Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 679

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Шалом!
канальный ТМА рисует всегда. Чтобы не рисовал- надо каналы сделать ломанными.:D
Шалом)
а я же писал выше что сигнал может браться не исходя одного канала ,а из 2-3 каналов(суть на скрине думаю понятна от куда сигналы в сравнении с обычной одной тма)))Только некоторые не захотели этого видеть))
Да и не суть вообще в рисовках,может не рисовать и быть хуже чем рисующий по сути....
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    55,7 КБ · Просмотры: 304
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Есть намерения абсолютно идеальный результат (всё по нулям) выгнать для себя, не знаю, может быть получиться!
Конечно получится ; )

я смотрю,у нас схожая концепция отработок))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    77 КБ · Просмотры: 392

Karabas BARABAS

Директор Буратины
шалом, здрасте, хелоу, буна сяра, хай, каничева,.. в общем привет...

попытаюсь вставить свои 5 кап в ваш интеллектуальный спор...

для тех кто с мозгами, просто задумайтесь, что показывает любой, повторяю любой индюк...
это та же цена, только перемноженная и усредненная какой-то формулой...

первична цена, а все остальное после...

никогда индюк не покажет направление движения цены...

ищите зависимости, ну папример пары евродоллар от индекса доллара...
или общего движения пар от золота и т.п. ...
а индюки это 50\50, монетка или соседка сказала...
;)
 

Софи

Местный житель
Геша5,а самым нижним подвальным индикатором можете поделиться?
 

Вложения

  • подвал.png
    подвал.png
    772 байт · Просмотры: 79

garry119

Гость
шалом, здрасте, хелоу, буна сяра, хай, каничева,.. в общем привет...

попытаюсь вставить свои 5 кап в ваш интеллектуальный спор...

для тех кто с мозгами, просто задумайтесь, что показывает любой, повторяю любой индюк...
это та же цена, только перемноженная и усредненная какой-то формулой...

первична цена, а все остальное после...

никогда индюк не покажет направление движения цены...

ищите зависимости, ну папример пары евродоллар от индекса доллара...
или общего движения пар от золота и т.п. ...
а индюки это 50\50, монетка или соседка сказала...
;)

все это хорошо и прекрасно, когда корреляции.
но, первый вопрос программистов при написании совы по любой схеме корреляции это:
что считать сигналом к сделке?
и всё.

без индюков совы не сделать, а в ручную на корреляциях это по трое суток не спать и смотреть за рынком. или предпочитаете играть на корреляциях в минутных фреймах?:)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
добавлю...

торговать можно и при помощи одной машки...
но нужно понимать, что происходит в данный момент на рынке, а это не покажет ни один индюк...

кто хочет торговать в прибыль, не на словах а фактически, то первое, что нужно понять, так это структуру, правила или если хотите процесс как и почему формируются все эти непонятные флеты, импульсы, откаты и т.п...

тогда и график будет вам подсказкой...

:facepalm:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
все это хорошо и прекрасно, когда корреляции.
но, первый вопрос программистов при написании совы по любой схеме корреляции это:
что считать сигналом к сделке?
и всё.

без индюков совы не сделать, а в ручную на корреляциях это по трое суток не спать и смотреть за рынком. или предпочитаете играть на корреляциях в минутных фреймах?:)

ответ простой...
если нет индикатора, который показывает результат больше чем 50 процентов, то и совы в принципе быть не может, которая не сливает...

а если ты хочешь поставить свой заработок на бирже на автомат, то ты полный кретин...
извини за откровенность...

чтоб иметь хоть что-то с этого поля, то приходится пялиться в монитор, читать новости, смотреть все пары, ну в общем напрягать мозги, это сложно и не для всех ... но по другому не получится...

и если ты найдешь или создашь индюк или сову которая зарабатывает, то я готов купить ее за 100000 баксов или больше, ну за сколько скажешь...
:please:
это и моя мечта...

но увы, я знаю, что это утопия...
 

garry119

Гость
ответ простой...
если нет индикатора, который показывает результат больше чем 50 процентов, то и совы в принципе быть не может, которая не сливает...

а если ты хочешь поставить свой заработок на бирже на автомат, то ты полный кретин...
извини за откровенность...

