Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Слава Кучер

Ушел в подполье

Вложения

  • Coridor FullSSA normalize - mtf 3.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 525
  • Corridor SSA normalized end-pointed 2 floating zero.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 479
  • Corridor SSA normalized end-pointed 2.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 442

monamah555

Элитный участник
Ставим на минутный график и наблюдаем. Не рисует. Или докажите обратное
 

bot14

┳━┳
Мне интересно, как ты его в тестере гонял? Лично у меня он в тестере не отображался вообще.

Возможно, у тебя МТ давно не обновлялся. У меня все тестится. И к сожалению, в тестере рисует ((

f29bb34616fb0dd209f1b9a17656e30e.png
 

Sergan1311

Почетный гражданин
эх, блин! а я надеялся что все таки нашелся грааль! поиск продолжается
 

BUT

Местный знаток
Поставь на минутный график в реал-тайме и посмотри...
monamah555, я ещё его не тестировал, но хочу задать несколько вопросов, чтобы выяснить некоторые аспекты.
Ты говорил, что за неделю он ни разу не перерисовался. Терминал закрывался? Либо терминал стоит на VPN сервере? либо постоянно комп включён?
Если терминал всегда был открыт, можешь скинуть скрин (только закрась там счёт, ФИО и т. д. Только даты оставь) Чтобы мы со своим терминалом сравнили.
Понятно, котировки у разных брокеров немного отличается, но всё же будет возможность сравнить.

С уважением, Алексей.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
я в сомнении, щас поставил его на рендж бары при свече в 2 пипса ( что бы быстро на перерисовку проверить) вывод : не рисует. Но с другой стороны в тестере полностью изменяет свои паказания, как такое вообще возможно?
Мономах все равно заслуживает уважения что поделился с нами.
 

bot14

┳━┳
Поставь на минутный график в реал-тайме и посмотри...

Я ж не спорю )) Уже наблюдаю.
Но в тестере рисует, и это факт ((

На него стОит потратить некоторое время только потому, что dll он НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ.
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
я в сомнении, щас поставил его на рендж бары при свече в 2 пипса ( что бы быстро на перерисовку проверить) вывод : не рисует. Но с другой стороны в тестере полностью изменяет свои паказания, как такое вообще возможно?
Мономах все равно заслуживает уважения что поделился с нами.


На будущее, не гоняйте вы этот голимый тестер стратегий. Я не один раз замечал как нерисующие индикаторы при прогонке в тестере начинают сильно рисовать. Только реал-тайм покажет правду
 

hameleon

Местный знаток
Стоит на реале.Пока судить что-то рано,но точку входа он сместил назад.Сначала точкой входа была синяя линия,и с каждым баром он передвигал ее.:facepalm:
 

Вложения

  • eurjpym5.jpg
    eurjpym5.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 997
Верх