Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

1715

Элитный участник
Дружище, а не пробовал фильтровать сигналы индикатора, индикатором ССI? По моему отлично в связке себя ведут
Я не програмист. Советник делал на заказ по одному индикатору. Хотите организуйте складчину по усовершенствованию.
(Сразу скажу что будет фигня) Вы видите ордера открываются против индикатора, вот в ЭТОМ и весь изюм. (по другому слив).
ИЗЮМ именно в ЗАКРЫТИИ ордеров. Повторю в ЗАКРЫТИИ.
Посмотрите в тесте стратегий график, Вы в этом убедитесь.
 
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
ЛЮБОЙ индикатор покажет результат только после цены (по другому никак, индикатор не скажет ЦЕНА ИДИ ЗА МНОЙ), на этом и работает советник.
 

1715

Элитный участник
Дружище, а не пробовал фильтровать сигналы индикатора, индикатором ССI? По моему отлично в связке себя ведут

Вы думаете ваш TriangularMA centered abands alerts 2 нормально показывает?
Вот как индикатор топает по графику, я на заказ сделал. устанавливает точку где находились кончики линий индикатора.
В настройках разберётесь. У меня и советник по этому индикатору есть.
 

Вложения

  • i-Regr_Arrow_103.jpg
    i-Regr_Arrow_103.jpg
    152,7 КБ · Просмотры: 1 082
  • i-Regr_Arrow_103.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 232

bot14

┳━┳
ЛЮБОЙ индикатор покажет результат только после цены .

Не факт.
Например, некоторые индикаторы на SSA. Да, они слегка подрисовывают (зависит от настроек) но ошибаются в "предсказании" будущего движения намного реже, чем показывают верное направление.
 

1715

Элитный участник
Вот так у меня всё это выглядит.
Давайте дождёмся понедельника, там всё покажет.
Почему индикаторы на график вывел? Просто так, визуальный контроль.
Если не будет открывать ордера сразу пишите, возможно будет колбаса в настройке советника по разрешению индикатора.
Сразу исправлю. Но думаю проблем не должно быть.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    188,7 КБ · Просмотры: 483
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
Мои валюты это не факт, выберите свои какие считаете нужным.
 

Вложения

  • EA_XO_107.zip
    57,9 КБ · Просмотры: 221
  • EA_XO_107 Tester.gif
    EA_XO_107 Tester.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Мои валюты это не факт, выберите свои какие считаете нужным.
советник же наоптимизирован на данном участке, такое можно с любым сливатором проделать, найдите какую-нибудь еа получше и не парьтесь
 

AlexNe

Элитный участник
А смысл в тиках 99% если сова по опену свечи открывет и закрывает сделки. Гонял евро на 90% , 99% и по ценам открытия, результат везде одинаковый.

В таком случае нет смысла, просто не смотрел её. Но без тейков и стопов, или даже с одними стопами тоже не есть хорошо, потому что случись форс-мажор и молись, чтобы депо не слилось.
 

den77777

Местный знаток
В таком случае нет смысла, просто не смотрел её. Но без тейков и стопов, или даже с одними стопами тоже не есть хорошо, потому что случись форс-мажор и молись, чтобы депо не слилось.

Да не в обиду автору, но у сова, соотношение доходность\риск, далеко не в пользу совы....
 
Последнее редактирование:

LagmaNN

Местный житель
Вот если б были ещё настройки ТП и СЛ , может было б интересней!?
 

jenny777

Почетный гражданин
советник же наоптимизирован на данном участке, такое можно с любым сливатором проделать, найдите какую-нибудь еа получше и не парьтесь

Ну пока что самый распиаренный сливатор это RS. Об этом и в самой ветке говорят. Только говорить в её ветке бесполезно -- там люди, что фанаты секты какой-то набрасываются, если говориш такое. Вообще впечатление, что ветка заказная, как реклама б про олигарха в газете, которую читают в основном пожилые люди.
 

monamah555

Элитный участник
Христос Воскрес, братья и сёстры!!!
Желаю всем в этот великий праздник крепкого здоровья, человеческого счастья и чистого ума для успешной торговли! Пусть Иисус всегда держит Вас за руку и помогает Вам!!! От чистого сердца желаю. С Великим праздником Пасхи!
 

nik8181

Почетный гражданин
Христос Воскрес, братья и сёстры!!!
Желаю всем в этот великий праздник крепкого здоровья, человеческого счастья и чистого ума для успешной торговли! Пусть Иисус всегда держит Вас за руку и помогает Вам!!! От чистого сердца желаю. С Великим праздником Пасхи!

Во истину воскрес! И тебя С Великим праздником Пасхи! *hi*
И также всем крепкого здоровья, человеческого счастья и радости!!!
 

liberty

Местный житель
Вы думаете ваш TriangularMA centered abands alerts 2 нормально показывает?
Вот как индикатор топает по графику, я на заказ сделал. устанавливает точку где находились кончики линий индикатора.
В настройках разберётесь. У меня и советник по этому индикатору есть.

Воистину Воскрес!
А если работать на пробой канала этого индикатора,так не пробовали?
 

1715

Элитный участник
Воистину Воскрес!
А если работать на пробой канала этого индикатора,так не пробовали?
А советник так и работает упираясь в верхнюю и нижнюю линию, ордера открываются только внутри. (внутри точечного коридора)
 
Верх