Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

bot14

┳━┳
:facepalm:Anyone See From before This Candle .... its crazy

BIGGGGGGGGGG Scammmmmmmmmmmmm:nda:

Представленная Эссамом психоделическая фантасмагория раскрывает
диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной
абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от
ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий
пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.

Нехай гуглом переведет ))
 

снежана

Местный житель
Вот такой грааль мне сегодня прислали. Может кто изучит и отпишется по результатам.

 

Вложения

  • pipkey.zip
    915,6 КБ · Просмотры: 530
Последнее редактирование модератором:

Алавян

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

снежана

Местный житель
Вот такой грааль мне сегодня прислали. Может кто изучит и отпишется по результатам.
_http://www.youtube.com/watch?v=L_mguiQPPNk
А может кто-нибудь сделает, чтобы пин-бары были видны на истории, плиз)))
 
Последнее редактирование модератором:
обрати внимание на первом бае сработал лось по индюку.
Самое интересное ,что там ,как я понял нет лося т.к. судя по правилам ,на скрине нет ни одного входа ! Если я правильно понял. Вход только по тренду.o_o

P.S. Вот правильные входы ,как я понял.
 

Вложения

  • Снимок3.jpg
    Снимок3.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 467
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Сеежана и кто ещё там ищет. Для ручной торговли можна успешно обойтись даже стандартными индикаторами, ну на крайний случай добавить ZigZag с красными и синими точками.
Ну свою систему я уже пару раз выкладывал. Можна считать, что она совпадает с индикатором от форумчанина Merka (здесь кажется выкладывался).
 

efendi

Активный участник
Последнее редактирование модератором:
Сеежана и кто ещё там ищет. Для ручной торговли можна успешно обойтись даже стандартными индикаторами, ну на крайний случай добавить ZigZag с красными и синими точками.
Ну свою систему я уже пару раз выкладывал. Можна считать, что она совпадает с индикатором от форумчанина Merka (здесь кажется выкладывался).
А почему вы решили ,что Снежана и "кто-то там ещё" что-то здесь ищут ,и мало того понятия не имеют о стандартных индикаторах и что с ними надо делать ? И что на индикаторе форумчанина Мерка свет клином сошёлся ?
 

jenny777

Почетный гражданин
А почему вы решили ,что Снежана и "кто-то там ещё" что-то здесь ищут ,и мало того понятия не имеют о стандартных индикаторах и что с ними надо делать ? И что на индикаторе форумчанина Мерка свет клином сошёлся ?

Идея для ручной торговли там самая лучшая, совпадает с моими идеями ручной торговли по числам ССI и по МА (но успешно это ток вручную, уже убедился, в советниках всё не так выходит и приходиться дооптимизировать, и всё равно не так).
 

jenny777

Почетный гражданин
То есть идея там самая лучшая потому , что совпадает с вашими идеями ?! Вам не кажется ,что это чересчур ?

Просто та моя идея реализована в советнике ССI-100 и проходит 2008-й год (но советник есть советник, для нашего времени нужна оптимизация, а 2008-й и 2009-й наверно советник проходит очень хорошо на одних и тех же настройках. В наше впемя тоже есть прибыль, но топчется часто).
 

Arxiwariys

Местный житель
Въехал, WPR. Один 55, другой ...*hi*

другой я щас положу, вопрос в том, что идёт он с ценой , а если фиксировать то ничё не показывает и поэтому подрисовывает, но заметил, что с самого низа или с самого верха - хорошо даёт сигнал...
 

Вложения

  • mmcis metatrader 4 client terminal.jpg
    mmcis metatrader 4 client terminal.jpg
    130,3 КБ · Просмотры: 1 006
  • Williams_Accumulation_Distribution.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 271
  • Williams_Accumulation_Distribution.ex4
    2,2 КБ · Просмотры: 173
Верх