Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 679

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...просто картинки,возможно лучшии на сегодняшний день))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    68,5 КБ · Просмотры: 412
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    97,3 КБ · Просмотры: 397
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
просто крестики, имеют свойства рисовать, а так красиво... Теперь можно в продажу , по 120 или дороже будет?
ну как бы эти крестики не рисуются (можно скрины сравнить) и как бы не продаются)))
К сведенью , вместо крестиков можно сделать точки, кружочки, ручки, стрелочки, загагулины, квадратики и т.п.))
Всё равно в теме давно нет ни каких граалей, все картинки обычные показывают... :) А всем же надо зрелищ, интриг, сор, зависти и т.п.))

Добрый день Геша, А чем дополнен my filter, выглядит впечетляюще.
Доброго дня) my filter дополнен PR1mod-выложу, может понравится)
 

Вложения

  • PR1mod.ex4
    18 КБ · Просмотры: 320
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    47,4 КБ · Просмотры: 667
Последнее редактирование модератором:

lyubik

Местный знаток
ну как бы эти крестики не рисуются (можно скрины сравнить) и как бы не продаются)))
К сведенью, вместо крестиков можно сделать точки, кружочки, ручки, стрелочки, загагулины, квадратики и т.п.))
Всё равно в теме давно нет ни каких граалей, все картинки обычные показывают... :)А всем же надо зрелищ, интриг, сор, зависти и т.п.))


Доброго дня) my filter дополнен PR1mod-выложу, может понравится)

Arrow code крестиков не подскажите?
 
Последнее редактирование модератором:

стас0202

Местный знаток
ну как бы эти крестики не рисуются (можно скрины сравнить) и как бы не продаются)))
К сведенью, вместо крестиков можно сделать точки, кружочки, ручки, стрелочки, загагулины, квадратики и т.п.))
Всё равно в теме давно нет ни каких граалей,все картинки обычные показывают... :) А всем же надо зрелищ, интриг, сор, зависти и т.п.))


Доброго дня) my filter дополнен PR1mod-выложу, может понравится)

Что-то подобное, граальное)))))
 

Вложения

  • 0TMA+CG mladen.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 302
Последнее редактирование модератором:

стас0202

Местный знаток
ну как бы эти крестики не рисуются (можно скрины сравнить) и как бы не продаются)))
К сведенью, вместо крестиков можно сделать точки, кружочки, ручки, стрелочки, загагулины, квадратики и т.п.))
Всё равно в теме давно нет ни каких граалей, все картинки обычные показывают... :) А всем же надо зрелищ, интриг, сор, зависти и т.п.))


Доброго дня) my filter дополнен PR1mod-выложу,может понравится)

Еще один элемент стратегии)))
 

Вложения

  • _MACD_Xtr.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 258
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
стас0202,
что то макди крестики не рисует и канал тоже что то не хочет появляться)))
спасибо за mql, у меня этот только в закрытом коде)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Еще один элемент стратегии)))
)))во класс,я щас буду скидывать скрины всех 100 шаблонов со своего заряженоготерминала...
во те будет чем заняться:D
На самом деле всё на форуме есть,просто скрины выложеные разными коллегами,дают рвение другим не лениться и подключаться в работу над собой:)
 

стас0202

Местный знаток
)))во класс,я щас буду скидывать скрины всех 100 шаблонов со своего заряженоготерминала...
во те будет чем заняться:D
На самом деле всё на форуме есть,просто скрины выложеные разными коллегами,дают рвение другим не лениться и подключаться в работу над собой:)

Сам эти индюки выкладывал в свое время)) узнал и решил ответить
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
макди гистограмма, канал ставит кресты. Да на здоровье)
СпасиБО,мне чужое здоровье не надо))
вот как раз крестики младлена ,которые ты скинул рисуются и совсем не то,хотя задумка примерно та,как и у десятка похожих по этому принципу.
у самого таких каналов очень много рисующих и даже писались по ним боты,один из модов я вылаживал когда то...
надо мне поискать и выложить))
не нашёл,но название помнится было nezAlert из той же серии Младлена, с рисующими крестиками)
 
Последнее редактирование:

стас0202

Местный знаток
вот как раз крестики младлена ,которые ты скинул рисуются и совсем не то,хотя задумка примерно та,как и у десятка похожих по этому принципу.
у самого таких каналов очень много рисующих и даже писались по ним боты,один из модов я вылаживал когда то...
надо мне поискать и выложить))
не нашёл,но название помнится было nezAlert из той же серии Младлена, с рисующими крестиками)

Геша5, давайте никого не будем вводить в заблуждение, договорились?) Немного переделанный ТМА, как у вас на скрине. Все это рисует при перестроении канала, сто раз уже проверялось....
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    56,4 КБ · Просмотры: 286
Верх