Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 679

garry119

Гость
Спасибо друже. Принцип понял. Без суеты скупается инструмент (валюта, недвижимость, картошка....) , провацируется рост цены и не дожидаясь, пока закончатся покупатели так-же, без суеты, инструмент распродается. НО зачем они делают коррекции, причем с видимым соблюдением фибо приличий. Хочется разобраться, разложить по косточкам.

схема у него простая: сделки по сигналам индюка в подвале и может быть какой нибудь из уровней всей этой мишуры на графике окажется рядом с моментом сигнала индюка

всё остальное бла-бла-бла про фундамент это общие фразы ни о чем
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабасик приветик.... Посмотри этот пост (http://forexsystemsru.com/1183063-post61.html) - это по поводу, что не бывает... Эта зверюга максимум за 6 часов делает из тысячи милион, но может и быстрее... И ей всё равно какая сессия, азиатская - спокойная или мерикашкина, наличие новостей или их отсутствие, тот-же брэкзит, рубит как ак47... Ничего подобного я не видела ни на одном форуме, и ни у кого нет... Советник скальпер, код минимален, всё чётко и лаконично, это я к тому, что в одной из веток этого форума, видела слова одного из местных гуру, что грааль не может быть из маленького кода... Скальпер работает встречными ордерами и этих ордеров в рынке тьма, закрытие производится по таймеру, чтобы ублажить брокера (время жизни оных в рынке) или в конце дня , чтоб на свопы не нарваться... И к сожалению многих гуру огорчу стоп поболее тейка раз в 6 будет.... Но всегда есть НО!!!!!!!!!!! НИ ОДНА КУХОНЬКА ГДЕ ВОЗМОЖНА РАБОТА ЭТОГО СОВЕТНИКА НЕ ОТДАЁТ ДЕНЕЖКУ И БЛОКИРУЕТ СЧЁТ НАПРОЧЬ!!!!.... Выводы делай сам, ВСЕМ УДАЧИ.... :) :) :)

привет Cati...
я в курсе про такие советники и у меня есть подобный... и баловался я им года полтора назад...
алгоритм простой до безобразия, на самом деле достаточно "бросить взгляд" на график и видно где брать деньги, руками так торговать не получится ...
но как всегда есть"НО", наступает момент когда он начинает сливать, а это не комильфо...

если твой не сливает (я рад за тебя), то что тебе мешает открыться не в "кухне"...

к сожалению я в такие несливашки не верю как и не верю в вечный двигатель...
в вечный двигатель не верю по причине знания физики, а в такую сову по причине знания рынка...

такая селявуха...
:facepalm:
 

Cati80

Элитный участник
_

Имел падобны советник,один харошы человек из форума мне его дал попробовать....рубил только на одном брокере,всё пошол только плюс....и только на демо чете...открыл реал чет на тот же самом брокере и все атака советника кончилось...пошло всё минус до слива...вот так вот...

У некоторых могут возникнуть сильные иллюзии, что у них есть такой-же, мой работает на лимитных отложках с перекрёстным закрытием... Да и в Чебуркуле я не была, другими словами не помню, чтоб кому то давала его потестить или поработать.... Удачи....
 

Ladzius

Элитный участник
А кто говорит о вас здесь? Я вас даже неопоминал,тока как пример вашему посту написал што подобная игрушка была и у мине в руках. и не вы мне его дали ;)
 

Cati80

Элитный участник
_

привет Cati...

алгоритм простой до безобразия, на самом деле достаточно "бросить взгляд" на график и видно где брать деньги,

такая селявуха...
:facepalm:

Научите!!! Буду рада!!! Может и автоматизировать не такая уж и проблема будет!!!
 

bornikol

Гуру форума
Сообщение от Karabas BARABAS
и если ты найдешь или создашь индюк или сову которая зарабатывает, то я готов купить ее за 100000 баксов или больше, ну за сколько скажешь...
*********************************
Покажи сначала свои 100000$ а потом поговорим... Я готов тебе уступить намного дешевле ... но если будешь возражать против скидки продам за твою цену а разницу пущу на благотворительность - пенсион для трейдеров потерявших депо)))

Вот освободился немного и,как обещал,показываю профессиональный супер индикатор Profitrader _16 .
Profitrader _16 - профессиональный забугорный индикатор точно обозначит на графике линии поддержки/сопротивления, а также Линии Тренда.
/цвета линий по ТФ: зеленый - MN ; синий - W; голубой - D1; коричневый - Н4; Magenta - Н1;
все ТФ меньше Н1 - желтый. Если курсор мышки навести на любую линию, можно увидеть
на каком ТФ и на какую дату она образовалась./
 

Вложения

  • 11 Profitrader _16.png
    11 Profitrader _16.png
    115,6 КБ · Просмотры: 340

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Научите!!! Буду рада!!! Может и автоматизировать не такая уж и проблема будет!!!

проблем нет...
это уже все автоматизировано, но я его выкинул за ненадобностью...

