Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

DIW35902345

Местный житель
Берем свои 5-7 пунктов и в кусты... Пора спать...завтра еще покручу на свежую голову...p.s. ничего не рисует, нечему...

Если твоя системка позволяет взять 5-7 пунктов ., очень хочется верить , что эта позволит взять 10 пунктов
 

Вложения

  • 567.png
    567.png
    27,8 КБ · Просмотры: 532

DIW35902345

Местный житель
Торговая система - Коперник , все шаблоны , индикаторы есть на этом форуме .
Я просто, дополнительно включил свои индикаторы. Кстати " шах " говорит ,что нужно покупать, проверим
 

Вложения

  • 789.png
    789.png
    33,2 КБ · Просмотры: 557
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Shah+ Shah+ - Машки, на счёт уровней посмотрим.
 

Вложения

  • $hah+_decomp.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 189
  • $hah Touch Point(M15-M5) for trade.mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 180
  • $hah Touch Point(H4-H1-M30).mq4
    23,2 КБ · Просмотры: 175
  • $hah Touch Point(M-W-D).mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 162
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    33,9 КБ · Просмотры: 1 005

ShadowCandle

Гуру форума
Торговая система - Коперник , все шаблоны , индикаторы есть на этом форуме .
Я просто, дополнительно включил свои индикаторы. Кстати " шах " говорит ,что нужно покупать, проверим
Ваш шах - это обычная МА... :)
 

Вложения

  • Shah+.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 136

ShadowCandle

Гуру форума
- Ага ,мороженое .,это обыкновенное молоко )
А вы заморозьте молоко и сравните :)
По коду выложенного Шаха, используются две простые средние с выбранного ТФ - канал, одна по "верхам" (High), вторая по "низам" (Low).
Если цена закрытия (по сути текущая цена) выше верхней - вверх, если цена выше нижней - вниз, иначе, то есть внутри канала - нейтрально. Иначе говоря не проще ли смотреть на графике с прямыми, чем показания "шаха"?
 

DIW35902345

Местный житель
А вы заморозьте молоко и сравните :)
По коду выложенного Шаха, используются две простые средние с выбранного ТФ - канал, одна по "верхам" (High), вторая по "низам" (Low).
Если цена закрытия (по сути текущая цена) выше верхней - вверх, если цена выше нижней - вниз, иначе, то есть внутри канала - нейтрально. Иначе говоря не проще ли смотреть на графике с прямыми, чем показания "шаха"?

О, Господи ! Опять - Двадцать пять ))) Суть не в том ,как написан индикатор , а в том - как ты его используешь . Это уже не раз упоминалось . Если у Вас есть действительно оригинальные разработки - делитесь , мы даже не будем спрашивать ,как написан он .. интересна суть показания его и на сколько он полезен .



Сняли с языка ))
 

ShadowCandle

Гуру форума
О, Господи ! Опять - Двадцать пять ))) Суть не в том ,как написан индикатор , а в том - как ты его используешь . Это уже не раз упоминалось . Если у Вас есть действительно оригинальные разработки - делитесь , мы даже не будем спрашивать ,как написан он .. интересна суть показания его и на сколько он полезен .
Сняли с языка ))
А я разве говорил о том, как написан индикатор? Я вроде бы рассказал, что собственно он отображает, вот это как раз и должно быть интересно, чтобы использовать, а не стрелочка вверх, стрелочка вниз... :D
Что же касается оригинальных разработок, показал постом выше, насчёт делиться, это немного не та ветка, да и всё что есть в шаблоне, можно найти, не совсем в "показанной" версии, но можно... ;)
 

DIW35902345

Местный житель
А я разве говорил о том, как написан индикатор? Я вроде бы рассказал, что собственно он отображает, вот это как раз и должно быть интересно, чтобы использовать, а не стрелочка вверх, стрелочка вниз... :D
Что же касается оригинальных разработок, показал постом выше, насчёт делиться, это немного не та ветка, да и всё что есть в шаблоне, можно найти, не совсем в "показанной" версии, но можно... ;)

А что Вас смущает , при пересечении 2-ух МА , появляется стрелка ,у Вас аллергия на стрелочки ? Да не переживайте так , если фантазии хватает ,можете представить , что при пересечении появляются - слоники , надеюсь нет такой реакции на животных )))

Признаться разговор ни о чем.

Да ,ладно ... Можете скинуть в личку , ваш индикатор ? Если нет желания выкладывать здесь в этой ветке .Спасибо
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Каждый должен найти свой собственный "груль" ;)
 

Вложения

  • grul.png
    grul.png
    137,7 КБ · Просмотры: 509
Верх