Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

стас0202

Местный знаток
Внизу обычный боллинджер) Все что нужно для торговли, есть под рукой, только с настройками надо поэкспериментировать...
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    89,3 КБ · Просмотры: 465

Ion888

Новичок форума
всем привет! система в стадие тестирование , подвал не пикасик это точно но проверяем все ровно , потянет на грулль ?

MVg4oD4WEiEtnqutgX83Q.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----
всем привет! система в стадие тестирование , подвал не пикасик это точно но проверяем все ровно , потянет на грулль ?

MVg4oD4WEiEtnqutgX83Q.jpg

Ох, уж эти граалисты...
С каких это пор солар перестал пикасить??? :D
Может сперва следует самому проверить, а потом уже писать?
 
Последнее редактирование модератором:

Ion888

Новичок форума
Там и проверять то нечего. Пикасо еще тот...

не спорю не мое не знаю ,автор утверждал что этот солар не пикасит я уже две смены тренда наблюдал и нормуль , только настроики его нужно увеличеть чтоб все сгладить
 

holod.grig

Элитный участник
Ох, уж эти граалисты...
С каких это пор солар перестал пикасить??? :D
Может сперва следует самому проверить, а потом уже писать?



и что,неужели нельзя написать советника на рисующем индюке.Тогда зачем матиматика
 

mobidik

-----
и что,неужели нельзя написать советника на рисующем индюке.Тогда зачем матиматика

А это Вы к чему? Разве речь идет об советнике? Автор поста написал:
...подвал не пикасик это точно...
те, кто давно в теме, знают, что солар, в любом исполнении, рисует, а для новичков это "грааль не пикасик."
 

mobidik

-----
Привет Саша,не знаешь почему не показывает на обычном ренко ? На медианах всё нормально.:)

Привет, Олег.
Знаю, это связано с особенностью баров ренко: если бар, который является пиком, то его цена открытия равна цене открытия следующего, справа, обратного бара - вот из-за этого и не работал. Подправил условие, забирай:
 

Вложения

  • P_fractal_32_his_se_Alert_не рисует.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 181
  • P_fractal_32_his_se_Alert_не рисует.png
    P_fractal_32_his_se_Alert_не рисует.png
    36,5 КБ · Просмотры: 493

Мальчиш-плохиш

Местный житель
Привет, Олег.
Знаю, это связано с особенностью баров ренко: если бар, который является пиком, то его цена открытия равна цене открытия следующего, справа, обратного бара - вот из-за этого и не работал. Подправил условие, забирай:
Ну, спасибо ! Удачи и профита !!!:)
 

Alex M

Местный знаток
Внизу обычный боллинджер) Все что нужно для торговли, есть под рукой, только с настройками надо поэкспериментировать...

Приветствую.

А в верхнем окне с какими настройками МАшки стоят? SMA или EMA ?

Спасибо.
 
Верх