Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 679

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Немного переделанный ТМА, как у вас на скрине.
конечно же не договорились!!!
впредь когда будешь говорить о том чего не знаешь,впредь думай перед этим.
Ты же сказал что рисует,вот и думай как с собой договариваться))
а если не на ТМА то что?))
к примеру на Х6
может хочешь сказать что на твоём одном ТМА всё построено? ;)
Ты же любитель из за скрина срань устраивать...я об этом выше писал,что такие и собираются вампирчики
2-цифра вампа))0202 двойной вамп
так что договаривайся пожалуйста с подобными себе и пожалуйста не влазь ко мне))я таких фильтрую.
 
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Ох мне эти ТМА....только народ раззадориваете))) Понятно что хвастаются здесь, но зачем душу то травить?))))
 

стас0202

Местный знаток
конечно же не договорились!!!
впредь когда будешь говорить о том чего не знаешь,впредь думай перед этим.
Ты же сказал что рисует,вот и думай как с собой договариваться))
а если не на ТМА то что?))
к примеру на Х6
может хочешь сказать что на твоём одном ТМА всё построено? ;)

Эй, херсон, поспокойнее))
 

стас0202

Местный знаток
конечно же не договорились!!!
впредь когда будешь говорить о том чего не знаешь,впредь думай перед этим.
Ты же сказал что рисует,вот и думай как с собой договариваться))
а если не на ТМА то что?))
к примеру на Х6
может хочешь сказать что на твоём одном ТМА всё построено? ;)
Ты же любитель из за скрина срань устраивать...я об этом выше писал,что такие и собираются вампирчики
2-цифра вампа))0202 двойной вамп
так что договаривайся пожалуйста с подобными себе и пожалуйста не влазь ко мне))я таких фильтрую.

Что у тебя в голове........Тихий ужас...
 

phenomenon

Почетный гражданин
А с каких это пор, пересиживание и мартингейл стали относится к теме "грааля"? :facepalm:
1)есть грааль ?давать нехочеш ,а похвататся прет, картинку в студию!!!
2)есть тс вам кажется ето грааль, картинку в студию тут вас постараются разочеровать.
3) вылаживая картинку без самой тс делаем 3-4 скрина екрана терминала подряд (во избежания удачных моментов)
4) в етой ветке будет дискусия и ето нормальное явление так как ктото верит в граали ктото нет ето как с религией всегда есть о чем поспорить главное чтоб етот спор не переходил рамки дозволенного ,тоесть НЕТ ОСКОРБЛЕНИЯМ!!! (вы все лохи и все что у вас фигня, а вот у меня....) ну и подобный переход на личности
"Пересиживание" или "перелёживание" - для меня важен результат, в отношении мартингейла, я торгую одним лотом без увеличения размера лота как у мартингейла! o_o
P.S. если считаете, что я размещаю в ветке что-то не профильное, можете поставить в известность модератора!
 
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
На пустом графике торгуете?
Мне это не мешает, по результату с МТ4 сохраняю скрины графиков на МQ5 (они как вы говорите пустые):
1000_.PNG
NZDUSDH1.png
gold-m15-fxpro-financial-services.png
Есть даже некоторые результаты (с переменным успехом):
1.PNG
2.PNG
Текущие результаты по счёту не публичны, события от 07.10.2016 по GBP внесли свои коррективы и счёт не много просел (но минусовых ордеров нет) торговля продолжается (пришлось "доливать" депозит).
Несколько фрагментов из истории торговли на Demo выложил:
Посмотреть вложение Statement_12.05.2016.rar
Посмотреть вложение Statement_13.08.2015.rar
Посмотреть вложение Statement_22.05.2015.rar
Есть намерения абсолютно идеальный результат (всё по нулям) выгнать для себя, не знаю, может быть получиться! :)
Посмотреть вложение Statement_00_00_00_.rar
Ну как-то вот так!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что у тебя в голове........Тихий ужас...

так,суди по себе)
начнём с того что я выложил пару скринов как и многие в этой ветке!
ты уже нашифровал себе и кто то уже придумал что я буду продавать что то по 120 баксов или выше)))
К ЧЕМУ ЭТО?)))
Если мне вздумается что то продать,то я точно тебя или другого не буду спрашивать.а открою соответствующую ветку с мониторингом и т.п.
Так что я не знаю у кого в голове тихий ужас из нас:laugh:

Вернёмся к нашим баранам по ТМА)У тебя понятия по ТМА в узком диапазоне как я понял и что такое рисовка так же.
Сигнал у тебя с одного канала,а можно сигнал брать из 2-3 каналов,так же как мы понимаем по рисовке,что если сигнал появился и цена не пошла по этому сигналу и сигнал убрался,то это рисовка,а если сигнал не убрался?Думай сам...каждый делает свои выводы исходя из опыта своего...
и при чём тут крестики или стрелочки и т.п.?))Кроме этого для принятия решения для входа в позицию,кроме крестиков,ноликов наверно есть ещё дополнительные тенденции для принятия решения.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Лет 40 назад в Питере показали плакат "Хотим жить как в Херсоне".
Похоже ничего не изменилось. Добро пожаловать.
40 лет назад был Ленинград:)
а Санкт-Петербург был только в США,он и до сих пор там вроде существует.

В США 12 городов под названием Санкт-петербург и 15 Москва

Одно правда,40лет назад люди не вампирили друг друга по пустякам,был совсем другой менталитет...

Херсон и Тольятти прекрасные города,а Питер так же состоит в основном из порядочных и интелегентных людей!
Но в любом без исключения,городе,местности,найдётся свой вампирчик которому надо напридумывать свой дёготь и разбавить желч в бочке мёда)У многих типов нет попросту обычных подпиток энергетических,таких как энергия земли,любовь,космос,так как в коде не прописано по судьбе.Вот и приходится пользоваться двойками(2) обозначающей энергия вампиризма.Так как,чем больше 2 тем меньше в коде остальных цифр,которые собсно обозначают ,каждая свою энергию влияния....
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ооооо, еще и зрение подводит...Все пора к врачу))
пост 21843
своё проверь,только очки одень))
к врачу тебе не желаю и не советую.
хотя как знаешь сам,раз хочешь...

так же выше я писал что такой как ты сброд любители обосрать кого то ,но жаль мой пост затёрся...
такие как ты не способны торговать,у вас другое предназначение по жизни))

вампиром 0202 не мне быть по жизни)))
5 отличается от 2 сам поймёшь чем,но таких твоего плана любить не за что...
Так что одень себе этики крестики и оооооокай дальше.

Статистика!из 300 человек,выявилось две овцы,одна с крестиками на тма,а другая с 120баксами и ежедневными тролингами.Но за то остальные приличными оказались и это уже не плохо)
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Геша5, давайте никого не будем вводить в заблуждение, договорились?) Немного переделанный ТМА, как у вас на скрине. Все это рисует при перестроении канала, сто раз уже проверялось....

Шалом!
канальный ТМА рисует всегда. Чтобы не рисовал- надо каналы сделать ломанными.:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Геша5, давайте никого не будем вводить в заблуждение, договорились?) Немного переделанный ТМА, как у вас на скрине. Все это рисует при перестроении канала, сто раз уже проверялось....

Да ты шо? :not-good:
Так уверенно говоришь, наверное не все знаешь... :D
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    61,3 КБ · Просмотры: 321
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    58 КБ · Просмотры: 217
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    62,9 КБ · Просмотры: 206
Верх