviloon_Vertex_v.2.rar
    625,7 КБ · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Система - Хороший трейд. Отчёт за 3 дня торгов
 

Вложения

  • 300.jpg
    300.jpg
    247,3 КБ · Просмотры: 756
  • 301.jpg
    301.jpg
    234,2 КБ · Просмотры: 534
  • GOOD TRADE.zip
    300,9 КБ · Просмотры: 323
  • 302.jpg
    302.jpg
    130,8 КБ · Просмотры: 347
Последнее редактирование:

Трубочист

Активный участник
Система - Хороший трейд. Отчёт за 3 дня торгов
Правила торговли можно подробнее?
Я понимаю так: после 5й волны ждем пробития фрактала в покупки, смотрим на RSI - должен быть выше 50 или выход из 30, вертексом корректируем точечный вход. Верно?
И цена должна быть выше зеленой "трендовой".
 

Fed77

Гуру форума
Правила торговли можно подробнее?
Я понимаю так: после 5й волны ждем пробития фрактала в покупки, смотрим на RSI - должен быть выше 50 или выход из 30, вертексом корректируем точечный вход. Верно?
И цена должна быть выше зеленой "трендовой".
Почти так. После ортодоксального дна 0 смотрим пробой трендовой по Де-Марку, после появления фрактала на покупку, накидываем фибу от 0 до фрактала (1 волны) при обратном движении цены в волну 2 от уровня 50-61,8% 1-й вход в самое начало 3-й волны, 2-й вход на доливку на пробой ценой фрактала - выход доливочной позиции по целевому уровню фибы 161,8 , первоначальной позиции 261,8. если волна расширенная то удерживаем до 423,6 окончание волны 3. Для подтверждения смотрим дивер по rsi и выперд по vertex mod 3.
это ещё не разворот евры пока расти будет, но не долго )
 

Вложения

  • 307.jpg
    307.jpg
    238 КБ · Просмотры: 196
  • 308.jpg
    308.jpg
    239,3 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Если вы не в теме , то не стоит такого писать. отчет по реальному счету не врет.

Ну где Вы, Дохтур??? Скрин то со своего счета с навешенным индюком "Эквити"(который я дал) покажите уже. Видимо не дождемся... Потому что там картина не радужная...
Я говорил, что отчет со счета врет? Говорил.
Я говорил, что доказать смогу? Говорил.

Доказываю!!!
На скринах один и тот же счет, все отчеты сняты 10мин. назад:
1=отчет с терминала(который ни разу не врет, так ведь Дохтур??? Или не так???)
2=отчет с мухобойки по тому же счету.
3=отчет с MQL5 по тому же счету.
4=отчет с индикатором эквити.

Во всех отчетах подчеркнул просадку - Внимание... а теперь вопрос...
Где она самая красивая, чтоб втюхать инвестору?
А где она самая реальная, чтобы сойти с трона, снять корону и розовые очки и начать работать?
 

Вложения

  • отчет с терминала.png
    отчет с терминала.png
    64,5 КБ · Просмотры: 195
  • отчет с мухобойки.png
    отчет с мухобойки.png
    60,5 КБ · Просмотры: 148
  • отчет с mql5.png
    отчет с mql5.png
    82,6 КБ · Просмотры: 171
  • EURUSDfM5.png
    EURUSDfM5.png
    72,4 КБ · Просмотры: 408
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спулка м5-Н1



На первом скрине в подвале что за творение?
Самодельное...

Спулка - это система? где глянуть? Заинтересовало. Название не кликабельное почему то.
В спулке - это не название, это производное слова Spule. В данном контексте - взаимодействие двух периодов м5-Н1.
 
Верх