а принцип простой, посмотри на график дневных свечей...
что видим... практически все свечи имеют тени..., а это значит, что на тени и теле свечи мы можем взять пару пунктов практически всегда
т.е. в момент открытия дня открываем 2 ордера, бай и селл...
с ТР 10-50 п (пятизнак) СЛ не ставим (мы же не знаем куда цена пойдет сначала)
один ордер закроется по тени, другой телом...

месяц может работать в плюс, но наступает момент, когда появляется свеча без тени, а особенно если резко идет в одну сторону... и вот тут начинается слив...

можно так работать и на часе и 5 минутах, во все в пустую...
направление движения цены я определяю запросто, а вот прогнозировать свечу без одной тени пока не умею...

можно запрограммировать сову работать по тренду, ну сказем по машке, т.е. торговать в одну сторону по тренду, но возникает вопрос как определить тренд, его разворот и т.п. и все равно появляются моменты для слива

такая сова хороша в боковике...

ее (сову)я использовал в ленивое время для "курочка по зернышку"

но в результате все равно пришел к выводу, что серьезный анализ рынка выгоднее, чем это рукоблудство...

я предпочитаю системный подход к рынку, основательный, обоснованный,.. даже если вошел не вовремя, все равно (через просадку, а просадку могу выдержать большую) цена пойдет в мою сторону и я возьму то, на что рассчитывал...

вот... если чем помог, то я рад...:)
 

garry119

Гость
Вот освободился немного и,как обещал,показываю профессиональный супер индикатор Profitrader _16 .
Profitrader _16 - профессиональный забугорный индикатор точно обозначит на графике линии поддержки/сопротивления, а также Линии Тренда.
/цвета линий по ТФ: зеленый - MN ; синий - W; голубой - D1; коричневый - Н4; Magenta - Н1;
все ТФ меньше Н1 - желтый. Если курсор мышки навести на любую линию, можно увидеть
на каком ТФ и на какую дату она образовалась./

параметр Day Rect это что?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Вот освободился немного и,как обещал,показываю профессиональный супер индикатор Profitrader _16 .
Profitrader _16 - профессиональный забугорный индикатор точно обозначит на графике линии поддержки/сопротивления, а также Линии Тренда.
/цвета линий по ТФ: зеленый - MN ; синий - W; голубой - D1; коричневый - Н4; Magenta - Н1;
все ТФ меньше Н1 - желтый. Если курсор мышки навести на любую линию, можно увидеть
на каком ТФ и на какую дату она образовалась./

не смеши...
:laugh::laugh::laugh:

Маргарет Тэтчер пытается носить брюки Уинстона Черчилля.
(Брежнев Леонид Ильич)
 

Prelagatay

Местный житель
Карабасик приветик.... Посмотри этот пост (http://forexsystemsru.com/1183063-post61.html) - это по поводу, что не бывает... Эта зверюга максимум за 6 часов делает из тысячи милион, но может и быстрее... И ей всё равно какая сессия, азиатская - спокойная или мерикашкина, наличие новостей или их отсутствие, тот-же брэкзит, рубит как ак47... Ничего подобного я не видела ни на одном форуме, и ни у кого нет... Советник скальпер, код минимален, всё чётко и лаконично, это я к тому, что в одной из веток этого форума, видела слова одного из местных гуру, что грааль не может быть из маленького кода... Скальпер работает встречными ордерами и этих ордеров в рынке тьма, закрытие производится по таймеру, чтобы ублажить брокера (время жизни оных в рынке) или в конце дня , чтоб на свопы не нарваться... И к сожалению многих гуру огорчу стоп поболее тейка раз в 6 будет.... Но всегда есть НО!!!!!!!!!!! НИ ОДНА КУХОНЬКА ГДЕ ВОЗМОЖНА РАБОТА ЭТОГО СОВЕТНИКА НЕ ОТДАЁТ ДЕНЕЖКУ И БЛОКИРУЕТ СЧЁТ НАПРОЧЬ!!!!.... Выводы делай сам, ВСЕМ УДАЧИ.... :) :) :)
*hi*Cati, неужели для вас проблема ограничить работу советника по дням недели, по времени или по балансу. Или по всем этим критериям. Даже если сов заработает сотню и закроет последний ордер минус 20 это вполне нормально и для вас и для брокера.
 
  • Like
Реакции: e-go

стас0202

Местный знаток
Вот освободился немного и,как обещал,показываю профессиональный супер индикатор Profitrader _16 .
Profitrader _16 - профессиональный забугорный индикатор точно обозначит на графике линии поддержки/сопротивления, а также Линии Тренда.
/цвета линий по ТФ: зеленый - MN ; синий - W; голубой - D1; коричневый - Н4; Magenta - Н1;
все ТФ меньше Н1 - желтый. Если курсор мышки навести на любую линию, можно увидеть
на каком ТФ и на какую дату она образовалась./

Соберем лайков:D:D:D:D:D:D
 

Вложения

  • 0Profitrader _16.ex4
    23,1 КБ · Просмотры: 408
Верх