чтоб иметь хоть что-то с этого поля, то приходится пялиться в монитор, читать новости, смотреть все пары, ну в общем напрягать мозги, это сложно и не для всех ... но по другому не получится...

и если ты найдешь или создашь индюк или сову которая зарабатывает, то я готов купить ее за 100000 баксов или больше, ну за сколько скажешь...
:please:
это и моя мечта...

но увы, я знаю, что это утопия...

в действительности прибыльных советников много. если не веришь, то спроси у Геши

думаешь на биржевых площадках сидят кретины и открывают сделки вручную? особенно на новостях...
когда свеча вылетает в доли секунды. наверно, они там все натренированные, чтобы одновременно кнопку нажимать:)
времена ручной торговли давно уже стали анахронизмом.

кстати, не пробовал графики вручную чертить без компьютера?:)
чартисты той эпохи утверждали, что при постоянном черчении графиков рука сама начинала чувствовать предстоящий разворот без всякого анализа.
попробуй, рекомендую:)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
в действительности прибыльных советников много. если не веришь, то спроси у Геши

думаешь на биржевых площадках сидят кретины и открывают сделки вручную? особенно на новостях...
когда свеча вылетает в доли секунды. наверно, они там все натренированные, чтобы одновременно кнопку нажимать:)
времена ручной торговли давно уже стали анахронизмом.

кстати, не пробовал графики вручную чертить без компьютера?:)
чартисты той эпохи утверждали, что при постоянном черчении графиков рука сама начинала чувствовать предстоящий разворот без всякого анализа.
попробуй, рекомендую:)

— Можно с вами познакомиться?
— Нет.
— Почему?
— Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
— Почему?
— Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

:facepalm::facepalm::facepalm:
 

garry119

Гость
— Можно с вами познакомиться?
— Нет.
— Почему?
— Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
— Почему?
— Потому что мне уже
:facepalm::facepalm::facepalm:

снова делаешь вид, что умный? кто ж тебе поверит:)

кстати, напомнить тебе твой последний прогноз от 20-го декабря?
нужно заметить, очень показателен был:)
цена пошла прямо в противоположную сторону
 

Вложения

  • Screenshot_105.png
    Screenshot_105.png
    458,3 КБ · Просмотры: 286
  • Screenshot_106.png
    Screenshot_106.png
    93,9 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

стас0202

Местный знаток
Karabas BARABAS;1216390 [B сказал(а):
и если ты найдешь или создашь индюк или сову которая зарабатывает, то я готов купить ее за 100000 баксов или больше, ну за сколько скажешь...[/B]


От своих слов не откажитесь?)))
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
От своих слов не откажитесь?)))

да врет он как всегда.
в прошлый раз тоже обещал сто баксов заплатить тому, кто прекратит мои комменты в адрес его утверждений. Мобидик тогда подписался в надежде ста баксов:)

скорее всего Мобидику он не заплатил ни цента:)
 

сергей1131

VIP-участник
добавлю...

торговать можно и при помощи одной машки...
но нужно понимать, что происходит в данный момент на рынке, а это не покажет ни один индюк...

кто хочет торговать в прибыль, не на словах а фактически, то первое, что нужно понять, так это структуру, правила или если хотите процесс как и почему формируются все эти непонятные флеты, импульсы, откаты и т.п...

тогда и график будет вам подсказкой...

:facepalm:

Карабас, доброго вечера. Стопудово с вами согласен. А подскажите наколочку на достойную, по Вашему мнению, инфу разъясняющую эти непонятные процессы.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Karabas BARABAS;1216390 [B сказал(а):
и если ты найдешь или создашь индюк или сову которая зарабатывает, то я готов купить ее за 100000 баксов или больше, ну за сколько скажешь...[/B]


От своих слов не откажитесь?)))

нет...


ну и так к размышлению...
100 кило баксов,это не много...
представь сколько бабла имеют банки, фонды и прочие гады и ни один не имеет сову или индюк который косит эти бабки...

на автомате только гарри с номером зарабатывает, или думает, что зарабатывает...

проза жизни такова, что рынок на сраной козе не обье...ешь...
 

стас0202

Местный знаток
Карабас, доброго вечера. Стопудово с вами согласен. А подскажите наколочку на достойную, по Вашему мнению, инфу разъясняющую эти непонятные процессы.

Он же написал, новости, статистика. Одним словом фундаментальный анализ)))
 
Верх