Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

Elvis Burunduk

Элитный участник
Реальная просадка была на порядки выше, десятки процентов. Просто в отчете всегда такую хрень показывает. В тесте только правильно отображать будет. Судя по скрину, около 14 дек все вообще могло закончится сливом и только повезло
Ты прав насчет просадки, там с 14 на 15 число было ~50-60%. Увы и в тестере при таких ордерах, как на рисунке, показало бы 10-15%.
Нужно чтоб там где открывался самый верхний селл(ну примерно, выше-ниже +- не сильно важно), был закрыт какой нибудь ордер, любой , хоть в плюс, хоть в минус, хоть открыт и сразу закрыт. Тогда тестер покажет просадку в этот момент.
А так - этот момент прошел мимо нашего внимания.
А Дохтуру надо было не с 7.5 баксов , а с 3 разгонять. Тогда бы показало 5000% профита. Это же круче.
А вообще не понимаю эту страсть к хулиардам процентов профита. Апроксимируя на нормальный депо 750 баксов хотя бы, нужно было бы открываться 1лотом, а при 7500$ уже 10лотами. Я бы с удовольствием посмотрел бы на его яйки вечером 14 числа... и как бы он доливался бы еще... :)
 
Последнее редактирование:

DOHTOR

Активный участник
Демка не считается.
Я когда-то на Лайте сделал 30 процентов от депозита за неделю, так они меня начали "пасти". Начались реквоты, задержки с исполнением. А это был всего лишь центовый.
ЭТО не демка это реал - яж отчет статемент прислал. центовый счет это - реальный
 

DOHTOR

Активный участник
Реальная просадка была на порядки выше, десятки процентов. Просто в отчете всегда такую хрень показывает. В тесте только правильно отображать будет. Судя по скрину, около 14 дек все вообще могло закончится сливом и только повезло
Если вы не в теме , то не стоит такого писать. отчет по реальному счету не врет. там ставки были минимальные - на те которые вы указаваете - вот они и показали эту просадку. а депо к тому моменту уже хорошо приумножилось. я не спорю с тем что повторить еще 7 раз подряд такой результат не смогу =)) иначе брокеру негде былоб достать мне 2.8 млрд баков :D
 

Вложения

  • 12345.png
    12345.png
    94,7 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Если вы не в теме , то не стоит такого писать. отчет по реальному счету не врет.

Если ВЫ не в теме - не надо бросаться такими заявлениями...
Тут поди, трейдеры-программеры не с полугодовым опытом читают...
Врет отчет со счета и не краснеет. Я уже описал выше, какое нужно было событие чтобы увидеть реал просадку на тот момент.
Нужно было закрытие любого ордера 15дек. примерно в 14-00.

Сделаем проще - загрузите этот индюк на график и скрин сюда кинь, поглядим.
Может я и ошибся(что просадка 50-60%) - не учел что депо к тому времени уже выросло нехило.
Вот и докажешь нам свою позицию.
 

Вложения

  • equity-chart.ex4
    64,9 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Если ВЫ не в теме - не надо бросаться такими заявлениями...
Тут поди, трейдеры-программеры не с полугодовым опытом читают...
Врет отчет со счета и не краснеет. Я уже описал выше, какое нужно было событие чтобы увидеть реал просадку на тот момент.
Нужно было закрытие любого ордера 15дек. примерно в 14-00.

Сделаем проще - загрузите этот индюк на график и скрин сюда кинь, поглядим.
Может я и ошибся(что просадка 50-60%) - не учел что депо к тому времени уже выросло нехило.
Вот и докажешь нам свою позицию.

Спулка м5-Н1

60h9.jpg
 

Вложения

  • EURJPY_M5.PNG
    EURJPY_M5.PNG
    94 КБ · Просмотры: 367
  • EURJPY_H1.PNG
    EURJPY_H1.PNG
    75,5 КБ · Просмотры: 296
  • GBPUSD_H1.PNG
    GBPUSD_H1.PNG
    89,5 КБ · Просмотры: 232
  • AUDUSD_H1.PNG
    AUDUSD_H1.PNG
    86,7 КБ · Просмотры: 207

Mamsya

Элитный участник
В общем подвал выкинул мтф...оказался какашкой)) Теперь Тс выглядит так...на скрине с периодом Н1 - общий вид так сказать с высоты, он нам не интересен (мне точно нет)...всё это дело переключаем на М1 и рубим капустку в сторону бОльшего ТФ, ориентируясь на глобальное движение.Ориентиров несколько (машки, подвал) - думаю какие оставить, какие выкинуть.
 

