Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 679

Karabas BARABAS

Директор Буратины
снова делаешь вид, что умный? кто ж тебе поверит:)

кстати, напомнить тебе твой последний прогноз от 20-го декабря?
нужно заметить, очень показателен был:)
цена пошла прямо в противоположную сторону

ваууу...
а я популярен,.. не думал, что мои скрины как наглядное пособие хранят и облизывают...
:laugh::laugh::laugh:
 

garry119

Гость
ваууу...
а я популярен,.. не думал, что мои скрины как наглядное пособие хранят и облизывают...
:laugh::laugh::laugh:

боже упаси. просто вспомнился момент и решил ткнуть тебя носом.

кстати, если считаешь себя профи, то попробуй объяснить последний предновогодний рост бакса при падении всех существующих рынков. падали и фондовый, и долговой, и товаросырьевой....
неужели просто под подушки баксы складывали? вопрос зачем?

сможешь объяснить этот рост доллара, то у тебя есть шанс казаться более умным
 

стас0202

Местный знаток
Немножко разбавлю скрином с индикатором, следующим за ценой) И да, буду честен, рисует одну свечу))
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    71,2 КБ · Просмотры: 368

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас, доброго вечера. Стопудово с вами согласен. А подскажите наколочку на достойную, по Вашему мнению, инфу разъясняющую эти непонятные процессы.

прошу прощения за задержку с ответом, но нахожусь в месте где блокируют интернет и работаю через доп программу...

однозначного ответа нет, собирал все по крохам...
просто советую наносить на график уровни с отчетов СОТ, хотябы месяц или два, смотреть как и куда идет цена, смотреть уровни накопления, смотреть куда и где наращивают обьем, и где увеличивается ОИ...
разницу между ОИ путов и коллов,
когда растет ОИ путов (продажи) цена растет ...
а что происходит в этот момент...
все будет видно, просто не лениться и каждый день наносить, наносить значимые уровни, с максимальным ОИ и обьемом, смотреть наблюдать и не спешить и надеяться на быстрый результат...
потом придет понимание и видиние самих отчетов и все встанет на свои места...
как пример если на паре евра доллар цена падает, то что это значит? принято считать, что покупают доллар, а на самом деле его продают, т.к. он (его стоимость) возрастает и скупают евро, чтоб потом продать...
закон ранка, чтоб что-то продать, это в начале нужно купить...

когда скупят достаточно евро, их начнут продавать и евро\доллар поползет в верх на росте его стоимости продают и на этом зарабатывают...

на самом деле не сложно, но и в двух словах не расскажешь...
 

garry119

Гость
прошу прощения за задержку с ответом, но нахожусь в месте где блокируют интернет и работаю через доп программу...

однозначного ответа нет, собирал все по крохам...
просто советую наносить на график уровни с отчетов СОТ, хотябы месяц или два, смотреть как и куда идет цена, смотреть уровни накопления, смотреть куда и где наращивают обьем, и где увеличивается ОИ...
разницу между ОИ путов и коллов,
когда растет ОИ путов (продажи) цена растет ...
а что происходит в этот момент...
все будет видно, просто не лениться и каждый день наносить, наносить значимые уровни, с максимальным ОИ и обьемом, смотреть наблюдать и не спешить и надеяться на быстрый результат...
потом придет понимание и видиние самих отчетов и все встанет на свои места...
как пример если на паре евра доллар цена падает, то что это значит? принято считать, что покупают доллар, а на самом деле его продают, т.к. он (его стоимость) возрастает и скупают евро, чтоб потом продать...
закон ранка, чтоб что-то продать, это в начале нужно купить...

когда скупят достаточно евро, их начнут продавать и евро\доллар поползет в верх на росте его стоимости продают и на этом зарабатывают...

на самом деле не сложно, но и в двух словах не расскажешь...

эта система из жанра " Спартак выиграет матч, потому что на него много ставок в букмейкерской конторе"
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
эта система из жанра " Спартак выиграет матч, потому что на него много ставок в букмейкерской конторе"

как ни странно, но тут ты прав...

если цена движется куда-то, значит это кому нибудь надо...

:laugh::laugh::laugh:

Если бы ты знал то, что знаю я, ты бы не мог знать того, что ты знаешь. (Поль Валерии)
 

сергей1131

VIP-участник
Спасибо друже. Принцип понял. Без суеты скупается инструмент (валюта, недвижимость, картошка....) , провацируется рост цены и не дожидаясь, пока закончатся покупатели так-же, без суеты, инструмент распродается. НО зачем они делают коррекции, причем с видимым соблюдением фибо приличий. Хочется разобраться, разложить по косточкам.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Спасибо друже. Принцип понял. Без суеты скупается инструмент (валюта, недвижимость, картошка....) , провацируется рост цены и не дожидаясь, пока закончатся покупатели так-же, без суеты, инструмент распродается. НО зачем они делают коррекции, причем с видимым соблюдением фибо приличий. Хочется разобраться, разложить по косточкам.

