Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

redneedle

red mercury
... Советник очень простой, в тесте вы поймёте как он работает, главное выберите нужную валюту. вопросы можите задавать на форуме или писать в личку. Не судите строго, мне его только недавно сделали. Погоняйте его на тесте, вы убедитесь в его надёжности. Это не скальпер. Удачи ВСЕМ!!!

спасибо за материал ...
если это не скальпер, а судя по индикатору ХО, трендовик ... то почему не использовать собственно и сам тренд против которого работает эта сова ... качество и надежность поднялась бы в разы, снизились бы и потери

к сожалению внутрь не могу заглянуть чтобы осуществить данное предложение
 

Вложения

  • eurusdm30.jpg
    eurusdm30.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 596

1715

Элитный участник
Что вам мешает проверить в прошлом будущем и параллельном? Вот эта дефективность контингента ру-форумов меня регулярно вешает на гвоздик, тока тут требую "докажи мне, что твоя бесплатная фиговина - грааль". Или бесплатный бот вам платный бизнес рушит?

А с алгоритмом тут всё ясно, написать такой бот самому по известному индикатору - не проблема. Код может быть интересен только начинающему программисту или барыге
Я НЕ ПИСАЛ, я заказывал, мне сделали по моему техзаданию. я не програмист. А чёж ВЫ здесь делаете если такой умный? Бесплатно потому что я такой же как все и мне на этом форуме дают всё бесплатно. Я не даю никаких ссылок на регистрацию, просто даю советник для пользования. И это плохо? А то что что моя бесплатная фиговина - грааль проверьте сами на тестах. Я ВАС не принуждаю пользоваться советником.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
почему не использовать собственно и сам тренд против которого работает эта сова ... качество и надежность поднялась бы в разы, снизились бы и потери

По логике, для тренда и флета нужны разные размеры кирпичей и их кол-во для срабатывания сигнала на вход/выход. Т.е. для тренда достаточно забить др набор настроек
 

1715

Элитный участник
спасибо за материал ...
если это не скальпер, а судя по индикатору ХО, трендовик ... то почему не использовать собственно и сам тренд против которого работает эта сова ... качество и надежность поднялась бы в разы, снизились бы и потери

к сожалению внутрь не могу заглянуть чтобы осуществить данное предложение
Хорошо, я вам сейчас выложу трендовый. открывать ордера будет вместо бай селл.
посмотрите, это провал. снизятся ваши доходы.
 

Вложения

  • EA_XO_1077.ex4
    24,9 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

1715

Элитный участник
спасибо за материал ...
если это не скальпер, а судя по индикатору ХО, трендовик ... то почему не использовать собственно и сам тренд против которого работает эта сова ... качество и надежность поднялась бы в разы, снизились бы и потери

к сожалению внутрь не могу заглянуть чтобы осуществить данное предложение
Наивный. я ж незря дал что дал. а ВЫ просите то что не работает.
Работать будет именно там, а не здесь. Вот знаете почему ж бесплатно где же подвог. Да нет ничего !!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! ВЕДЬ БЕСПЛАТНО. Как ещё преподнести материал, чтоб было БЕСКОРЫСТНО.
 
Последнее редактирование:

Алавян

Местный знаток
Что вам мешает проверить в прошлом будущем и параллельном? Вот эта дефективность контингента ру-форумов меня регулярно вешает на гвоздик, тока тут требуют "докажи мне, что твоя бесплатная фиговина - грааль". Или бесплатный бот вам платный бизнес рушит?

А с алгоритмом тут всё ясно, написать такой бот самому по известному индикатору - не проблема. Код может быть интересен только начинающему программисту или барыге

Вот я и являюсь начинающим программистом, поэтому мне и интересен код.... Я про это и говорил... Я не говорю что мне нужен грааль, или ещё что то в этом духе, видимо вы меня не верно поняли... И доказывать мне ничего не нужно... Так как этим роботом я пользоваться все равно не собираюсь. Я ничего не продаю никогда, а если и есть светлые мысли то всегда выкладываю их свободно, без какой либо мзды...
 

redneedle

red mercury
Наивный. я ж незря дал что дал. а ВЫ просите то что не работает.
Работать будет именно там, а не здесь. Вот знаете почему ж бесплатно где же подвог. Да нет ничего !!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! ВЕДЬ БЕСПЛАТНО. Как ещё преподнести материал, чтоб было БЕСКОРЫСТНО.

дело не в наивности ....

я говорил именно о совмещении ... и ход мыслей ваш мне понятен, а вам мой понятен ?
 

1715

Элитный участник
дело не в наивности ....

я говорил именно о совмещении ... и ход мыслей ваш мне понятен, а вам мой понятен ?
Просто пользуйтесь советником и ничего не выдумывайте. не нравится советник удалите его, я ВАС не принуждаю.
 

Алавян

Местный знаток
Просто пользуйтесь советником и ничего не выдумывайте. не нравится советник удалите его, я ВАС не принуждаю.

Подскажи, ты вот выкладывал отчет этого советника ранее, на какой паре работал по этому отчету?
 

1715

Элитный участник
НУ и что? EA_XO_1077 не работает? А я ВАМ говорил.
 

1715

Элитный участник
Никто ничего тебе не говорит, я просто спросил по какой паре он показал такой результат... Никто по моему и не сказал про его недееспособность....
результат в архиве. там период и валюта есть.
 

1715

Элитный участник
ПОПРОБУЙТЕ ТАКОЙ ГРААЛЬЧИК.

Обновим информацию.
Пользуйтесь советником бесплатно.
МОЖЕТ ЭТО ГРААЛЬ?
 

Вложения

  • EA_XO_107 Tester.gif
    EA_XO_107 Tester.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 243
  • EA_XO_107.zip
    57,9 КБ · Просмотры: 367

AlexNe

Элитный участник
Если такая же кривая будет с 2000 года по сей день на хотя бы одной паре и на тиковых котировках, тогда да, будет грааль. Всего-то.
 

1715

Элитный участник
Вот с 2006 года. ниже не дали котировок.
 

Вложения

  • 107.gif
    107.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 258
  • 107.zip
    74,8 КБ · Просмотры: 150

1715

Элитный участник
Другое дело. Ещё б кто сделал тест на 99%.
Самое большое видел 90%. А если установить на несколько валют? и их кривые в совокупности взять среднюю, не хило будет?
В любом случае в минус та не идёт.
Валюту надо подобрать.
Валюту надо подобрать.
Валюту надо подобрать.
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
Обновим информацию.
Пользуйтесь советником бесплатно.
МОЖЕТ ЭТО ГРААЛЬ?
Дружище, а не пробовал фильтровать сигналы индикатора, индикатором ССI? По моему отлично в связке себя ведут
 

Вложения

  • eurusdm30.png
    eurusdm30.png
    49,7 КБ · Просмотры: 630
Верх