Вложения

  • 2016-12-20_23-43-36.jpg
    2016-12-20_23-43-36.jpg
    481,6 КБ · Просмотры: 258
  • 2016-12-20_23-46-34.jpg
    2016-12-20_23-46-34.jpg
    342,9 КБ · Просмотры: 211

Lapusya

VIP-участник
В общем подвал выкинул мтф...оказался какашкой)) Теперь Тс выглядит так...на скрине с периодом Н1 - общий вид так сказать с высоты, он нам не интересен (мне точно нет)...всё это дело переключаем на М1 и рубим капустку в сторону бОльшего ТФ, ориентируясь на глобальное движение.Ориентиров несколько (машки, подвал) - думаю какие оставить, какие выкинуть.

Выкинь свои нижние два подвала и оставь как у автора в оригинале ! :nda:
 

Вложения

  • AUDCADiH1__2 (1).png
    AUDCADiH1__2 (1).png
    75,6 КБ · Просмотры: 259
  • Natural_GasH1Rain.png
    Natural_GasH1Rain.png
    79,8 КБ · Просмотры: 185

Lapusya

VIP-участник
Привет!
Да, на индюке написано. Но я хотел бы увидеть, и самую тс, и стейтменты, и отзывы ребят...)))

На странице вы найдёте автора и систему . :)

_https://www.forex-tsd.com/forum/exclusive/3686-elite-indicators/page956
 

Ion888

Новичок форума
Думаю пора думать о развороте евры... Стопы у дальнобойщиков. наверное, все выбили,народ уже похихикивает над теми кто входит в бай. Самое время!
ТС выдала мощный уровень /зеленый/ на дневке. На моей памяти такой уровень не пробивался. Только ложные пробои были.
Отлогу поставил на 1.03418. Буду ждать... *hi*

мое мнение что разворота не будет , да он пробил сильный уровень но может быть отскок и продолжать чуток падать , не спорю могу и ощибатся дай бог , хотя вход против тренда по скрину не фантан поверьте , так что еще упадет до 1,0125

WSrvNOPykEyH6e057Jalg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
Не грааль, но на хлебушек хватит ;)
 

Вложения

  • ГРААЛЬ.jpg
    ГРААЛЬ.jpg
    206,7 КБ · Просмотры: 502
  • 101.jpg
    101.jpg
    193,2 КБ · Просмотры: 305

bornikol

Гуру форума
мое мнение что разворота не будет , да он пробил сильный уровень но может быть отскок и продолжать чуток падать , не спорю могу и ощибатся дай бог

Как говорил Остап Бендер: "Читайте вывески до конца, там все написано.":D
Откуда ты взял что он пробил сильный уровень? Он до него еще не дошел и дойдет не известно когда!!!
 

Ion888

Новичок форума
Как говорил Остап Бендер: "Читайте вывески до конца, там все написано.":D
Откуда ты взял что он пробил сильный уровень? Он до него еще не дошел и дойдет не известно когда!!!




недельный тоже самое показывает что пробил его
 
Последнее редактирование:

Ion888

Новичок форума
я новичек не спорю но уровни не обезательно брать самые исторические , а ближайщий и он покажет на историй что с ним , вот как этот , сколь-ко раз отскачил от него ? и на 2-х скринах уже закрепился ниже его ,на дневном уже 5 раз потдержка сработала и на 6-й пробила , и хочешь сказать что не сильный уровень ?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ion888,

зачем прячете название инструмента и ценовые уровни?!
 

Mamsya

Элитный участник
Привет!
Да, на индюке написано. Но я хотел бы увидеть, и самую тс, и стейтменты, и отзывы ребят...)))

Человек на тсд просто скинул свою тс...конечно обсуждения и стейтов не было и не будет ;) Система хороша на первый взгляд, но как по мне - можно и нужно допиливать каждому для себя индивидуально:D
 
Верх