Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

redneedle

red mercury
вот пару скринов как хитро он рисует точнее подтягивает горбик куда самое то надо ...но для истории
 

Вложения

  • 2013.04.29 22.28.gif
    2013.04.29 22.28.gif
    11,8 КБ · Просмотры: 599
  • 2013.04.29 22.29.gif
    2013.04.29 22.29.gif
    11,8 КБ · Просмотры: 471
  • 2013.04.29 22.30.gif
    2013.04.29 22.30.gif
    11,9 КБ · Просмотры: 411
  • 2013.04.29 22.31.gif
    2013.04.29 22.31.gif
    12,5 КБ · Просмотры: 386
  • 2013.04.29 22.32.gif
    2013.04.29 22.32.gif
    12,5 КБ · Просмотры: 360
  • 2013.04.29 22.34.gif
    2013.04.29 22.34.gif
    12,5 КБ · Просмотры: 408

Слава Кучер

Ушел в подполье
вот пару скринов как хитро он рисует точнее подтягивает горбик куда самое то надо ...но для истории

Мне вот тока интересно, как смотрели те, кто говорил, что он не рисует:nda: не буду тыкать пальцами)
 

bot14

┳━┳
Мне вот тока интересно, как смотрели те, кто говорил, что он не рисует:nda: не буду тыкать пальцами)

Все ж люди, всем свойственно ошибаться, это наша сущность ))
И всегда хочется верить в лучшее ))
 

monamah555

Элитный участник
Друзья, ну вы как дети. Увидели новую игрушку и сразу играть... Я выше писал, что использовать только с фильтром. Взять те же трендовые линии. Вы когда-нибудь видели полноценную торговую стратегию на одном индикаторе?
Кому что-то не нравится, идите лесом. Выложите что-нибудь поинтереснее. Трындеть каждый может
 

Essam

Элитный участник
monamah555.........!!!!!!!!!!!!!!!!!:);)
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Мне вот тока интересно, как смотрели те, кто говорил, что он не рисует:nda: не буду тыкать пальцами)


честно сказать этот пишет очень изощренно ... в реале трудно такое пробить ... на то и форум и ветка что бы разом загонять кролика в дупло к белке ...
 

GhostWarrior

Элитный участник
А названия то какие: Посейдон, Аполлон.... Целый завод по производству "Божественных стратегий". Ты им свои картинки покажи ,шоб они там сдохли от зависти.:laugh::laugh::laugh:
не хватает только, The Гомно Forex Systems:D
 

xsyr

Местный житель
Вот нашол интересный индикатор! Целый день на реале и не разу не подвел! Он постоянно и по тихоничко дает сигналы! Я на м15 работаю. надо чтобы кто то зделал простой автомат!!
И как по нему торговать?
 

teresh2

Почетный гражданин
я может его неправильно юзаю,но хуже сигналы сложно найти оО
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 798

Владислав

Местный знаток
olezok
подкинь ка лучше барракуду не рисующую, не помню в этой ветке или в поиске индикаторов говорил что не рисует.
 
olezok
подкинь ка лучше барракуду не рисующую, не помню в этой ветке или в поиске индикаторов говорил что не рисует.
Привет. А ты лучше составь ТЗ и тебе сделают. Только при этом это будет уже не барракуда ,а отдельная ТС.:)
 

dadik

Местный знаток
ехъ ехь ехь, да, нету граля, гдеж он подевалса то ??? тфу ты...оО
ета кучя уже по новой идёт тысячный рас *hi* и ветка вроде то для него зделана. а вот неидёт он суда хоть колбасой об пень. :not-good: другие вон в марс и за територию солнечной системы летают а тут в етом mql нихрена ничего нешарят ,вот тебе и програмёры....сидят блин за монитором голых баб разглядывают...
 
Последнее редактирование:
ехъ ехь ехь, да, нету граля, гдеж он подевалса то ??? тфу ты...оО
ета кучя уже по новой идёт тысячный рас *hi* и ветка вроде то для него зделана. а вот неидёт он суда хоть колбасой об пень. :not-good:
Всё очень просто. Нет точных критериев оценки ,что такое грааль ,поэтому его и нет.:)
 
Последнее редактирование:
Верх