Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

gek

Элитный участник
Очень редко открывает.Раз в 2-3 дня.У вас также?
 

gek

Элитный участник
У меня стоит на 6 парах.Магик разный.И так мало сделок?
 

hiys

Гуру форума
У меня стоит на 6 парах.Магик разный.И так мало сделок?
Без обид. А куда спешить? Слиться? Я правла не брал эту сову на тест, но само утверждение мало ордеров не совсем понятно, значит такой алгоритм работы. Человек дал свою разработку на общий котёл, не пожадничал. Это главней.
 

temen6

Элитный участник
Хороший.А вы с какими работаете?Какй у вас грааль?
граалей не ищите, они в загашниках лежат, кто сам сделал себе грааль, а такие системки есть поверьте, те просто никогда не выложат свое чудо в свободный доступ, есть прибыльные советники в сети полно ищите ! *hi*
 

temen6

Элитный участник
Хоть название скажите?
чтобы по моей вине вы потом сливали свои депозиты? (в случае неправильной настойки оптимизации и тп). Пробуйте разные wallstreet, stenoboy и тд. поищите инфу про них, пробуйте ночных скальперов, тестируйте в тестере (99% моделирования желательно), на демо, потом, что придется по душе, ставьте на свой страх и риск, и еще, почти любые стратегии имеют плохие периоды... А лучше придумывайте свою прибыльную стратегию, чтобы создать свой грааль и поделиться с форумчанами *hi*
 

temen6

Элитный участник
так примерно граали выглядят, картинки для мотивации так сказать, этих систем нет в свободном доступе, так как авторы предпочли утаить созданные ими системы, похвалились только картинками :embrace:
 

Вложения

  • Master_EA.gif
    Master_EA.gif
    50,9 КБ · Просмотры: 331
  • report.JPG
    report.JPG
    65,6 КБ · Просмотры: 279

sergeychg

Интересующийся
Прочитал всю ветку. Вроде все умно, слов много, а конкретно ни кто не выложил своей стратегии. Советники в мол не отображаются, что там ... . Ставлю на тестер - итоги 0.
Вчерашние последние реплики вообще ни о чем, так за рюмкой поговорили за жизнь. "У меня есть, но не дам."
Главное уже не первая ветка такая, скажут А и что дальше.
Все сводится к одному - ни кто ни чего не скажет и ни чем не поделится, или купи на основании красивых картинок.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Прочитал всю ветку. Вроде все умно, слов много, а конкретно ни кто не выложил своей стратегии. Советники в мол не отображаются, что там ... . Ставлю на тестер - итоги 0.
Вчерашние последние реплики вообще ни о чем, так за рюмкой поговорили за жизнь. "У меня есть, но не дам."
Главное уже не первая ветка такая, скажут А и что дальше.
Все сводится к одному - ни кто ни чего не скажет и ни чем не поделится, или купи на основании красивых картинок.
Ты маленько адресом ошибся.
Тема называется "хвастаюсь" а не "предлагаю".
 

gek

Элитный участник
Не,мужики.При таком тренде как эти 2 дня,бесполезно.Жалко.Слив.
 
Верх