однозначно ответить сложно, в двух словах это выглядит так...
есть долгосрочные спекулянты, а есть краткосрочные...
чтобы цена двигалась в нужном направлении ее нужно толкать, т.е. двинули-заработали, накапливаем силы, создаем видимость разворота и соответственно скупаем позиции тех кто думает что развернулись..., т.е. чтобы что-то взять, это туда нужно положить, но если я положил и я взял то я по-нулям, и мне нужно дождаться, чтоб кто-то это туда положил, а я потом возьму...
ведь на рынке всегда равное количество позиций на продажу и покупку
еще боковик служит для определения предстоящего движения, т.е. куда торгуем дальше...
на импульсе заработали... ждемс, смотрим... а тут новость, ага толчек цены, хапнули и опять затаились...
вопрос только в том, кто и как это делает...
для крупняка недельный флет - ерунда, они месяцами в позиции, для более мелких пару дней боковка не страшно и т.д.

иначе говоря, чтоб куда-то ехать нужно топливо, так вот 95 процентов трейдунов есть это топливо...

5 процентов умных ждут когда 95 процентов дураков вложат деньги, а потом спокойно, на законных основаниях их присвоят

пример на скрине
обрати внимание на желтую линию в подвале, это дельта ОИ по этой паре...
 

Вложения

  • j6.png
    j6.png
    175,3 КБ · Просмотры: 383

garry119

Гость
однозначно ответить сложно, в двух словах это выглядит так...
есть долгосрочные спекулянты, а есть краткосрочные...
чтобы цена двигалась в нужном направлении ее нужно толкать, т.е. двинули-заработали, накапливаем силы, создаем видимость разворота и соответственно скупаем позиции тех кто думает что развернулись..., т.е. чтобы что-то взять, это туда нужно положить, но если я положил и я взял то я по-нулям, и мне нужно дождаться, чтоб кто-то это туда положил, а я потом возьму...
ведь на рынке всегда равное количество позиций на продажу и покупку
еще боковик служит для определения предстоящего движения, т.е. куда торгуем дальше...
на импульсе заработали... ждемс, смотрим... а тут новость, ага толчек цены, хапнули и опять затаились...
вопрос только в том, кто и как это делает...
для крупняка недельный флет - ерунда, они месяцами в позиции, для более мелких пару дней боковка не страшно и т.д.

иначе говоря, чтоб куда-то ехать нужно топливо, так вот 95 процентов трейдунов есть это топливо...

5 процентов умных ждут когда 95 процентов дураков вложат деньги, а потом спокойно, на законных основаниях их присвоят

пример на скрине
обрати внимание на желтую линию в подвале, это дельта ОИ по этой паре...

видали уже эти скрины с прогнозами:)

и ситуация с Брекситом к примеру: крупные игроки Сорос и ему подобные встали в лонги по фунту, вышла новость и куча дураков снесла их позиции в ноль.
в этом случае 95% лохов лоханули крутых спецов, не правда ли?:)

хорошо, что он хеджировался золотом и убытки по фунту перекрыл

_http://worldcrisis.ru/crisis/2381698
 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Шалом)
а я же писал выше что сигнал может браться не исходя одного канала ,а из 2-3 каналов(суть на скрине думаю понятна от куда сигналы в сравнении с обычной одной тма)))Только некоторые не захотели этого видеть))
Да и не суть вообще в рисовках,может не рисовать и быть хуже чем рисующий по сути....

Подскажите алгоритм работы в одном канале для убыточной позиции?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Подскажите алгоритм работы в одном канале для убыточной позиции?
Сергей,как можно однозначно ответить,посоветовать,если не известно какой канал,на каком ТФ рассматривается ситуация.
Можешь пример показать на скрине?!
Просто голый канал,без доп. фильтров?
Может я вопрос не так понял...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
видали уже эти скрины с прогнозами:)

и ситуация с Брекситом к примеру: крупные игроки Сорос и ему подобные встали в лонги по фунту, вышла новость и куча дураков снесла их позиции в ноль.
в этом случае 95% лохов лоханули крутых спецов, не правда ли?:)

хорошо, что он хеджировался золотом и убытки по фунту перекрыл

_http://worldcrisis.ru/crisis/2381698

я не знаю куда стоял Соррос, это знает только он...

на первом скрине расстановка сил перед брекситом, на втором перед выборами Трампа

мне кажется все видно, что заработали все...

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают. Платон
:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • б.png
    б.png
    89,5 КБ · Просмотры: 228
  • e3.png
    e3.png
    108,2 КБ · Просмотры: 180

bornikol

Гуру форума
не спорю не мое не знаю ,автор утверждал что этот солар не пикасит я уже две смены тренда наблюдал и нормуль , только настроики его нужно увеличеть чтоб все сгладить

Не - он не "пикасит" - он пакостит):D
Если хочешь лосятинки, самое то!
 

phenomenon

Почетный гражданин
Конечно получится ; )

я смотрю,у нас схожая концепция отработок))

Сообщение от garry119 Посмотреть сообщение
скинь потестить
зачем тебе утруждаться?!
я могу за тебя это сделать))
вот по свежее)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_1.png Просмотров: 117 Размер: 40.8 Кб ID: 261161
Очень даже не плохо!

