Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 679

garry119

Гость
А мою ТС СкобарьV4.1 в открытом доступе не встречал? Дай ссылку если -да.

Скобарь V3.1 как то попался шаблон на файлообменнике. найти требуемые шаблоном файлы не составило труда. но, не впечатлила система. может быть четвертая версия интересней
 

bornikol

Гуру форума
Скобарь V3.1 как то попался шаблон на файлообменнике. найти требуемые шаблоном файлы не составило труда. но, не впечатлила система. может быть четвертая версия интересней
Эту я здесь сам выкладывал год назад. Новая почти полностью переработана. вот посмотри за вчера часть торгов:
 

Вложения

  • канад_10_3.png
    канад_10_3.png
    47,4 КБ · Просмотры: 429

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Хвастунам и хвастунишкам!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ новым ГОДОМ !!!
Первую картинку я уже показывал про евру с походом в низ, вторая в начало подтверждения слалома (лыжного, т.е. спуск с горы на лыжах с крутыми поворотами):D
Всем удачи!!!
 

Вложения

  • EURUSDDaily просто картинка.png
    EURUSDDaily просто картинка.png
    41,8 КБ · Просмотры: 231
  • EURUSDDaily 11.01.png
    EURUSDDaily 11.01.png
    72,3 КБ · Просмотры: 252

bornikol

Гуру форума

При продаже ТС, есть предупреждение что с индикатора Profitrader _16,можно сделать 5 копий. Его крякнули и, когда я сверил показания с оригиналом, то он выдает много ошибок.
Бесплатный сыр бывает ...:D
 

стас0202

Местный знаток
При продаже ТС, есть предупреждение что с индикатора Profitrader _16,можно сделать 5 копий. Его крякнули и, когда я сверил показания с оригиналом, то он выдает много ошибок.
Бесплатный сыр бывает ...:D

Да-да, так оно и есть:D:D:D
 

garry119

Гость
.
 

Вложения

  • Screenshot_109.png
    Screenshot_109.png
    157 КБ · Просмотры: 430
  • Screenshot_110.png
    Screenshot_110.png
    138,3 КБ · Просмотры: 261
Последнее редактирование:

стас0202

Местный знаток
Ничего лишнего, все четко и понятно)))
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    49,1 КБ · Просмотры: 328

FooXooF

Местный житель
Diver...)
 

Вложения

  • SNAG-17011121125100.png
    SNAG-17011121125100.png
    53,4 КБ · Просмотры: 245
  • SNAG-17011121125900.png
    SNAG-17011121125900.png
    53,6 КБ · Просмотры: 160

Cati80

Элитный участник
_

проблем нет...
это уже все автоматизировано, но я его выкинул за ненадобностью...

а принцип простой, посмотри на график дневных свечей...
что видим... практически все свечи имеют тени..., а это значит, что на тени и теле свечи мы можем взять пару пунктов практически всегда
т.е. в момент открытия дня открываем 2 ордера, бай и селл...
с ТР 10-50 п (пятизнак) СЛ не ставим (мы же не знаем куда цена пойдет сначала)
один ордер закроется по тени, другой телом...

месяц может работать в плюс, но наступает момент, когда появляется свеча без тени, а особенно если резко идет в одну сторону... и вот тут начинается слив...
ее (
можно так работать и на часе и 5 минутах, во все в пустую...
направление движения цены я определяю запросто, а вот прогнозировать свечу без одной тени пока не умею...

можно запрограммировать сову работать по тренду, ну сказем по машке, т.е. торговать в одну сторону по тренду, но возникает вопрос как определить тренд, его разворот и т.п. и все равно появляются моменты для слива

такая сова хороша в боковике...
сову)я использовал в ленивое время для "курочка по зернышку"
:)

Карабасик а сколько процентов в год даёт торговля с заморочками по макростатистике и т.д. Я вот пришла с работы, накидала за 10 мин, эту какафонию, закинула в тестер на фунтик днёвку за прошлый год и вот что получилось, со всеми брекзитами.... Может ну её.... Может проще тени ловить и голова не болит... На втором скрине он же но с простейшим фильтром тренда флета...
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    122,2 КБ · Просмотры: 334
  • 3.png
    3.png
    14,1 КБ · Просмотры: 185

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабасик а сколько процентов в год даёт торговля с заморочками по макростатистике и т.д. Я вот пришла с работы, накидала за 10 мин, эту какафонию, закинула в тестер на фунтик днёвку за прошлый год и вот что получилось, со всеми брекзитами.... Может ну её.... Может проще тени ловить и голова не болит... На втором скрине он же но с простейшим фильтром тренда флета...

дает достаточно, чтоб отдыхать зимой в теплых странах и не думать как заработать на пенсию...

да, тени ловить проще, но настоящие (действительно настоящие) деньги я никакой сове не доверю
 
Последнее редактирование:
Верх