Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

deadsoul

Местный житель
the real grail...don't look for anything else... ;)
 

Вложения

  • live111.png
    live111.png
    120,4 КБ · Просмотры: 434

Fed77

Гуру форума
у меня тоже такой есть Грааль, того же брокера ;)
 

Вложения

  • 53.jpg
    53.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 586
  • 52.jpg
    52.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 409
  • тест.zip
    204,1 КБ · Просмотры: 162
  • attachment.rar
    88,9 КБ · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
Всем трейдерам привет!
Насколько я понимаю здесь просто выкладываются результаты торговли а сами системы или роботы не выкладываются?
 

forexOrx

Новичок форума
Всем трейдерам привет!
Насколько я понимаю здесь просто выкладываются результаты торговли а сами системы или роботы не выкладываются?

Привет, если ты выложишь свою прибыльную ТС, тебя никто не поругает )))
 

Mamsya

Элитный участник
Всем трейдерам привет!
Насколько я понимаю здесь просто выкладываются результаты торговли а сами системы или роботы не выкладываются?

Мы будем рады новым идеям воплощенным в ТС, так что если ква-ква не душит...:)
 

guzelaa

Местный знаток
Сильно хвастаться нечем! История на мониторинге не большая, но все же!
https://www.myfxbook.com/portfolio/mt4-1234899594/2023644
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    118,9 КБ · Просмотры: 241

perajok

Активный участник
Сильно хвастаться нечем! История на мониторинге не большая, но все же!

Действительно нечем, потому что это демо. Как у вас вообще терпения хватает 3 месяца на демо торговать? :boring:
 

ranger308

Активный участник
Действительно нечем, потому что это демо. Как у вас вообще терпения хватает 3 месяца на демо торговать?
Тут хвастаются граалем а не заработком. Или ты зашел в ветку чтобы посмотреть сколько денег у людей в кошельках а не для того чтобы подобрать себе что-то для торговли. Вот поэтому куча народа сливает, потому что изначально у них неправильные цели.
 

guzelaa

Местный знаток
Действительно нечем, потому что это демо. Как у вас вообще терпения хватает 3 месяца на демо торговать? :boring:

Если вы думаете что я торгую исключительно на демо счете то вы ошибаетесь. И вообще как меня может напрягать торговля если торгует робот на полном автомате установленным на впс сервере. Демка может стоять сколько угодно.
 

Ladzius

Элитный участник
как вы по нему торгуете, если не секрет

Секрета нет,всё просто ;)...На 15 минутным графике захожу при поевление стрелки .....теик ставлю 60 пунктов стоп 30 пунктов. Всё просто как два умножить на два ;) Простои и законы ММ ;)
 
Последнее редактирование:

snegsv

Активный участник
входы по всем стрелкам или все таки как-то фильтруете, на каких парах? и примерно статистика есть сколько тп и сл?
 

Аввакум2

Гуру форума
Секрета нет,всё просто ;)...На 15 минутным графике захожу при поевление стрелки .....теик ставлю 60 пунктов стоп 30 пунктов. Всё просто как два умножить на два ;) Простои и законы ММ ;)


Ladzius, добрый вечер! :)

А в таких ситуациях как фильтруете? Ведь, таких ситуаций достаточно чтоб помахать депозиту рукой... *hi*
 

Вложения

  • 2017-03-13_213558.png
    2017-03-13_213558.png
    11,8 КБ · Просмотры: 616

Ladzius

Элитный участник
Ladzius, добрый вечер! :)

А в таких ситуациях как фильтруете? Ведь, таких ситуаций достаточно чтоб помахать депозиту рукой... *hi*

День добры Авакумчик ;) Я используваю тренд линеику.....+ как и говорил ММ ;)
 

Вложения

  • ang_PR (Din)-v1.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 269
Верх