Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

romaks

Местный житель
Эссам у тебя не скрины ,а прямо кадры из мультика. :laugh:

Да нет. У него есть кусок супер-пупер кода, он его впихивает в хреновые индюки и те сразу становятся аля типа грааль.
 
Да нет. У него есть кусок супер-пупер кода, он его впихивает в хреновые индюки и те сразу становятся аля типа грааль.
А может даже и суперкода даже нет. Египет блин. Это вам ,то есть нам не халам балам. Колыбель цивилизации. Места благодатные настолько ,что даже всякая хрень становится граалем. Ставишь здесь ,а здесь...ЖОПА. ЧУДО ! Он наверное потому и говорит всё время: "о-о-о"
,только не договаривает: О-о-о чудо-о-о-о !!!:facepalm::laugh::laugh::laugh:
 
  • Like
Реакции: hiys

adre66

Элитный участник
А может даже и суперкода даже нет. Египет блин. Это вам ,то есть нам не халам балам. Колыбель цивилизации. Места благодатные настолько ,что даже всякая хрень становится граалем. Ставишь здесь ,а здесь...ЖОПА. ЧУДО ! Он наверное потому и говорит всё время: "о-о-о"
,только не договаривает: О-о-о чудо-о-о-о !!!:facepalm::laugh::laugh::laugh:


Благодатные места... :D:D:D я даже слышал, что лопату в песок втыкаешь, на утро на черенке уже росток зеленеет...:laugh:


Кстати, взял с соседней ветки, вполне себе... на трендовых парах.
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 1 184
  • ssa_system.rar
    94,1 КБ · Просмотры: 474
Последнее редактирование:

e-partner

Местный знаток
Ну че, будем рисовалками мерятся? У кого больше...

Привет! Я тебе лайкнул на ТСД.
Мой пост - здесь:
_http://www.forex-tsd.com/indicators-expert-systems-tools/8024-stochastic-oscillator-48.html#post604447 - лайкайте! ))))

_http://www.forex-tsd.com/metatrader-4/1077-multi-timeframe-indicators-447.html - ты здесь был замечен 9 февраля 2013. В смысле, система заметила твое присутствие на этой страничке! )))))
Это в этой теме лежит твоя "граалька"? )))) Да? ))) Делись!!!)))
Да, и название хотя бы скажи? ))) Ну, и сайт, где он продается!)))

Парни!!! ))) Мой там ник такой же как тут! Кого нашел там - лайкнул. SlaVa_Ku - у тебя Total post 0. Как тебе лайкать-то??? :lol:
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
e-partner Лайкнул. А сколько там для скачки этой штуки надо было 20 поинтов? У Вас наверное уже набралось.
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
Выкладываю по просьбе bot и других форумчан. Короче говоря, это доработанная версия одного
переименованного индикатора. Скажу сразу- за неделю торговли, не перерисовал ни разу. Выкладываю сразу mtf version. На большие тф лучше не лезть. За ним нужно последить недельку, чтобы понять. В сделку входим после выхода из зон перекупл/перепроданности и смене цвета. Но обязательно только с фильтром!!! Иногда слишком рано показывает точку входа. Делимся наблюдениями, что не увидел я, возможно заметит другой. Пользуйтесь
 

Вложения

  • Apollo.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 897
  • Apollo.dll
    79 КБ · Просмотры: 858
  • screenshot.4.png
    screenshot.4.png
    9,5 КБ · Просмотры: 1 151

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Выкладываю по просьбе bot и других форумчан. Короче говоря, это доработанная версия одного
переименованного индикатора. Скажу сразу- за неделю торговли, не перерисовал ни разу. Выкладываю сразу mtf version. На большие тф лучше не лезть. За ним нужно последить недельку, чтобы понять. В сделку входим после выхода из зон перекупл/перепроданности и смене цвета. Но обязательно только с фильтром!!! Иногда слишком рано показывает точку входа. Делимся наблюдениями, что не увидел я, возможно заметит другой. Пользуйтесь
Что то я делаю не так. Пробовал на всех ТФ, играл с настройками, отображается только пустое окно в подвале. :facepalm:
Посоветуйте совет! :please:
 

Casper4

Гуру форума
Что то я делаю не так. Пробовал на всех ТФ, играл с настройками, отображается только пустое окно в подвале. :facepalm:
Посоветуйте совет! :please:

Библиотечку закинь,усё отобразится
 

Вложения

  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 330
Что то я делаю не так. Пробовал на всех ТФ, играл с настройками, отображается только пустое окно в подвале. :facepalm:
Посоветуйте совет! :please:
Потому ,что это SSA и ему нужна библиотека SSA ,а Apollo.dll даже не знаю зачем ,он и без неё работает.
 

Вложения

  • libSSA.dll
    9 КБ · Просмотры: 173

GhostWarrior

Элитный участник
Что то я делаю не так. Пробовал на всех ТФ, играл с настройками, отображается только пустое окно в подвале. :facepalm:
Посоветуйте совет! :please:
у меня все показывает:)
П.С Корридор отдыхает:D
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    42,1 КБ · Просмотры: 844
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Выкладываю по просьбе bot и других форумчан. Короче говоря, это доработанная версия одного
переименованного индикатора. Скажу сразу- за неделю торговли, не перерисовал ни разу. Выкладываю сразу mtf version. На большие тф лучше не лезть. За ним нужно последить недельку, чтобы понять. В сделку входим после выхода из зон перекупл/перепроданности и смене цвета. Но обязательно только с фильтром!!! Иногда слишком рано показывает точку входа. Делимся наблюдениями, что не увидел я, возможно заметит другой. Пользуйтесь

Большое спасибо за то, что поделился.
К сожалению, чудес не бывает (( Это SSA и поэтому рисует, как ему и положено ((
Но присмотреться стОит. Лично мне нравятся индикаторы на SSA. При достаточной настройке они подрисовывают 1-3 бара (иногда 0), в большинстве ситуаций с этим можно мириться.

258c22e45999eeb582dfa997e0a3e8c2.png
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

GhostWarrior

Элитный участник
Большое спасибо за то, что поделился.
К сожалению, чудес не бывает (( Это SSA и поэтому рисует, как ему и положено ((
Но присмотреться стОит. Лично мне нравятся индикаторы на SSA. При достаточной настройке они подрисовывают 1-3 бара (иногда 0), в большинстве ситуаций с этим можно мириться.

258c22e45999eeb582dfa997e0a3e8c2.png
значит Мохаман набрал очко:D:laugh:
 

bot14

┳━┳
Потому ,что это SSA и ему нужна библиотека SSA ,а Apollo.dll даже не знаю зачем ,он и без неё работает.

Да, это странно. Он работает без библиотек, но при установке на график галку "разрешить импорт dll" ставить обязательно нужно. Возможно, необходимые функции для работы уже "вшиты" в сам индикатор, а вызов dll из кода убрать забыли ))
 

temen6

Элитный участник
выложите плз coridor full ssa normalise, а то моя версия не отображается нормально
 
Верх