Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

|Le_Samurai|

Местный житель
А может даже и суперкода даже нет. Египет блин. Это вам ,то есть нам не халам балам. Колыбель цивилизации. Места благодатные настолько ,что даже всякая хрень становится граалем. Ставишь здесь ,а здесь...ЖОПА. ЧУДО ! Он наверное потому и говорит всё время: "о-о-о"
,только не договаривает: О-о-о чудо-о-о-о !!!:facepalm::laugh::laugh::laugh:
Может он миниатюрные пирамидки устанавливает над флешкой с индикатором?
 
Может он миниатюрные пирамидки устанавливает над флешкой с индикатором?
Очень может быть. Судя по его диагнозу ,выставление пирамидок это не самое удивительное ,на что способен его неизмеримый талант. Думаю интрига впереди ,когда закончатся пирамидки и флешки. Ну что ж будем с нетерпением ждать на что способен этот пытливый ум.:laugh:
 
  • Like
Реакции: hiys

realmix

Элитный участник
Сеежана и кто ещё там ищет. Для ручной торговли можна успешно обойтись даже стандартными индикаторами, ну на крайний случай добавить ZigZag с красными и синими точками.
Ну свою систему я уже пару раз выкладывал. Можна считать, что она совпадает с индикатором от форумчанина Merka (здесь кажется выкладывался).
Дружище, что то я не нашел твоей системы, если не сложно можешь её продублировать? можно в личку
 

jenny777

Почетный гражданин
Дружище, что то я не нашел твоей системы, если не сложно можешь её продублировать? можно в личку

CCI с периодом от 8 до 20 (по желанию), HLC/3, Max=300, Min=-300, Levels: -300, -100, 0, 100, 300.
-100 и 100 уровни сплошной линией, CCI 2px, лучше синим. График только черно-белый !!! Бегаем в бай от -100 до 100, если наблюдаем останвку в районе 0, то ставим б/у или закрываем. Аналогично Селл
Смотрим болинжер также, тралим если заметили тренд по Болинжеру.
 

Essam

Элитный участник
Now Sell Gbp/jpy:)
 
Последнее редактирование:

снежана

Местный житель
Essam, а почему ты только картинки выдаешь, а где сами индикаторы?
 

realmix

Элитный участник
CCI с периодом от 8 до 20 (по желанию), HLC/3, Max=300, Min=-300, Levels: -300, -100, 0, 100, 300.
-100 и 100 уровни сплошной линией, CCI 2px, лучше синим. График только черно-белый !!! Бегаем в бай от -100 до 100, если наблюдаем останвку в районе 0, то ставим б/у или закрываем. Аналогично Селл
Смотрим болинжер также, тралим если заметили тренд по Болинжеру.

Спасибо, все просто и понятно
 

volodymyr67

Гуру форума
Привет. А мне-е ?! (У меня руки в перчатках):)

Привет ! Что скинуть тебе его ? Давай сделаем так зайди в скайп к Yaroslavik и мы там всё обговорим я обясню как получить такие результаты .
Этот сов за сутки вдвое приумножил мне депо hiys и Yaroslavik могут подтвердить но тогда были настройки другие , сечас настроил с фиксированым лотом .

P.S.
Слава Кучер и bot14 - вас это тоже касаетса если хотите .
 
Последнее редактирование:

maloj

Активный участник
Как там СНЕЖАНА Братск поживает, давно там не был. чего новенького там???
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Привет ! Что скинуть тебе его ? Давай сделаем так зайди в скайп к Yaroslavik и мы там всё обговорим я обясню как получить такие результаты .
Этот сов за сутки вдвое приумножил мне депо hiys и Yaroslavik могут подтвердить но тогда были настройки другие , сечас настроил с фиксированым лотом .

P.S.
Слава Кучер и bot14 - вас это тоже касаетса если хотите .

Привет, куда нужно войти? Там просто Yaroslavikov многовато)
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Думаю названию темы подошло бы "Здесь я хвататаюсь советником-граалем", потому что для ручной торговли уже много граалей найдено и многие из них хорошо работают. А вот советники-граали -- дефицит.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Думаю названию темы подошло бы "Здесь я хвататаюсь советником-граалем", потому что для ручной торговли уже много граалей найдено и многие из них хорошо работают. А вот советники-граали -- дефицит.

Примеры для ручной торговли мона:nda:
 
Верх