концепция_2_.png
В отношении концепции, думаю она индивидуальна!:)
 

bornikol

Гуру форума
и если ты найдешь или создашь индюк или сову которая зарабатывает, то я готов купить ее за 100000 баксов или больше, ну за сколько скажешь...
Покажи сначала свои 100000$ а потом поговорим... Я готов тебе уступить намного дешевле ... но если будешь возражать против скидки продам за твою цену а разницу пущу на благотворительность - пенсион для трейдеров потерявших депо)))
 

garry119

Гость
я не знаю куда стоял Соррос, это знает только он...

на первом скрине расстановка сил перед брекситом, на втором перед выборами Трампа

мне кажется все видно, что заработали все...

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают. Платон
:laugh::laugh::laugh:

куда стоит Сорос это уже достояние общественности два десятилетия. формат у него другой в отличии от остальных участников.

твои общие фразы о рынке (фундамент, новости, статистика..), уровни деривативов, которые врут и индюк в подвале по которому заключаешь сделки.
очень пошлая схема морочить головы людям уровнями, заключать сделки по индюку и говорить, что не признаешь индюки.

Глупца можно узнать по двум примерам: много умничает и выкладывает скрины с прогнозами, которые не сбываются:)
 
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
_

ответ простой...
если нет индикатора, который показывает результат больше чем 50 процентов, то и совы в принципе быть не может, которая не сливает...

а если ты хочешь поставить свой заработок на бирже на автомат, то ты полный кретин...
извини за откровенность...

чтоб иметь хоть что-то с этого поля, то приходится пялиться в монитор, читать новости, смотреть все пары, ну в общем напрягать мозги, это сложно и не для всех ... но по другому не получится...

и если ты найдешь или создашь индюк или сову которая зарабатывает, то я готов купить ее за 100000 баксов или больше, ну за сколько скажешь...
:please:
это и моя мечта...

но увы, я знаю, что это утопия...

Карабасик приветик.... Посмотри этот пост (http://forexsystemsru.com/1183063-post61.html) - это по поводу, что не бывает... Эта зверюга максимум за 6 часов делает из тысячи милион, но может и быстрее... И ей всё равно какая сессия, азиатская - спокойная или мерикашкина, наличие новостей или их отсутствие, тот-же брэкзит, рубит как ак47... Ничего подобного я не видела ни на одном форуме, и ни у кого нет... Советник скальпер, код минимален, всё чётко и лаконично, это я к тому, что в одной из веток этого форума, видела слова одного из местных гуру, что грааль не может быть из маленького кода... Скальпер работает встречными ордерами и этих ордеров в рынке тьма, закрытие производится по таймеру, чтобы ублажить брокера (время жизни оных в рынке) или в конце дня , чтоб на свопы не нарваться... И к сожалению многих гуру огорчу стоп поболее тейка раз в 6 будет.... Но всегда есть НО!!!!!!!!!!! НИ ОДНА КУХОНЬКА ГДЕ ВОЗМОЖНА РАБОТА ЭТОГО СОВЕТНИКА НЕ ОТДАЁТ ДЕНЕЖКУ И БЛОКИРУЕТ СЧЁТ НАПРОЧЬ!!!!.... Выводы делай сам, ВСЕМ УДАЧИ.... :) :) :)
 

Ladzius

Элитный участник
Карабасик приветик.... Посмотри этот пост (http://forexsystemsru.com/1183063-post61.html) - это по поводу, что не бывает... Эта зверюга максимум за 6 часов делает из тысячи милион, но может и быстрее... И ей всё равно какая сессия, азиатская - спокойная или мерикашкина, наличие новостей или их отсутствие, тот-же брэкзит, рубит как ак47... Ничего подобного я не видела ни на одном форуме, и ни у кого нет... Советник скальпер, код минимален, всё чётко и лаконично, это я к тому, что в одной из веток этого форума, видела слова одного из местных гуру, что грааль не может быть из маленького кода... Скальпер работает встречными ордерами и этих ордеров в рынке тьма, закрытие производится по таймеру, чтобы ублажить брокера (время жизни оных в рынке) или в конце дня , чтоб на свопы не нарваться... И к сожалению многих гуру огорчу стоп поболее тейка раз в 6 будет.... Но всегда есть НО!!!!!!!!!!! НИ ОДНА КУХОНЬКА ГДЕ ВОЗМОЖНА РАБОТА ЭТОГО СОВЕТНИКА НЕ ОТДАЁТ ДЕНЕЖКУ И БЛОКИРУЕТ СЧЁТ НАПРОЧЬ!!!!.... Выводы делай сам, ВСЕМ УДАЧИ.... :) :) :)

Имел падобны советник,один харошы человек из форума мне его дал попробовать....рубил только на одном брокере,всё пошол только плюс....и только на демо чете...открыл реал чет на тот же самом брокере и все атака советника кончилось...пошло всё минус до слива...вот так вот...
 
Верх